20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

18 мар 2014 в 14:53

Пиар компании Энергомонтаж для продажи жилья

ОТВЕТИТЬ
ghjcnjq
18 мар 2014 в 15:18

Красный проспект самый прямой и протяжённый в мире. Рекорд!!!

18 мар 2014 в 15:20

ЖД ветку надо не демонтировать, а построить второй путь, электрифицировать и пустить по ней трамваи - она как раз идет от существующей трамвайной линии по Учительской до Родников, причем не по дороге, а параллельно ей, то есть автотранспорт не будет мешать трамваям. А на ул. Богдана Хмельницкого, куда будет выходить эта линия, установить бордюры вдоль путей, чтобы исключить въезд автомобилей на пути. Будет колоссальная экономия бюджетных средств и огромное улучшение транспортной ситуации для жителей Родников, можно будет добраться от Родников до пл. Калинина за полчаса вместо нынешних полутора часов.

22222hhhh
18 мар 2014 в 15:38

даже если и продлят Красный проспект куском в 6 полос, так до этого участка из города и от него в город не возможно, правильно сказать уже невозможно, будет проехать.
Может правильней деньги пустить на строительство развязок в городе. Правда, не дай бог, не таких как на Южной площади у автовокзала - деньги вбухали, а пробки и светофоры остались

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2014 в 17:16

Это конец аэропорту местных авиалиний. Его никогда видимо уже не восстановят(

18 мар 2014 в 19:36

Необходимо развивать малую авиацию и региональнние авиамаршруты, а власть дальше носа своего не видит.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2014 в 20:34

Толку всё равно никакого не будет .
Хоть 20ти полосная дорога в каждую сторону .
Если в каждом "легковом" автомобиле Весом в 2,5 - 3 тонны и размером 3 на 7 метров сидит только один водитель ( а это в подавляющем большинстве случаев ) , никаких дорог не хватит .

garri
18 мар 2014 в 20:48

Рано радуетесь - 6-ти полосная дорога будет скоростной от Родников в лучшем случае до Красного проспекта. А дальше ... Н-р, утром все вы упрётесь в пробку уже на площади Калинина, потом перед Крылова, потом ... и т.д.

Александр
18 мар 2014 в 21:36

А я то думал, с чего это вертолеты сегодня разлетались над северным поселком=)

18 мар 2014 в 22:22

Продать аэропорт северный - значит поставить крест на развитии региональной авиации в Новосибирске.... Во всех крупных городах мира в городе есть порты, а мы коробки будем строить там.... Бред

ОТВЕТИТЬ
призрачный гонщик
18 мар 2014 в 23:55

А как же единственная автоспортивная площадка в столице сибири?!!
где теперь будут проводить и так немногочисленные соревнования по драгрейсингу и дрифту?

ОТВЕТИТЬ
Авдотья Рязаночка
19 мар 2014 в 08:37

Самый лучший комментарий к этой статье у Н.Некрасова:
"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе."

Дмитрий Анатольевич
19 мар 2014 в 16:33

в 21 веке всего 3 полосы в одну сторону ?!?
А по бокам жилые дома, торговые и бизнес центры - вся правая полоса заставлена машинами, левая полоса для поворотов налево,
итого всего 1 (одна) полоса ?!?!?

ОТВЕТИТЬ