17 сентября пятница
СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

20 мар 2014 в 19:43

Предлагаю назвать девчушку Снежная Королева. А что, у Кая и Герды родилась снежная королева )

ОТВЕТИТЬ
Вредина
20 мар 2014 в 19:52

Очень хотелось бы оригинальное имя, а не Умка. Умка-да, мило, из детства, но так банально. Народ, проявите фантазию!!!

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2014 в 19:53

Жужа-вот хорошее имя! А никто не знает, как по батюшке?

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2014 в 20:06

Розой надо назвать) Кай и Герда выращивали розы в кадках на своих окнах) Вот пусть и у мишек будет своя Роза)))

20 мар 2014 в 20:27

А как вам имя Мила? Мне кажется ей пойдет :)

Фото пользователя
20 мар 2014 в 20:28

Мишка вылитая Ромашка)

20 мар 2014 в 20:29

Предлагаю назвать медвежонка Белочкой.

Инна
20 мар 2014 в 20:33

Предлагаю назвать Сибирь или Сайбирия. Когда уедет, все будут понимать, откуда она.

ОТВЕТИТЬ
бывалый
20 мар 2014 в 20:41

Предлагаю назвать её Мася или Малюся. Она такая миленькая и представляете её через 2 года отправят в другой зоопарк. Подозреваю что англичане уже влюблены в нашу красавицу . И только наши туристы будут знать что такое имя “Мася”.

Хорошая девочка!
Хоть какие-то позитивные новости, в череде мрака и ужаса.

20 мар 2014 в 21:26

Я бы назвала медвежонка Мартой.

ОТВЕТИТЬ
пилот
20 мар 2014 в 21:33

Её надо назвать Гекой (ГЕрда и Кай)

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2014 в 21:33

Лапочка. Приятная новость.

Бернштейн
20 мар 2014 в 21:43

Когда выдается свободная минутка, захожу на сайт ЗСТТК, там есть веб-камера в вовльере белых михрюток. Праздник души. А теперь, как говорил Матроскин, я еще счастливее буду. Очень хотелось бы воочию посмотреть на маленькую мишутку. Если довеедется приехать в Новосибирск, обязательно посещу зоопарк.С рождением коренной новосибирочки вас!!!

Юлия
20 мар 2014 в 22:00

Ми-мишка нужно назвать...еще не зная пола ,все так звали этот премилый плод любви:)

20 мар 2014 в 22:22

Вот ещё имя для малышки - Снежинка. Тоже красивое имя.

ОТВЕТИТЬ
hemda
20 мар 2014 в 22:25

Восхитительная зверюга растет!

Андрей
20 мар 2014 в 22:37

В детстве деревенский дядька говорил, если у животных рождается один отпрыск, то ему дают имя сложенное из имен родителей. Так что предлагаю имя ГЕКА.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2014 в 23:15

Я так надеялся, что кобелек....

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2014 в 23:22

Имя напрашивается само собой - Олимпиада. ласково можно - Липа, Липочка, Оля, Оленька. Для сведения - Олимпиада - это не только название спортивных состязаний, но и женское имя.

ОТВЕТИТЬ
ReNo
21 мар 2014 в 00:20

Снежка , а когда вырастет - Снежана Каевна Медведева

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2014 в 00:37

Пока в работах-заботах не проморгала конкурс, напишу вариант имени - Пена (Пенка, Пеночка). И беленькая и мягенькая)

21 мар 2014 в 02:05

Хорошие новости из зоопарка всегда приносят радость!

21 мар 2014 в 03:08

Я бы назвал ее Сибирь. Звучно и символично.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2014 в 08:57

Почему малышку обязательно необходимо назвать Умкой, Снежинкой, Снегурочкой или Снежной королевой? Может просто Миланой или Маргаритой (например). Много еще хороших милых имен, которые подойдут, и маленькому медвежонку, и позже взрослой медведице. В конце концов, и Урсула (медведица) подойдет.

ОТВЕТИТЬ
Wipendryulya
21 мар 2014 в 09:07

Предлагаю назвать Бусинкой)

21 мар 2014 в 09:07

Предлагаю назвать ......Умка!!!!!!!! Как из очень доброго мультика.

Lilium
21 мар 2014 в 09:19

Олимпиада тоже неплохое предложение. Хотя имя как таковое (женское) мне не нравится, но очень уж в тему. Белый мишка-талисманчик.
Зря они о малышке на пару недель раньше не сообщили. Она же уже была на свете во время олимпиады.

яна
21 мар 2014 в 09:29

Имя - Вечность, продолжая тему Кая, Герды и Снежной королевы...

трындец
21 мар 2014 в 09:39

а оцепление вокруг вольера сняли?

трындец
21 мар 2014 в 09:43

Предлагаю назвать Лялькой.Просто и гениально.)))

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2014 в 09:52

Если в честь родителей, я бы назвала Гайка, можно в честь Олимпиады, сокращенно Липа.

21 мар 2014 в 10:07

Назовите Сибирячка

Куба
21 мар 2014 в 10:08

А я бы Машенькой назвала, а что Маша и медведи-Русская сказка! и легко произносимое имя

21 мар 2014 в 10:18

Белоснежкой назвать, сокращенно - Снежка:)))

21 мар 2014 в 10:22

А медведи откликаются на свою кличку? Если да, то надо это учитывать.

21 мар 2014 в 10:28

Предлагаю имя Аделина-в честь олимпийской чемпионки по фигурному катанию. Еще крутится в голове какое нибудь словосочетание из слов Олимпиада Новосибирск и Сочи, но пока не сложилось

ОТВЕТИТЬ
Конь педальный
21 мар 2014 в 10:28

Надеюсь его ждет более достойная судьба, чем его собрата из Казахстана.

21 мар 2014 в 10:32

Новосибка-по-моему, звучно и запоминается легко и информационно!)))

траляля
21 мар 2014 в 10:48

Белла.
Хорошо ведь : Белла Медведева
:)))

Ники
21 мар 2014 в 11:00

Сибирия - как вариант :-)

Фото пользователя
21 мар 2014 в 11:32

Были несколькими днями раньше прекрасные имена -Крымка- , -Олимпиада-, -Сибирь- , -Гека- (это в конце концов символично)
а ещё мне нравится -Снежка-, -Сильва- (это просто красиво)
ну или просто милые -Лялька-, -Клёпа-
а в сказке между Каем и Гердой была ЛЮБОВЬ, так вот и имя -Любаша- очень замечательное

Хорт
21 мар 2014 в 11:35

Да Умкой и назвать. У нас лайка Умка была - ничё, вполне оправдывала своё имя - умная была. И хитрая)))

ай ;)
21 мар 2014 в 11:43

Белоснежка или Беляночка :)

тошото
21 мар 2014 в 11:44

А может Альба? В переводе тоже 'белая', но не так избитое имя как Белла или умка

ОТВЕТИТЬ
Егор
21 мар 2014 в 12:41

А как на счет имени Фрося, мне кажется подходит)))

Фото пользователя
21 мар 2014 в 12:57

Моя дочь придумала имя ПЛЮШКА!!!
Ну посмотрите, вылитая Плюшка и есть!!!

21 мар 2014 в 12:58

Имя - Галактика

123
21 мар 2014 в 13:04

Шилкой надо назвать.

Сердечник
21 мар 2014 в 13:06

Представляю как Кай соскучится по своей Герде за два года! Потом у нас снова родятся новые медвежата!!!! Здоровья мишкам!

ттт
21 мар 2014 в 14:16

ну просто лапотуличка...так и хочется потискать, но страшно, что мама может ручек лишить=)

Загрузка...