NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирская команда КВН прошла в четвертьфинал Премьер-лиги

Новосибирская команда КВН прошла в четвертьфинал Премьер-лиги

17 марта новосибирская команда КВН «Экскурсия по городу» прошла в четвертьфинал Премьер-лиги.

По данным официального сайта международного союза КВН, 17 марта в Москве прошла третья, заключительная игра 1/8 финала Премьер-лиги, в которой приняли участие 8 команд.

По итогам конкурса «Биатлон», в котором команды обменивались шутками, «Экскурсия по городу» получила 0,6 балла. «Если бы все деньги в школе, которые шли на шторы, шли на шторы, то из них можно было бы сшить чехол для школы и еще бы осталось на шторы», «Статистика показывает, что поезд вдвое безопаснее, если по его крыше бежит Стивен Сигал», — привел примеры шуток новосибирцев член команды Федор Панфилов.

В конкурсе «Фристайл», где команды показывали номера, Новосибирск выступал третьим. «Предвкушаю в зале истерику — на сцене Новосибирск. Милые и по-доброму неадекватные. Чувствую, что точно станут одними из героев нового сезона», — отметил новосибирцев ведущий онлайн-трансляции на сайте Amik.ru. «Экскурсия по городу» стала первой командой за вечер, которая сорвала овации.

По итогам конкурсов «Экскурсия» набрала 5,6 балла и поделила 4-ое и 5-ое места с «Молодежной сборной» из Омска. В 1/4 финала прошли три команды, занявшие первые 3 места, а также еще три, которые добрал ведущий Александр Масляков. «Экскурсия по городу» оказалась в их числе.

Справка: Команда «Экскурсия по городу» — сборная команда Новосибирска, играла в лигах «Сибирь», «Азия», Лиге Москвы и Подмосковья, Краснодарской лиге, Лиге РЖД. Во всех лигах команда проходила в финал с призовых мест. Премьер-лига КВН открыта в 2003 году. Чемпион лиги получает право автоматического участия в играх Высшей лиги следующего сезона. (kvn.ru, amik.ru)

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления