NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Автомобиль рыбаков провалился под лед на Обском море

Автомобиль рыбаков провалился под лед на Обском море

Сегодня утром в Новосибирской области на Обском водохранилище под лед провалился автомобиль, в результате никто не пострадал.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Новосибирской области, происшествие произошло сегодня утром около 8:15 по местному времени в селе Быстровка Искитимского района. По данным спасателей, легковой автомобиль (его марка не уточняется) провалился под лед на Обском водохранилище.

Как рассказал МЧС глава администрации Быстровского сельсовета Андрей Павленко, прибывший на место происшествия в 9:30, автомобиль принадлежит рыбакам, к тому моменту под лед успело уйти шасси автомобиля. Расстояние от береговой линии в этом месте составляет 1,5 км. В итоге сами рыбаки с участием второго транспортного средства сумели извлечь тонувшую машину. Никто не пострадал. С места провала рыбаки направились на двух автомобилях в направлении береговой линии.

Сотрудниками Госинспекции по маломерным судам запланированы на сегодня профилактические мероприятия с рыбаками на акватории Обского водохранилища.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления