NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город ЕГЭ по физике станет обязательным?

ЕГЭ по физике станет обязательным?

Летом комитет Госдумы по науке предложил сделать ЕГЭ по физике обязательным. Прошло больше полугода, а в воздухе витает тревожное «а вдруг?». Волнения понятны, физика традиционно среди трудных предметов — если ребенок не заинтересовался наукой до выпускных классов.

Как привить интерес вовремя? Приезжайте в Познавательно-развлекательный центр Парк чудес «Галилео». Это не просто музей, а полностью интерактивная выставка, экспонаты созданы на основе физических законов, особенностей восприятия человека. Каждый гость — участник научных экспериментов, комнаты и переходы, полные чудес, ведут в один из крупнейших в Европе зеркальный лабиринт иллюзий. А в магазине «Игры почемучек» можно приобрести наборы для опытов и поддерживать интерес дома.

Посещение центра будет интересно и детям, и взрослым. Знания добавят интереса к экспонатам и практикумам, а фотографии, сделанные в парке, надолго сохранят воспоминания об отдыхе.

Познавательно-развлекательный центр Парк чудес «Галилео» открыт ежедневно с 10 до 20. Посещение парка занимает около часа. Группы от 11 человек принимаем по записи. Цена детского билета — 300 рублей, взрослого — 400 рублей, цена билета на практикум — 250 рублей.

Посещение не рекомендуется лицам с заболеваниями сердца и нервной системы, а также беременным женщинам.

Парк чудес «Галилео»:

Красный пр., 220, к. 2

тел. (383) 299-10-40

тел. для групп (383) 214-60-35

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления