NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Минус 10 % на онлайн-шопинг от обувного интернет-магазина «Дефилетто»

Минус 10 % на онлайн-шопинг от обувного интернет-магазина «Дефилетто»

Красивая обувь — главный признак хорошего вкуса, считают знатоки моды. Вот только ходить по магазинам в поисках идеальной пары не всегда есть время и силы.

Мультибрендовый бутик обуви для тех, кто разбирается в трендах, предлагает совместить радость покупок с практичностью онлайн-шопинга!

Обувной интернет-магазин «Дефилетто» представляет вашему вниманию стильный ассортимент женской и мужской обуви для повседневной жизни и значимых событий. Самые популярные модели ведущих коллекций, эксклюзивные бренды, качественные материалы, удобные колодки и приятные цены — здесь вы найдете обувь, которую хочется купить!

А сделать это проще простого!

Для вас — удобство выбора: вы сразу можете отсортировать обувь по своему размеру, либо по нужной торговой марке. Внимание: всегда в наличии обувь всех сезонов!

Описание модели ознакомит вас с особенностями дизайнерского решения, материалом изделия и отделки, разными цветовыми вариантами и диапазоном размеров.

Сделать окончательный выбор сложно? Закажите бесплатную доставку* понравившихся моделей (или «соседних» размеров) и после примерки приобретите идеальный вариант. Бесплатная доставка не только по Новосибирску, а также в Бердск и Искитим сделает шопинг с «Дефилетто» еще приятнее!

Для своих покупателей «Дефилетто» приготовил скидку на первую покупку — 10 % от интернет-цены по промо-купону, который можно получить в салоне обуви «Дефилетто» на пр. Карла Маркса, 3. Заказ можно сделать на сайте, по телефону или в розничном салоне «Дефилетто».

Также у вас есть возможность приобрести обувь в кредит или в рассрочку по интернет-цене. Оформление в течение 20 минут прямо в салоне «Дефилетто»!

«Дефилетто» — для тех, кто любит моду, ценит стиль и выбирает выгодный шопинг.

* Бесплатная доставка при покупке хотя бы одной пары обуви. Подробности на сайте.

Все вопросы и пожелания принимаются на manager@defiletto.ru или по телефону 8-913-007-95-96.

Интернет-бутик «Дефилетто»:

тел.: 8-913-007-95-96

ООО «Форум»; ОГРН 1105476066035; Юр. адрес: 630007, г. Новосибирск, Октябрьская магистраль, 4

Банк-партнер: ООО«Хоум Кредит энд Финанс Банк», генеральная лицензия ЦБ РФ № 316 от 15.03.2012.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления