3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

21 мар 2014 в 15:56

Забавно. получается вполне грамотный маркетинг: года два про Океан Эльзи даже не вспоминала. А тут наткнувшись на новости с таким удовольствием послушала))) непонятно только, кто чего хотел добиться? или просто как всегда на НГС помахать пальцами по клавам в псевдодискуссии?

Утомленный Майданом
21 мар 2014 в 15:56

Многие артисты ведут себя, как безответственные тупые подростки. Один Джигурда чего стоит! И это - взрослый мужик, отец семейства! Им вообще всё равно, где петь, что петь, перед кем плясать. Лишь бы "зробыть добры гроши". Надо отвечать за свои поступки. А то до 40 лет доживет, а психология подростковая. Думаю, полученный урок пойдет им на пользу.

Моё Мнение
21 мар 2014 в 16:23

...мы русские все еще считаем, что русские,белорусы и украинцы единый народ.братья славяне и все такое.но вот со их стороны бывают такие сюрпризы,что хочешь не хочешь,а задумаешься о таком братсве.как мы стараемся ко все по хорошему, а что в ответ?может конкретно музыканты и не высказывались в адрес русских негативно,но поддерживают тех кто против нас.и если там ввели запрет на наших,то и получите такое отношение.замечу,что Россия лишь отвечает,а не начинает!!!

ОТВЕТИТЬ
Илья
21 мар 2014 в 16:40

Песни этой группы плохие, мне вообще не нравятся.

Solitude
21 мар 2014 в 21:34

Главное,что Marduk и Vader у нас уже были и я присутствовал на этом историческом мероприятии:)Тоже кричали всякие типа "сатанисты,металлисты..." и т.д.ЛЮБУЮ Музыку и ЛЮБОЕ искусство нельзя запрещать.

21 мар 2014 в 22:30

Ребята, как Вы не поймете. Дело не в том , что по всей России "забанили" Океан Ельзи. Отвлекитесь от названия группы, подумайте о том, что артистам (не важно каким) запретили выступать перед своими поклонниками по политическим мотивам. Просто за то, что они из Украины. Сегодня запрещаем Океан Ельзи, завтра Жванецкого (тоже с Украины). А потом что, Гоголя из библиотек изымать будем ? Мракобесие же блин, какое-то.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2014 в 05:18

А эти Эльзы по-русски поют?

YAR
22 мар 2014 в 14:25

А с чего вообще взяли что океан ельзи запретили наши правители? Может они сами передумали к нам ехать? Только пожалуйста факты а не домыслы.

КМ
22 мар 2014 в 16:05

Между прочин, наш Ревякин из Калинова Моста был на Майдане и песню в поддержку записал - погуглите, "Рахунок " называется. Давайте-ка его запретим, вот хохма будет.

ОТВЕТИТЬ