26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

snow queen
18 мар 2014 в 17:15

Почему они всегда говорят так много слов, прочитав которые даже не понимаешь, что человек хотел сказать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2014 в 17:17

Не знаю, что там получится с выборами мэра. Но городецкого в губернаторы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2014 в 17:19

Всё просто - власти сейчас нужны более "консервативные" управленцы, более лояльные и патриотически настроенные.

18 мар 2014 в 17:22

да уж, умом Россию не понять.... Капец полнейший, а так хотелось верить в светлое будущее....

Фото пользователя
18 мар 2014 в 17:23

Раз власть области наконец стала заинтересованной, первая просьба из народу области: господин Городецкий, привезите в Бердск хотя бы щебня на дороги, совсем ездить негде, об асфальте даже не смею просить.

ОТВЕТИТЬ
sovestnsk
18 мар 2014 в 17:23

Власть должна отражать настроения и надежды народа, помогая в решении проблем, а не в искуственном создании таковых, используя ситуацию в своих целях. Виктор Александрович Вы политик тяжеловес!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 мар 2014 в 17:27

Позор товарищу Толоконскому, который защищает товарища Городецкого. Город плачет, нужно, видимо, чтобы весь регион заплакал. Юрченко хоть что-то делал для нас

ОТВЕТИТЬ
Сосед
18 мар 2014 в 17:29

Народ, прекращайте пищать!!! Сходите на выборы, сделайте свой выбор, проявите гражданскую позицию. И не будет у власти тех кто не нравиться, уж 50% голосов ни один вброс или карусель не наберет

ОТВЕТИТЬ
Арсений Иванов
18 мар 2014 в 17:30

Честно сказать... я их и до этого путал кто на каком посту..... рокировка за рокировкой...

Фото пользователя
18 мар 2014 в 17:31

о нет! опять эта точечная застройка.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2014 в 17:33

Так то Городецкий мужик не плохой! Думаю при такой должности он сможет построить нужный коллектив людей, которые неподвержены корупцией! Поживем... увидим.... Только так можно спасти город, страну, Россию!

ОТВЕТИТЬ
делегат
18 мар 2014 в 17:39

отставка Юрченко послужит уроком тем, кто имеет что-то против Толоконского

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2014 в 17:45

Не понимаю, почему народ недоволен Городецким.
Человек живет и никому жить не мешает. Барахолки туда-сюда не переносит.
У него есть один недостаток - возраст.
Нужен человек более молодой и энергичный.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2014 в 17:49

Оба деловые профессионалы -умеют трудиться и общаться и люди уважают.

ОТВЕТИТЬ
12345
18 мар 2014 в 17:58

А Городецкому и Толоконскому тоже нет доверия, почему их не снимают?

ОТВЕТИТЬ
СергейП
18 мар 2014 в 18:10

Ну когда-же спокойная жизнь наступит? То Украина, то выборы мэра, то выборы губернатора... Опять все подъезды листовкаим замусорят, а уж про интернет и не говорю...Болтуны всех мастей радостно протирают клавиатуру...

18 мар 2014 в 18:10

Великая шахматная партия-фигуры расставлены,игра начинается!

ОТВЕТИТЬ
Лиля
18 мар 2014 в 18:18

Нет, нет, нет!!!!!!!!!!! Только не Городецкий!!!!!!!!!
В городе зелень уничтожается, одни точечные застройки, так теперь и в области леса под топор пустят!

18 мар 2014 в 18:25

Наша система ЖКХ была создана при Городецком, система постоянно как хамелеон меняется, только мы жители бесправны. Думаю Городецкий должен уже быть достойным пенсионером.

18 мар 2014 в 18:28

Ну хоть дороги сделают перед выборами "губернатора", а то за сезон осень-весна от них ничего не останется.

18 мар 2014 в 18:33

Этого следовало ожидать (об увольнении Юрченко).
Городецкий в данном случае - временная фигура. Вряд ли его поддержит население на выборах. Более того, сейчас весьма интересно выглядит ситуация выборов мэра.
Кстати, мои прогнозы (которые я давал на НГС в январе) подтвердились.

ОТВЕТИТЬ
Вася Фокс
18 мар 2014 в 18:34

Ну всё, теперь и во всей области всё само растает, посеется, уберётся, построится... точечно..

Елена
18 мар 2014 в 18:50

Мне, мягко говоря, нехорошо от этого!!!
Ув. Толоконский В. А, Вы разве не слышали гул ликования народа по поводу ухода Городецкого с поста мэра??
Это еще один повод для того, чтобы на выборах голосовать против ставленников партии власти - ЕдРа!

ОТВЕТИТЬ
TANIA
18 мар 2014 в 18:55

Может ,теперь власти исправят свою ошибку,и вернут ветеранам труда их копейки за ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
Петр
18 мар 2014 в 19:12

Слова Толоконского напоминают выступление какого-нибудь коммунистического оратора-апологета на очередном съезде КПСС, где все дружно клеймят позором какого-нибудь человека за его "неправильные" взгляды. Вот прям очень похожая риторика :) Молодец Толоконский, думает о собственной карьере :)

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2014 в 19:32

"Сибирский полпред уверен, что Владимир Городецкий обладает достаточным профессиональным опытом, который поможет ему нормализовать ситуацию"
Он уже "нормализовал" ситуацию на посту мэра, с которого попросту убежал.

18 мар 2014 в 19:47

Это урок для народа, вот она "демократия" и вот оно мнение народа(

Фото пользователя
18 мар 2014 в 20:32

Ну, слава Богу!!! Натащил сюда москвичей... Ведь во главе бльшинства Новосибирских предприятий они сидят. Чаще всего в вопросах производства-нули! И гнобят местных специалистов. И как было бы хорошо, если бы вслед за ним отправили и его команду! За одно Радио "Слово", которое слушали все пенсионеры города, за отнятый проезд бесплатный, за закрытие маленьких областных газет... Да разве все перечислишь!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
18 мар 2014 в 20:38

Пожалуйста не трогайте только хоккейную команду СИБИРЬ !!!

ОТВЕТИТЬ
сопереживатель
18 мар 2014 в 21:31

Наконец- то! Все, что не делается, все к лучшему!

Ну да, при Толоконском в соболях мы все ходили, а при Юрченко проблемы появились...Все хороши!
Мне все равно, кто там с кем в каких отношениях: наладьте стабильность, придержите цены на жкх и дайте транспортную мобильность, а там - хоть Городецкого, хоть Володецкого губернатором.
И еще: личные отношения не должны влиять на дела области...

Фото пользователя
18 мар 2014 в 21:49

Жаль. Я думаю что Юрченко лучшая кандидатура из всех. Давайте опять его выберем. Реально человек хоть что то пытался сделать для города. Сейчас и барахолка на место вернется и много еще беспредела "старого" вернут.

Мила
18 мар 2014 в 21:58

Цирк,только с выборами губернатора,возвращается! Юрченко жаль,пострадал из за племянника Путина !однозначно!

dessa
18 мар 2014 в 23:48

я много раз видел Юрченко гуляющего в парке, по улицам без охраны и свиты, но никогда не видел Городецкого/Толоконского так вот просто "в народе"...пока, лучше Юрченко за 16 лет в Нске я не видел

ОТВЕТИТЬ
ольга
19 мар 2014 в 00:14

Городецкий с городом то не справился, а его на область ставят. "Само все сделается", наверное

Алена
19 мар 2014 в 00:15

Виктор Александрович!А я вот к Вам обращалась...чудом пробившись через заслон Ваших помощников!Вы пообещали помочь...И не помогли!
И мне это тяжелым камнем легло на душу.Утратилась вера в чиновников!Отбилась охота ходить и добиваться правды.А сейчас вот Вы говорите,что слушать и слышать нужно народ...
Как же так?

Раб
19 мар 2014 в 02:27

Мнение народа как всегда спросить забыли. А если у нас, у простых людей, доверия не было и нет ни к Толоконскому, ни к Городецкому??? Уберите и их, о владыка!

19 мар 2014 в 07:11

Толоконский столько лет был губером и что? Сравнить с соседями: Алтаем и Кузбасом, разница ощущается при въезде на территорию области по дорогам!

19 мар 2014 в 07:54

Я бы на месте Толоконского не комментировал данные события. Что хорошего для области сделал Толоконский в свою бытность губернатором или мэром? Может кто вспомнить??? А что хорошего сделал для города товарищ Городецкий???

Я так помню
19 мар 2014 в 09:09

Если вы обернетесь к ранним годам этак 90-00м, то вспомните, что стало с теми замами мэра(или вице) - Валерием Марьясовым,а до него - Игорем Беляковым, кто начинал наводить порядок в городе, в частности - на барахолке. Их попросту убивали. Сейчас, видимо, методы эти уже не работают (хотелось бы верить), сейчас информационная война эффективней.

Бернштейн
19 мар 2014 в 11:31

Правильный ответ господину Толоконскому новосибирцы дадут на выборах мэра, а потом губернатора, если к тому времени выборы мэров и губернаторов не отменят. Т.е. какой ответ дадут, тот и будет правильным. Выберут того, кого заслужили.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2014 в 13:19

Политика гнилое дело. Мы так и не узнаем , что на самом деле случилось, почему уволили Юрченко. Жаль его, он производил благоприятное впечатление. Городецкому пора бы на пенсию или в депутаты на общественную работу. Новосибирску нужен человек энергичный и заинтересованный в процветании Новосибирска.

предложение
19 мар 2014 в 13:33

А давайте Путину письмо напишем о нашем недоверии Городецкому и Толоконском? И всей областью подпишемся... Хотя и Юрченко тоже далеко не агел,это правда.

19 мар 2014 в 14:31

Даже если Городецкого не выберут осенью, он успеет за это время все "нужные" решения принять- прощай НСО!

Иван
19 мар 2014 в 15:04

у "стариков" было время сделать что- то хорошее, запоминающееся для города, но увы. При всем уважении, шли бы спокойно на пенсию! дорогу молодым!

ВЕСЕЛЫЙ
19 мар 2014 в 15:19

Забавно все это. Сам его нашел, сам поднял, сам научил.А теперь про пример говорит. Забавно.

Mila
19 мар 2014 в 15:58

Думаешь- ну наконец-то этого человека нет у власти, а оказалось, он просто залез повыше.

Загрузка...