28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)

18 мар 2014 в 19:48

Все кто приводит доводы против вступления Крыма в РФ приводит мещанские доводы. Вы МЕЩАНЕ!

ОТВЕТИТЬ
Pavel157
18 мар 2014 в 19:53

Судя по большинству возмущающихся зачем Крым? Туда деньги уйдут и т.д. это геополитика, результаты которой расчитаны не на одно десятилетие, ради ваших детей ради их безопасности и да нам всем прийдёться за это заплатить, а вот бы ваши деды сказали пусть они там в 41 воюют, а мы тут посидим мол что там. Хватит быть эгоистами, поэтому мы 20 лет так и живём что каждый о себе только и думает.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2014 в 20:00

А минусующих Путину всё больше - уже почти половина,. Трезвеет народ, что радует, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Ура!
18 мар 2014 в 20:01

Граждане, сегодня произошло историческое событие!
Ура!!! Крым вернулся к России! Я очень рад и разделяю эту радость с другими жителями полуострова!
Но как всегда не обошлось без почётных нытиков города Новосибирска! Вам ничего не нравится!
Сколько можно?!
Радоваться нужно, а не считать деньги которые пойдут на восстановление республики...
И вообще в Крым едут за природой, впечатлениями а не за сервисом...
Приезжайте к нам в Крым!)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 мар 2014 в 20:09

Когда мне было лет 18-20 я думал что Путин и государство в целом у нас совсем плохое. Не хотел даже жить в России. Но в последнее время все переосмыслил. На данный момент у нас очень сильная внешняя политика и внутренняя кстати тоже, несмотря на то что многие вот тут сидят и жалуются как им жить тяжело. Всем тяжело! Но что вы сами то сделали чтобы жить лучше??? Сейчас я открыл свое дело. Разве мог бы я это сделать спокойно в 90-е? Сейчас у нас все стабильно и хорошо, только еще нужно и самим развиваться, а не ждать что кто то чото даст просто так. Так что сейчас я полностью поддерживаю политику Путина как внутри страны, так и вне!

ОТВЕТИТЬ
XXX
18 мар 2014 в 20:37

Почему сразу не собрать с митингующих те самые 3 милиарда так необходимые угнетённому народу крыма? Почему опять обделят меня и мою семью, нашу прогнившею медецину и образование и отберут деньги у наших пенсионеров? И где наш референдум? может я против присоединения к нам крыма? Кто опять решил всё за нас?

Информационная война идет
18 мар 2014 в 21:39

"Утверждения, будто бы бюджет Автономной республики Крым более чем на 50% наполняется за счёт бюджета Украины являются абсолютной фикцией. Зависимость эта существует лишь на бумаге – в законе о государственном бюджете республики. Например, на 2012 год в нём было запланировано доходов на 3,36 млрд. грн, расходов – на 4,13 млрд. грн. и зафиксирован объём дотаций и субвенций из Госбюджета Украины на 2,62 млрд. грн. При этом, налогов в Крыму за 2012 год, по официальной информации налоговой службы было собрано на 6,1 млрд. грн., из которых в бюджет республики поступила лишь половина, остальное ушло в Киев, затем вернувшись в виде «дотаций и субвенций»." (с)

Фото пользователя
18 мар 2014 в 22:16

проходил мимо в 17.28, уже сматывали флаги и начинали разбирать сцену

dillar
18 мар 2014 в 22:31

Исторически справедливо, что Крым принадлежит России.

соад
18 мар 2014 в 22:34

интересный факт. Горбачеву дали премию мира, запад обожал его. Ельцина они тоже любили, хотя эти двое за 10 лет все разрушили,а вот Путина сейчас не любят,и ведут против него информационную войну. Отсюда вывод... поддерживать того,кого они не любят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2014 в 22:35

Российский Крым - это прежде всего российский флот, находящийся у себя ДОМА.

Зззззз
18 мар 2014 в 22:52

А вы не думали, что присоединение Крыма и Севастополя очень выгодно экономически и тактически?? Во- первых теперь не надо платить Украине за аренду места для РФ кораблей в порту города. Во-вторых теперь можно укрепить флот на Черном море. В-третьих не дать НАТО за пихнуть свои войска нам под бок!!! А то что придется платить за это... Чтож придется.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2014 в 22:52

Митинги сейчас нужны для того, чтобы показать власти, что мы поддерживаем решения нашего правительства. Путину, Лаврову, Шойгу и проч. пришлось очень нелегко - очень тяжелые шаги и решения. Наконец-то мы увидели НАШЕ правительство, которое нам нужно.
И, я думаю, наконец-то стало понятно, что политика и руководство страной - не то место, где каждый желающий непременно может попробовать себя. Представьте себе на месте Путина какого-нибудь Зюганова. Он сейчас сам рад, что не там. Болтать-то всяк горазд. А вот такое грандиозное ДЕЛО провернуть за такой короткий срок, да еще на рппару шагов вперед Америки и запада просчитывать - дорогого стоит.
Так что нам крымчане сейчас должны, а именно - помочь своим участием на следующих выборах. Нам нужен именно Путин.
А, кстати, всем плачущим по западу никто не запретил катить туда хоть когда.
Но позорно же - ездить за границу, а свою страну не знать, посетите Крым.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2014 в 23:00

Я ЗА возвращение Крыма России. Я ПРОТИВ того, что бюджетников сгоняют на эти "митинги".

говорю правду
18 мар 2014 в 23:55

Был сегодня в Кемерово, так так в добровольно-принудительном порядке всех сотрудников Кузбассэнерго отправили маршировать в поддержку Крыма. Официальное сообщение об этом висело в фае на информационном экране.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2014 в 00:30

Для справки:
Стоимость проживания в 2-местном номере санатория им. Кирова в Ялте - 75$ с человека в день - http://www.gintur.com/object/kirov-holiday/raschet-tura
Ну, что, Турции и Таиланды забыты? Все едут в Крым?

ОТВЕТИТЬ
Попугай
19 мар 2014 в 00:46

Раз крымчане хотят в Россию - добро пожаловать!

19 мар 2014 в 00:52

Присоединение Крыма - это первый шаг на пути возрождения СССР. Но сейчас важно не расслабляться. Это только начало большого пути!

ОТВЕТИТЬ
Alex
19 мар 2014 в 01:21

Согнали бюджетников, флаги раздали. Смешная показуха.

ОТВЕТИТЬ
gar
19 мар 2014 в 01:55

Конечно, Крым надо было прибирать к рукам. Но перед ввязыванием в драку надо силы свои адекватно оценивать. Цену платить придется обычным гражданам, а не тем, кто у кормушки.

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 мар 2014 в 02:50

Anthrax, минусующие неадекватные, как можно отрицательно относится к тому, что Россия расширяется, что есть территория где наши родственники не за границей.
Стратегически страна сильнее стала в Черном Море да и в мире показала, что не зависим не от кого.

Как можно отрицательно к этому относится? Это бред, и предательство.

ОТВЕТИТЬ
Iva
19 мар 2014 в 07:35

Самое важное в стране это жители, ресурсы и территория. Наконец то Россия начала возвращать своё, а не отдавать / дарить! Спасибо жители Крыма, спасибо г-н Президент за правильный выбор!

Фото пользователя
19 мар 2014 в 07:55

У 90% ликующих даже денег-то нет в крым съездить, а они довольны, что Крым наш ))) А если бы и были деньжата, то заграницей отдохнуть можно за те же деньги или даже дешевле, это всё равно, что ваш сосед бы машину купил, а вы радуетесь так, как будто она ваша.

ОТВЕТИТЬ
живу тут
19 мар 2014 в 09:01

сейчас все наши пенсионные накопления уйдут на пенсии крымчанам... (у них ничего нет) и что мы с вами будем поучать лет эдак через....??

ОТВЕТИТЬ
так вот
19 мар 2014 в 09:10

Всё, Крым - наш и завязываем со словоблудием, нравится это кому-то или не нравится! Как при приобретении любой новой квартиры, требуются деньги на её первоначальную отделку, и в этом нет ничего удивительного. Всё, тема закрыта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2014 в 09:29

из-за митинга во многих школах занятия были отменены?

кэти
19 мар 2014 в 09:47

А почему бы не порадоваться?!

-хХх-
19 мар 2014 в 10:11

Ладно, сейчас санкции наступят и забудете о покупках в заграничных интернет-магазинах и поездках заграницу. Это ведут уже наши законодатели в ответ на их санкции (вполне логично, а то непорядк будет - холопам можно, а баринам нет). Хоть один плюс - интернет закроют к черту))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Буржуин
19 мар 2014 в 11:18

Только мне одному очевидно, что плюсы от приобретиния Крыма в 10 раз меньше минусов?

ОТВЕТИТЬ
Птенец
19 мар 2014 в 11:46

А скажите зачем ходить на такие митинги? Кто эти люди которые пришли? Им занатся больше нечем?
От их митинга ничего не поменяется. Всё решено на верхах. Сидели бы дома чай пили и обсуждали, зачем на улицу идти?
p/s/ Такто я рад присоединению. но ходить на дурацкие митинги у меня даже мысли не возникло.

Таня
19 мар 2014 в 12:20

Я не думаю что нам какая то польза от этого в Сибири.Нам не по карману отдыхать в Крыму.Сейчас зато кормить их будем так же как Сочи ,дороги им строить ,дома.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2014 в 12:33

поражает ликование тех же людей, кто не так давно хаял немалые вложения в Олимпиаду. а ведь от этого уже предкризисная экономическая ситуация.
радуетесь тому, что сейчас будут в разы большие вложения нашего бюджета в Крым, не задумываясь, во что это для всех нас выльется?
ну-ну.
вот уж воистину пир во время чумы.

19 мар 2014 в 13:36

Бедные крымчане!
Их ждет судьба жителей Сочи.
Приедут москвичи и все скупят.
Я бы на их месте срочно принимал закон о том что недвижимостью могут владеть только граждане с крымской пропиской. Как это сделано в Абхазии.

ОТВЕТИТЬ
Грач
19 мар 2014 в 14:40

Вот верите нет у меня на улице ничего не поменяется от того что крым в составе РФ.
Что был что не был.

ОТВЕТИТЬ
-хХх-
19 мар 2014 в 14:58

Я вот одного не могу понять - почему именно присоединение, а не создание независимого государства? Как в романе Аксенова. Или независимость сейчас не в моде - никто не признаёт ))))))))))))

ОТВЕТИТЬ