10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

21 мар 2014 в 17:02

Разделительные отбойники спасут много жизней !

ОТВЕТИТЬ
Подруга
21 мар 2014 в 17:20

Я подруга Насти , из Матрикса . Вот обращение её сестры :
Всем, кто не равнодушен к произошедшему с Настенькой, сестрёночкой моей..
.. на Настю вылетела встречка на высокой скорости.
То, что она жива - уже чудо!!!
После первичного обследования у неё вроде как цела голова и позвоночник - и это тоже отлично!
Но грудная клетка, рёбра, тазобедренные кости, ноги - всё очень сильно переломано... пострадали и внутренние органы...
Всё время она была в сознании, всё видела, понимала, кивала головой, только говорить не могла от шока, отзывалась на имя. МЧС приехали на место через минут 10-15, потом вырезали её из машины, и в машине скорой помощи она шла на контакт. Её отключили медикаментозно, чтоб спасти. Состояние крайне тяжёлое, но стабильное! Крови нужно много, любой группы, сдавать в любой день.
Она молодчина - выжила и держится!!!
Все люди МЧС и врачи в шоке!!! Это чудо!!!
Она сильная, крепкая и молодая - уверенна, что она справится!!!
Помогите нам помочь ей, пожалуйста!!!

ОТВЕТИТЬ
Гешка
21 мар 2014 в 17:54

Наступит ли тот момент,когда гибдд отловит всех до единого таких субароводов,тонированных девяточников и прочих преступников с прямотоками,которые калечат молодых девчушок?Ох как хочется!Но,видимо,у нас не судьба...

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2014 в 19:01

а еще там рельсы старые на месте мостика остались...на них лучше не попадать- занос на скорости в мокрую погоду обеспечен!Когда их уже демонтируют????Может он на рельсы наехал???

ОТВЕТИТЬ
mmm
21 мар 2014 в 20:45

Чето журналисты в НГС молодые, даже не знают почему дорогу пьяной назвали. Это имя то её дали ещё когда мегу даже строить не планировали, и асфальт там был "остаточный"

Марк
28 мар 2014 в 14:17

Субаристы вообще контуженные, то есть их большенство! Считают что купили истребитель и начинается!
Я категорически не верю в пешехода-невидимку!
Сделал поступок-будь мужчиной, а не сочиняй песни про неприодолимые силы, которые заставили тебя якобы кого-то там объехать!
Может эти силы и заставили его набрать такую скорость, и увидив ямку те же силы заставили вильнуть?
Всем плевать что машина-это средство повышенной опасности, мы тут все асы такие. Может пора быть реалистами?

Загрузка...