18 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (398)
21 мар 2014 в 14:18

Объясните мне, с каких пор у "свидетелей" проходят обыски??? Чегой-то нам не договаривают!

ОТВЕТИТЬ
вам и не снилось
21 мар 2014 в 13:49

у меня отца на выборах в главы администрации на новый срок не выбрали, потому как политические игры были, а он думал, что народ его уважает, деяния видит и выберет, соответственно.... через три дня инсульт схватил. вот вам и симуляция((((((

21 мар 2014 в 13:40

P.S.. А кому то ничего.. С них как "с гуся вода".. Они даже очень рады жизни!
Но! Смеется тот, кто смеется последним... Поживем - увидим.

маша
21 мар 2014 в 13:41

Ну все налетели коршуны склюют мужика ,а кому он из нас плохо сделал ,я его лично не знала но он моей дочери с детским садом помог у нее рак ,из администрации по месту жительства нам обещаниями кормили мэр тоже не чего а к нему на прием пришли выслушал ,у секретаря оставили заявление и из нашей администрации позвонили на2- ой день чтобы путевку пришли взяли .Поправляйтесь Василий Алексеевич и баллотируйтесь в мэры у меня семья большая родни много все за вас проголосуем ,а заклевать хоть кого можно.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2014 в 15:29

Нам простым смертным никогда правды не узнать.

Гость
21 мар 2014 в 13:59

Выздоравливайте Василий Алексеевич! Правильно Вы сказали:" Бог им судья,кто это затеял!" Им это все аукнется!

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 мар 2014 в 13:33

Здоровья мужчине. Пусть выздоравливает.

ОТВЕТИТЬ
Девушка
21 мар 2014 в 13:21

И пусть я не права,и мало кто согласится!
Но мне жалко мужика,заклювали...:(
Да,я такая!

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2014 в 13:41

Любого губера можно вот так в одночасье. И найдут "за что". Здесь же "Утрата доверия" белыми нитками шита. То ли ещё будет при нынешних прАвилах или правИлах (как хотите)

21 мар 2014 в 13:31

Какие-то обвинения раздутые, чтобы потерять "доверие" нужно что-то масштабное совершить, а журналисты освещают причины несерьезные. Нам точно все говорят?
Неужели для снятия человека нужно выдумывать причины? Снимите по-тихому и все

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2014 в 13:35

выздоравливайте Василий Алексеевич!

21 мар 2014 в 13:34

Любого человека можно "выбить из седла"..........
Кто то очччччччень постарался в случае с Юрченко.
К огромному сожалению >>>>>>>

ОТВЕТИТЬ
Миха
21 мар 2014 в 13:21

Нервный срыв наверно!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
21 мар 2014 в 13:24

по человечески жаль, скорейшего выздоровления

ОТВЕТИТЬ
очевидец
21 мар 2014 в 13:56

редко о ком из управляющих в нашем городе столько положительного услышишь.
не зря значит мужик старался

Фото пользователя
21 мар 2014 в 13:55

Некоторые уже давно потеряли доверие народа, но кто их снимет?
А Юрченко мне жаль, и он конечно не без греха, но ничего крайне плохого не сделал для области.

21 мар 2014 в 13:43

Чем больше нападают на Юрченко, тем больше к нему уважения.
Выздоровления и сил Вам Василий Алексеевич !!!

Сочувствующий
21 мар 2014 в 14:04

Потрепали нервы человеку, на всю страну ославили...
выздоровления Василию Алексеевичу!!!

Павлик
21 мар 2014 в 17:47

Правды нам никогда не напишут, но со стороны выглядит просчетом. Юрченко снят, Знатков отстранен от выборов... Под кого дорожку стелят?

ОТВЕТИТЬ
светлана
21 мар 2014 в 13:22

Василий Алексеевич не принимайте все близко к сердцу ,все в воле божей ,здоровья вам и вашим близким,

Фото пользователя
21 мар 2014 в 15:23

после новостей 11.09 и 11.43, можно предположить, что у него сосед по палате появится

читатель
21 мар 2014 в 13:45

Затравили мужика.
Не отчаивайтесь Василий Алексеевич.

Фото пользователя
21 мар 2014 в 13:50

Гипертонический криз у него. Счас под капельницей. Ночью по Скорой забрали.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2014 в 13:35

Мне он всегда нравился. Думаю что затравили.Жаль.Василий Алексеевич, хочу сказать Вам: "Проходит все,пройдет и это". Держитесь,выздоравливайте!!!!!!

Фото пользователя
21 мар 2014 в 13:22

Блин, не железный же((((
Выздоровления вам, Василий Алексеевич. "Что нас не убивает, то делает нас сильнее".

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2014 в 14:08

Уважаемый Василий Алексеевич, помните - Вы один из немногих чиновников, которого многие простые люди вспомнят добрым словом. Спасибо Вам. Выздоравливайте!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2014 в 15:12

Напоминает историю с Виктором Гергертом,его травили ,обвиняли,а потом извинялись выплачивали деньги за моральный ущерб...Толком ничего не сообщают-за что,про что...свидетеля в наручники одели...травят мужика...

21 мар 2014 в 13:41

Я думаю дорогу родственнику Путина перешел и капец......Или опять Москва под себя город забрать хочет,а то мы всего то на 9 месте по дороговизне жизни...............

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2014 в 16:55

Вот мне интересно, сами назначили, сами сняли, а мнение жителей области не спросили, хорошо ли нам с ним было?

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2014 в 13:38

Мне что то тоже жалко...Прям затравили.. Ну что ж такое то ...Ну зачем же так то...Я тоже желаю выздоровления! Держитесь!

мда уж...
21 мар 2014 в 14:06

Да сейчас все на него свесят, все общие грешки. Как на Бердского градоначальника, до сих пор бедолага в СИЗО сидит....

Богаривл
21 мар 2014 в 14:08

Выздоравливайте Василий Алексеевич! Удачи Вам. Очень обидно, что порядочного человека можно вот так в одночасье

я ему верю
21 мар 2014 в 13:56

Обидно, когда нормальных, честных людей вот так... Выздоравливайте, Василий Алексеевич! Сил Вам побольше!

21 мар 2014 в 13:48

Я за вас проголосую, если придется. Выздоравливайте!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2014 в 14:50

Какая-то очень мутная история вокруг Юрченко, такое впечатление, что подстава.
Очень похоже на подковёрные интириги...

Знаю_что_говорю
21 мар 2014 в 14:43

Юрченко - сильный руководитель. И играть предпочитает по своим правилам. А такие всегда были неугодны. Результат - налицо. Плюс - зацепил интересы Того_Кого_Нельзя_Называть. А компромата, при желании, насобирать можно даже на столетнюю старушку, живущую в жуткой глухомани, в которую даже шальные косолапые не забредают.

Бетси
21 мар 2014 в 16:16

Василий Алексеевич, желаем Вам скорейшего выздоровления, душевных сил и оптимизма!!! Держитесь. Вы нужны Вашим родным, близким, друзьям. Всё будет хорошо!!! Спасибо Вам за Вашу работу, за ту радость, которую Вы подарили тысячам сельских ребятишек, когда строились бассейны, спортивные центры во многих районах области!!!

Ксюша
21 мар 2014 в 23:52

Знаете...когда человек в больнице...какие тут разговоры...
Давайте просто пожелаем-ЗДОРОВЬЯ!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 мар 2014 в 15:48

Люди, да почему мы такие злые, может человек переживает,...... мы ведь не знаем всей правды)))В своих глазах бревна не замечаем, а в чужих соринки видим))) Нам любого поставь губернатора, мэра- всегда найдутся недовольные)))..... Выздоравливайте, Василий Алексеевич ))))

Ржака
21 мар 2014 в 13:21

довели мужика!

Наталия
21 мар 2014 в 17:30

Потеря работы и доверия людей, это стресс для любого человека. И не важно губернатор ты или инженер.

ОТВЕТИТЬ
прохожая
21 мар 2014 в 14:10

переживаю за вас Василий Алексеевич,хотя лично не знакома! но ваши добрые дела,коснулись и меня! спасибо за субсидию в 300 т.р.!!!поправляйтесь,все будет хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 мар 2014 в 13:26

100% подставили мужика! Держитесь Василий Алексеевич, удачи Вам и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2014 в 08:34

У нас дорогу зато успел сделать от Ордынска до Алтая. Предыдущий за 10 лет иногда щебенкой только равнял

ОТВЕТИТЬ
Житель города.
21 мар 2014 в 13:24

Был здоров и сразу заболел. Второй Лужков. А ведь симпатизировал я ему.

ОТВЕТИТЬ
НОВОСИБИРСК
21 мар 2014 в 18:15

Не зная брода - не лезь в воду. Политика никогда не была честной и чистой.. Да и не только в политике приходится частенько отстаивать свое честное имя, у каждого честного, активного и открытого человека найдутся враги, увы ... но это так! Всё что сейчас происходит с нашим губернатором, напоминает крысиную возню.. Надеюсь, что Василий Алексеевич найдет в себе силы всё ЭТО пережить достойно! И к счастью или не к счастью, Бог всё видит и всем раздаст по заслугам, рано или поздно. Выздоровливайте! Сила и здоровье вам ещё пригодятся!!!

21 мар 2014 в 14:37

А что, разве свидетелей уводят с работы в наручниках?

ОТВЕТИТЬ
Leo2
21 мар 2014 в 15:58

Пережить нападки с высоко поднятой головой и двигаться дальше! Выздоравливайте, Вы нужны людям!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
21 мар 2014 в 13:29

На мой взгляд, так это один из немногих адекватных чиновников Новосибирской, при нем НСО стала лидирующие позиции занимать! Мне он нравится, как человек и как чиновник!

ОТВЕТИТЬ
Юна
21 мар 2014 в 13:28

Один был нормальный руководитель.... Похоже честный, порядочный руководитель наше правительство не устраивает. Предьявляют не понять что..... Держитесь Василий Алексеевич,честные люди нашего города с Вами!!!! Терпенья Вам и Скорейшего выздоровления!!!

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2014 в 18:34

Хм... Чем больше наездов на Юрченко, тем лучше мое мнение о нем становится. Значит он кому-то ОЧЕНЬ сильно дорогу перешел, раз на него так наезжают и прессуют, что уже до больницы довели... Хотя мужик вроде должен быть крепкий и устойчивый к стрессам -а тут так быстро скосило его что-то...
Выздоравливайте.

ОТВЕТИТЬ
DDG
21 мар 2014 в 16:53

Верните нам губернатора. Жду когда оправдают и извинятся наши правители за глупую ошибку.

ОТВЕТИТЬ
Исаак
21 мар 2014 в 13:43

Ситуация у него конечно тяжелая. Но, человеку, который идет на такие должности,нужно сознавать, что с ним может случится . А уж тем более, если он окажется виновным.
Бизнес то - дело хлопотное и нервное. А власть-это чистой воды бизнес и ничего более.

Sugar
21 мар 2014 в 16:38

Вот сколько комментариев читаю в последнее время на тему нашего экс-Губернатора Юрченко, тем больше вижу положительных отзывов, намного больше! Значит все правильно делал, значит уважал его народ. Сил Вам, Василий Алексеевич! Мы Вас поддерживаем!

житель новосибирска
21 мар 2014 в 15:57

Здоровья Вам г-н Юрченко.Не слушайте злопыхателей - хоть один из них был в СК ? Вот тогда и посмотрели бы на здоровье их!

Комментаторы, вы лучше пожалейте простых людей, у которых нет денег на лечение.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2014 в 18:17

Вообще этот кульбит с утратой доверия, какая то нелепость. Прямо срочно отставили, как будто Юрченко главный преступник в России, и угрожает нашей государственности. Уважаемые комментаторы, вы глаза протрите, прежде чем брызгать желчью. Слона то то многие, по слабости зрения, как всегда и не заметят. Человек всегда стоял с открытым лицом, в отличии от многих, кто радостно отсиживается в кабинетах.

Научный житель
21 мар 2014 в 16:06

Держитесь, уважаемый Василий Алексеевич! Вы сейчас обязаны жить хотя бы для того, чтобы отстоять свою честь. Я в Вас верю!

Птичка Феникс
21 мар 2014 в 14:29

А вот Красников под уголовными делами не один год ходил. Именно ходил, без госпитализации.
И именно он опроверг своим примером "был бы человек, а дело сошьём" - не сшили, т.к. если не к чему придраться, то ...

Так что рановато пока говорить про "выдающегося руководителя и честнейшего человека" - бывшего губернатора.
А как человеку разумеется желаю ему здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Полина
21 мар 2014 в 17:06

Для меня Юрченко отличный губернатор и отличный человек.
Устроили политические разборки и травлю на человека! Гхм.. утрату доверя... Пошел против системы? вот и все, и мы это закулисье не знаем...

Константин
21 мар 2014 в 13:20

Думаю прикрывается, боится что посадят.
Чует жариным запахло.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 мар 2014 в 15:28

Всегда поддерживала нашего губернатора, настоящего русского мужика-сибиряка и буду поддерживать и верить в него.
Выздоравливайте, сибиряк!

Саша
21 мар 2014 в 18:03

Выздоравливайте. Народ в основной массе за вас.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 мар 2014 в 16:41

Уважаю, ценю за справедливость! Желаю скорейшщего выздоровления.
Бог, всем судья.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2014 в 17:16

Здоровья и терпения!!!

Ольга
21 мар 2014 в 18:16

Люди, опомнитесь!!! Этот человек сам никого никогда не жалел!!! Он не жалел ваших мам и пап, бабушек и дедушек, когда отменял безлимитный проезд. Сколько валидола тогда было выпито? Сколько людей тогда слегло с инфарктами? А он в вип-палате лежит и мнит себя жертвой с вашей помощью!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2014 в 18:55

не знаю хорошо человека.. но сердце чувствует хороший мужик .. друдно вериться что он мог вляпаться в грязное дело...Василий Алексеевич выздоравливайте.. народ за вас

Не верю
22 мар 2014 в 00:28

Уважаемый Василий Алексеевич! Держитесь, крепитесь, верьте в нормальных честных людей! Говорю лично за себя и свою семью - мы за Вас!!! Ведь и времечко-то удачное выбрали пасквиль свой подсунуть, рассчитали что разбираться не будет в этот момент! Выздоравливайте, Уважаемый Губернатор!!!

Светлана
22 мар 2014 в 18:26

У меня родители всю жизнь работали, и когда я узнала , что Юрченко хочет отменить проезд пенсионерам, то я резко поменяла к нему отношение. Это был необдуманный поступок.

22 мар 2014 в 02:33

Есть много вопросов и к Губернатору, и к его, скажем, нетривиальным решениям, и новому составу правительства, но по-человечески безусловно жаль человека. Выздоровления ему скорейшего. Распирает чувство гордости за наших людей, способных сопереживать даже в ситуации полного фола, громких уголовных дел и пошлых политических событий.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2014 в 14:57

Мне кажется он не виноват.

ОТВЕТИТЬ
?????
21 мар 2014 в 18:42

Очень дружная и хорошо организованная поддержка Юрченко. Вопрос, кто организовал и зачем это нужно действительно честному человеку?!

ОТВЕТИТЬ
3.14
21 мар 2014 в 23:20

Если у жены и родственников действительно нет счетов и фирм, то пусть не переживает. Красникова в двух делах обвиняли, в итоге все развалилось , предъявить нечего. Так что разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Только за правду
21 мар 2014 в 17:15

Скорейшего выздоровления Вам,Василий Алексеевич и сил.Берегите себя.Все равно все понимают,что это на самом деле за игра!И спасибо Вам за вашу работу!!!!!!

21 мар 2014 в 20:37

Василий Алексеевич. Не принимайте близко к сердцу. Жизнь только начинается. Я лично не верю, что Вам приписывают. Наверняка что у вас нет опыта в аппаратной игре или просто Вы перешли кому то дорогу. Выздоравливайте и здоровья Вам.

Фото пользователя
21 мар 2014 в 19:06

Здоровья и терпения нашему губернатору!!!

Фото пользователя
21 мар 2014 в 14:19

Василий Юрченко наш герой! А не герой нашего времени.

21 мар 2014 в 23:18

Что толку, что мы пишем в поддержку? Кто бы взялся за что-нибудь существенное, хотя бы за сбор подписей. Понимаю, что не поможет, но Василий Алексеевич хотя бы узнал, как к нему люди относятся, может, немного воспрял бы духом...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2014 в 17:09

Вот напали со всех сторон.. Неужели никто из близких не заступился? Очень жаль.

Саша
21 мар 2014 в 20:01

100% оболгали человека. Выздоравливайте, Василий Алексеевич. Вы видите большенство вам верят. Очень хотелось, чтобы вам удалось отмыться от той грязи,что на вас налепили,боюсь,что это почти невозможно. Здоровья вам и терпения.

Одноклассница сына
21 мар 2014 в 22:15

Василий Алексеевич, поправляйтесь , здоровья Вам. Только положительные впечатления о вас.

По поводу отмены бесплатного безлимитного проезда, хочу отметить следующее.
Если и отменять, то по всей РФ, а не в отдельно взятом регионе, это по меньшей мере несправедливо, тем более, учитывая, что деньги-то есть, просто на пенсионеров жалко.

диман
21 мар 2014 в 17:04

я бы сказа "бог -полпреду судья" . Василий Андреич вам выздоровления! принципиально буду голосовать за Знаткова!

ОТВЕТИТЬ
Лидия Ивановна
22 мар 2014 в 12:00

Лично для меня пенсионерки он много сделал. Пример::
Я, инвалид и мне пришлось немало затратить сил и нервов на борьбу за свое здоровье с системой здравохранения. и как только я написала обращение к губернатору Юрченко, сразу и врачи специалисты появились и бесплатные лекарства, даже обследование провели в лечебном учреждении.А что сейчас будет даже страшно подумать

ОТВЕТИТЬ
Санитарка
21 мар 2014 в 14:45

А почему в областную, а не по месту жительства?

ОТВЕТИТЬ

Кстати, предложенные Юрченко 30 поездок - нелогичны.
ЛОгичней, было бы сделать хотя бы 60 (туда-обратно, каждый день)

Потому-то пенсионеры его и не поддерживают.

ОТВЕТИТЬ

Не очень верится что его будет лечить "бесплатная" медицина.
Простые-то граждане все чаще обходят ее стороной, не говоря о чиновниках. Что-то тут нечисто.

ОТВЕТИТЬ
Женя
21 мар 2014 в 22:50

Василий Алексеевич, будьте здоровы, пожалуйста, лучше губернатора в нашей области не было и не будет уже

Фото пользователя
21 мар 2014 в 13:25

Так такое развитие событий не новость. Вспомните все "громкие" дела власть имущих - мимо больницы еще ни один не проходил. Причем все попадали именно после возникновения "дела", а до этого просто прекрасно себя чувствовали на местах руководящих. Не верю...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2014 в 17:14

Эх,похоже теперь и хоккейная сказка закончится...((((.......Теперь видать как омские будем,за кубок "Нади"бороться...((((

molot
22 мар 2014 в 08:32

Может у Путина доверия нет к Юрченко, а у меня есть. Поправляйтесь Василий Алексеевич!

Коля
22 мар 2014 в 00:42

Да очень жалко Мужика,отличный человек и наверное один из многих наших депутатов и чиновников действительно честный человек и политик!!! Удачи и скорейшего выздоровления вам Василий Алексеевич!!! Вы наш Губернатор!!!

Фото пользователя
22 мар 2014 в 10:58

Как всегда и как обычно , обкатанная схема.

пиранья
21 мар 2014 в 13:52

Раз Путин отстранил, значит есть за что. Невиновный человек в больницу не попадет, невиновному бояться нечего.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2014 в 16:40

Мне вот интересно, сколько человек с ним вместе в палате лежит?

ОТВЕТИТЬ
QWERTY
21 мар 2014 в 13:29

Стандартная процедура....)

22 мар 2014 в 08:46

Желаю здоровья, а время поста, хорошее время для излечения физических и душевных недугов. Никогда не поздно сделать переоценку ценностей и найти свой путь. Мужайтесь!

21 мар 2014 в 13:28

Как стремительно развиваются события. Пока эта госпитализация очень уж похожа на лазейку страдальца или отсрочку чего-то, что мы скоро узнаем, возможно, вынесения обвинения по уголовному делу. А наш народ сам додумал в новости уже о сердце и пр.

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
22 мар 2014 в 10:46

По негативным отзывам видно, что одна канва написания, сразу понятно, что или своих мыслей нет, так как сказать нечего плохого в адрес Юрченко, или одно лицо пишет.
Действительно, сказать плохого нечего. Человека подставили, не имеет связей с Москвой, деньги туда не слал, а на область распределял.Народ не обманешь липой в СМИ,люди видят по поступкам.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2014 в 13:35

У наших политиков есть такая практика "заболеть" при возникновении уголовного дела.

ОТВЕТИТЬ