26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Петр
18 мар 2014 в 19:12

Слова Толоконского напоминают выступление какого-нибудь коммунистического оратора-апологета на очередном съезде КПСС, где все дружно клеймят позором какого-нибудь человека за его "неправильные" взгляды. Вот прям очень похожая риторика :) Молодец Толоконский, думает о собственной карьере :)

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2014 в 19:32

"Сибирский полпред уверен, что Владимир Городецкий обладает достаточным профессиональным опытом, который поможет ему нормализовать ситуацию"
Он уже "нормализовал" ситуацию на посту мэра, с которого попросту убежал.

18 мар 2014 в 19:47

Это урок для народа, вот она "демократия" и вот оно мнение народа(

Фото пользователя
18 мар 2014 в 20:32

Ну, слава Богу!!! Натащил сюда москвичей... Ведь во главе бльшинства Новосибирских предприятий они сидят. Чаще всего в вопросах производства-нули! И гнобят местных специалистов. И как было бы хорошо, если бы вслед за ним отправили и его команду! За одно Радио "Слово", которое слушали все пенсионеры города, за отнятый проезд бесплатный, за закрытие маленьких областных газет... Да разве все перечислишь!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
18 мар 2014 в 20:38

Пожалуйста не трогайте только хоккейную команду СИБИРЬ !!!

ОТВЕТИТЬ
сопереживатель
18 мар 2014 в 21:31

Наконец- то! Все, что не делается, все к лучшему!

Ну да, при Толоконском в соболях мы все ходили, а при Юрченко проблемы появились...Все хороши!
Мне все равно, кто там с кем в каких отношениях: наладьте стабильность, придержите цены на жкх и дайте транспортную мобильность, а там - хоть Городецкого, хоть Володецкого губернатором.
И еще: личные отношения не должны влиять на дела области...

Фото пользователя
18 мар 2014 в 21:49

Жаль. Я думаю что Юрченко лучшая кандидатура из всех. Давайте опять его выберем. Реально человек хоть что то пытался сделать для города. Сейчас и барахолка на место вернется и много еще беспредела "старого" вернут.

Мила
18 мар 2014 в 21:58

Цирк,только с выборами губернатора,возвращается! Юрченко жаль,пострадал из за племянника Путина !однозначно!

dessa
18 мар 2014 в 23:48

я много раз видел Юрченко гуляющего в парке, по улицам без охраны и свиты, но никогда не видел Городецкого/Толоконского так вот просто "в народе"...пока, лучше Юрченко за 16 лет в Нске я не видел

ОТВЕТИТЬ
ольга
19 мар 2014 в 00:14

Городецкий с городом то не справился, а его на область ставят. "Само все сделается", наверное

Алена
19 мар 2014 в 00:15

Виктор Александрович!А я вот к Вам обращалась...чудом пробившись через заслон Ваших помощников!Вы пообещали помочь...И не помогли!
И мне это тяжелым камнем легло на душу.Утратилась вера в чиновников!Отбилась охота ходить и добиваться правды.А сейчас вот Вы говорите,что слушать и слышать нужно народ...
Как же так?

Раб
19 мар 2014 в 02:27

Мнение народа как всегда спросить забыли. А если у нас, у простых людей, доверия не было и нет ни к Толоконскому, ни к Городецкому??? Уберите и их, о владыка!

19 мар 2014 в 07:11

Толоконский столько лет был губером и что? Сравнить с соседями: Алтаем и Кузбасом, разница ощущается при въезде на территорию области по дорогам!

19 мар 2014 в 07:54

Я бы на месте Толоконского не комментировал данные события. Что хорошего для области сделал Толоконский в свою бытность губернатором или мэром? Может кто вспомнить??? А что хорошего сделал для города товарищ Городецкий???

Я так помню
19 мар 2014 в 09:09

Если вы обернетесь к ранним годам этак 90-00м, то вспомните, что стало с теми замами мэра(или вице) - Валерием Марьясовым,а до него - Игорем Беляковым, кто начинал наводить порядок в городе, в частности - на барахолке. Их попросту убивали. Сейчас, видимо, методы эти уже не работают (хотелось бы верить), сейчас информационная война эффективней.

Бернштейн
19 мар 2014 в 11:31

Правильный ответ господину Толоконскому новосибирцы дадут на выборах мэра, а потом губернатора, если к тому времени выборы мэров и губернаторов не отменят. Т.е. какой ответ дадут, тот и будет правильным. Выберут того, кого заслужили.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2014 в 13:19

Политика гнилое дело. Мы так и не узнаем , что на самом деле случилось, почему уволили Юрченко. Жаль его, он производил благоприятное впечатление. Городецкому пора бы на пенсию или в депутаты на общественную работу. Новосибирску нужен человек энергичный и заинтересованный в процветании Новосибирска.

предложение
19 мар 2014 в 13:33

А давайте Путину письмо напишем о нашем недоверии Городецкому и Толоконском? И всей областью подпишемся... Хотя и Юрченко тоже далеко не агел,это правда.

19 мар 2014 в 14:31

Даже если Городецкого не выберут осенью, он успеет за это время все "нужные" решения принять- прощай НСО!

Иван
19 мар 2014 в 15:04

у "стариков" было время сделать что- то хорошее, запоминающееся для города, но увы. При всем уважении, шли бы спокойно на пенсию! дорогу молодым!

ВЕСЕЛЫЙ
19 мар 2014 в 15:19

Забавно все это. Сам его нашел, сам поднял, сам научил.А теперь про пример говорит. Забавно.

Mila
19 мар 2014 в 15:58

Думаешь- ну наконец-то этого человека нет у власти, а оказалось, он просто залез повыше.

Загрузка...