3 декабря пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (398)

21 мар 2014 в 13:57

воспаление совести подхватил))

Гость
21 мар 2014 в 13:59

Выздоравливайте Василий Алексеевич! Правильно Вы сказали:" Бог им судья,кто это затеял!" Им это все аукнется!

ОТВЕТИТЬ
Сочувствующий
21 мар 2014 в 14:04

Потрепали нервы человеку, на всю страну ославили...
выздоровления Василию Алексеевичу!!!

всв
21 мар 2014 в 14:06

Как это банально: чуть начинают бизнесмена или чиновника проверять на причастность к махинациям, так он сразу оказывается в больнице. А если не повезет и он окажется в заключении, то у него очень обычно скоро появляется заболевание, несовместимое с лишением свободы! Такие они все болезненные, но мне их не жалко. Работать надо честно!

ОТВЕТИТЬ
мда уж...
21 мар 2014 в 14:06

Да сейчас все на него свесят, все общие грешки. Как на Бердского градоначальника, до сих пор бедолага в СИЗО сидит....

21 мар 2014 в 14:08

Уважаемый Василий Алексеевич, помните - Вы один из немногих чиновников, которого многие простые люди вспомнят добрым словом. Спасибо Вам. Выздоравливайте!

ОТВЕТИТЬ
Богаривл
21 мар 2014 в 14:08

Выздоравливайте Василий Алексеевич! Удачи Вам. Очень обидно, что порядочного человека можно вот так в одночасье

прохожая
21 мар 2014 в 14:10

переживаю за вас Василий Алексеевич,хотя лично не знакома! но ваши добрые дела,коснулись и меня! спасибо за субсидию в 300 т.р.!!!поправляйтесь,все будет хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
21 мар 2014 в 14:11

Может подлечится чуток решил, сейчас то торопится некуда.

Как известно у нас все болезни не более чем за 21 день вылечивают.
Так что трагизма никакого не вижу.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2014 в 14:18

Объясните мне, с каких пор у "свидетелей" проходят обыски??? Чегой-то нам не договаривают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2014 в 14:19

Василий Юрченко наш герой! А не герой нашего времени.

Фото пользователя
21 мар 2014 в 14:20

То что пожелать человеку здоровья - это да! безусловно! Но вот то, что Василий Алексеевич хороший как человек, и как управленец - это на вряд ли!

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
21 мар 2014 в 14:29

А вот Красников под уголовными делами не один год ходил. Именно ходил, без госпитализации.
И именно он опроверг своим примером "был бы человек, а дело сошьём" - не сшили, т.к. если не к чему придраться, то ...

Так что рановато пока говорить про "выдающегося руководителя и честнейшего человека" - бывшего губернатора.
А как человеку разумеется желаю ему здоровья.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
21 мар 2014 в 14:33

А сколько лет Юрченко областью рулил? Годика 2, мне кажется?

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2014 в 14:37

А что, разве свидетелей уводят с работы в наручниках?

ОТВЕТИТЬ
Знаю_что_говорю
21 мар 2014 в 14:43

Юрченко - сильный руководитель. И играть предпочитает по своим правилам. А такие всегда были неугодны. Результат - налицо. Плюс - зацепил интересы Того_Кого_Нельзя_Называть. А компромата, при желании, насобирать можно даже на столетнюю старушку, живущую в жуткой глухомани, в которую даже шальные косолапые не забредают.

Санитарка
21 мар 2014 в 14:45

А почему в областную, а не по месту жительства?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2014 в 14:50

Какая-то очень мутная история вокруг Юрченко, такое впечатление, что подстава.
Очень похоже на подковёрные интириги...

21 мар 2014 в 14:57

Мне кажется он не виноват.

ОТВЕТИТЬ
Антон
21 мар 2014 в 15:03

В общую палату, запрет на передачки, чтобы почуствовал достижения областной медицины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2014 в 15:12

Напоминает историю с Виктором Гергертом,его травили ,обвиняли,а потом извинялись выплачивали деньги за моральный ущерб...Толком ничего не сообщают-за что,про что...свидетеля в наручники одели...травят мужика...

Фото пользователя
21 мар 2014 в 15:23

после новостей 11.09 и 11.43, можно предположить, что у него сосед по палате появится

Ольга
21 мар 2014 в 15:28

Всегда поддерживала нашего губернатора, настоящего русского мужика-сибиряка и буду поддерживать и верить в него.
Выздоравливайте, сибиряк!

21 мар 2014 в 15:29

Нам простым смертным никогда правды не узнать.

Светлана
21 мар 2014 в 15:48

Люди, да почему мы такие злые, может человек переживает,...... мы ведь не знаем всей правды)))В своих глазах бревна не замечаем, а в чужих соринки видим))) Нам любого поставь губернатора, мэра- всегда найдутся недовольные)))..... Выздоравливайте, Василий Алексеевич ))))

житель новосибирска
21 мар 2014 в 15:57

Здоровья Вам г-н Юрченко.Не слушайте злопыхателей - хоть один из них был в СК ? Вот тогда и посмотрели бы на здоровье их!

Leo2
21 мар 2014 в 15:58

Пережить нападки с высоко поднятой головой и двигаться дальше! Выздоравливайте, Вы нужны людям!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2014 в 16:04

Валить надо было из этой страны, как Лужков. Теперь заклюют.

ОТВЕТИТЬ
Научный житель
21 мар 2014 в 16:06

Держитесь, уважаемый Василий Алексеевич! Вы сейчас обязаны жить хотя бы для того, чтобы отстоять свою честь. Я в Вас верю!

Не очень верится что его будет лечить "бесплатная" медицина.
Простые-то граждане все чаще обходят ее стороной, не говоря о чиновниках. Что-то тут нечисто.

ОТВЕТИТЬ
Бетси
21 мар 2014 в 16:16

Василий Алексеевич, желаем Вам скорейшего выздоровления, душевных сил и оптимизма!!! Держитесь. Вы нужны Вашим родным, близким, друзьям. Всё будет хорошо!!! Спасибо Вам за Вашу работу, за ту радость, которую Вы подарили тысячам сельских ребятишек, когда строились бассейны, спортивные центры во многих районах области!!!

Комментаторы, вы лучше пожалейте простых людей, у которых нет денег на лечение.

ОТВЕТИТЬ
Елена Александровна
21 мар 2014 в 16:18

Смешно до слез))) Как только "запахнет жаренным" - сразу в больничку, предсказуемы становитесь люди, все по сценарию. Позор, больше добавить нечего! Как ему и всей семье его с таким позором жить теперь и людям в глаза смотреть?

ОТВЕТИТЬ

Прошу раскрыть информацию, по поводу госпитализации, какая она была плановая или экстренная?
Если плановая, то почему он вместе со всеми не отстоял в очереди для получения направления?

ОТВЕТИТЬ
Sugar
21 мар 2014 в 16:38

Вот сколько комментариев читаю в последнее время на тему нашего экс-Губернатора Юрченко, тем больше вижу положительных отзывов, намного больше! Значит все правильно делал, значит уважал его народ. Сил Вам, Василий Алексеевич! Мы Вас поддерживаем!

21 мар 2014 в 16:40

Мне вот интересно, сколько человек с ним вместе в палате лежит?

ОТВЕТИТЬ
Нина
21 мар 2014 в 16:40

Почему в Облстную,если городской житель????

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 мар 2014 в 16:41

Уважаю, ценю за справедливость! Желаю скорейшщего выздоровления.
Бог, всем судья.

ОТВЕТИТЬ
DDG
21 мар 2014 в 16:53

Верните нам губернатора. Жду когда оправдают и извинятся наши правители за глупую ошибку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2014 в 16:55

Вот мне интересно, сами назначили, сами сняли, а мнение жителей области не спросили, хорошо ли нам с ним было?

ОТВЕТИТЬ
диман
21 мар 2014 в 17:04

я бы сказа "бог -полпреду судья" . Василий Андреич вам выздоровления! принципиально буду голосовать за Знаткова!

ОТВЕТИТЬ
Полина
21 мар 2014 в 17:06

Для меня Юрченко отличный губернатор и отличный человек.
Устроили политические разборки и травлю на человека! Гхм.. утрату доверя... Пошел против системы? вот и все, и мы это закулисье не знаем...

21 мар 2014 в 17:08

Как предсказуемо!) Во всех странах мира 100% политики, когда пахнет жаренным, срочняком ложатся в больницу) Что же вы болезные, себя так не бережете?))

Фото пользователя
21 мар 2014 в 17:09

Вот напали со всех сторон.. Неужели никто из близких не заступился? Очень жаль.

Фото пользователя
21 мар 2014 в 17:14

Эх,похоже теперь и хоккейная сказка закончится...((((.......Теперь видать как омские будем,за кубок "Нади"бороться...((((

Только за правду
21 мар 2014 в 17:15

Скорейшего выздоровления Вам,Василий Алексеевич и сил.Берегите себя.Все равно все понимают,что это на самом деле за игра!И спасибо Вам за вашу работу!!!!!!

21 мар 2014 в 17:16

Здоровья и терпения!!!

21 мар 2014 в 17:27

Назовите мне хоть одного политика, попавшего под пресс и которому сразу же не сплохело ) Ведь из больнички "туда" не забирают...

ОТВЕТИТЬ
Наталия
21 мар 2014 в 17:30

Потеря работы и доверия людей, это стресс для любого человека. И не важно губернатор ты или инженер.

ОТВЕТИТЬ
Павлик
21 мар 2014 в 17:47

Правды нам никогда не напишут, но со стороны выглядит просчетом. Юрченко снят, Знатков отстранен от выборов... Под кого дорожку стелят?

ОТВЕТИТЬ