27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

18 мар 2014 в 14:06

Больше выборов! Хороших и разных!!! Чем больше выборов, тем больше кандидаты для города и области сделают в предвестии выборной компании для города! Может еще раз дороги отремонтируют, долгострои закончат. Порядок наведут на Маркса и Речном. Выиграют конкурс на проведение мирового значения мероприятия (как в Красноярске Универсиаду). Должно быть лучше, чем было.

ку
18 мар 2014 в 14:09

мне 22 года, ипотека, дети

надоело это правительство

начинаю ходить на выборы

всем советую

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 мар 2014 в 14:11

Народ назначает, а "слуга народа", убирает. Это и есть власть народа в стране ?! В таком случае, народ выберет своим губернатором именно Юрченко!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2014 в 14:17

Вот же проблема! Мэра выбрать не из кого... а тут еще и губернатора искать)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2014 в 14:18

Ставки повысились еще сильнее.
На выборах мэра будет весело.
Никто не хочет выучиться на наблюдателя?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2014 в 14:20

Сторонники разных "властелинов", задумайтесь, если Он НЕ может договориться со всеми, строить комфортную работу, заручаться поддержкой электората, бизнеса, власти с выше - зачем такой руководитель вообще нужен???????
есть примеры регионов, где некоторые наши чиновники и рядом не стояли с их главами... мы мало видели действительно грамотных управленцев, влиятельных, авторитетных и патриотичных... такова история нашего региона... к сожалению...

18 мар 2014 в 14:26

Во некоторые поторопились :))) Что теперь свои кандидатуры снимать будут?

Фото пользователя
18 мар 2014 в 14:28

Все, кирдык планам продолжения Красного проспекта!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2014 в 14:35

похоже на продуманный предвыборный ход

Михалыч
18 мар 2014 в 15:46

Похоже первый раз пойду на местные выборы, чтобы проголосовать против бывшего Мэра. Это уже перебор, если он губернатором станет! И так натворил делов немало.

den4ik
18 мар 2014 в 16:11

"Волчий" билет от высшего должностного лица получил Юрченко, что означает общее недоверие всей партии "Единая Россия". В какую партию перейдете товарищ экс губернатор?

18 мар 2014 в 16:12

Все четко спланировано.Сняли Юрченко после того как зарегистрировалсь кандидаты на мэра.Что дало возможность не баллотитроваться Локтю,например.А это как раз его уровень и амбиции.

ОТВЕТИТЬ
Михалиус
18 мар 2014 в 16:15

Видимо всплывший компромат оказался не уткой.
Впрочем и без этого достаточно достижений
1.Борьба с бесплатным проездом пенсионеров
2.Форум снега
3.Форум Интерра с уголовным делом о коррупции
4. 600 миллионов рублей для создания имиджа Новосибирской области
3. предложил ввести налог 34% на продажу недвижимости, после чего многим стало понятно как далек человек от экономики и появились сомнения в том, что он способен руководить регионом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2014 в 17:12

Мэра выбрать не из кого, а тут еще и губернатора сняли... Среди кандидатов взгляду остановиться не на ком.

18 мар 2014 в 18:18

Ох, как Ксензов прогадал: рано уволился. В мэры всё равно не выберут, а так был бы шанс стать врио губернатора, а там и губернатором...

18 мар 2014 в 18:18

Принцип В.И.Ленина - низы хотели как лучше,а у верхов все равно как всегда - никто не отменял.

18 мар 2014 в 19:32

Городецкий город изуродовал, а Толоконский выделил НСО из всех областей заброшенностью. Путин поразительно как не видит всего уродства НСО и Нска!

Фото пользователя
18 мар 2014 в 21:42

У нас с недавнего времени народ слишком сильно любит губернатора. И сам губер, надо отметить, как-то резко к народу потеплел... а тут вы такие "Голосуйте за Иван Иваныча...
(ц) День выборов
Надо срочно пригласить ребят из Квартета И. У нас и до выборов мэра еще пару недель есть... и до сентября время будет.

Загрузка...