18 июня пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
17 мар 2014 в 17:47

Вроде недавно Ксензов участовал в гонках, на Мерсе gl?

ОТВЕТИТЬ
Марго
17 мар 2014 в 17:48

Получается, что доход Знаткова в месяц составляет в порядке 250 тыс.рублей? Хорошо работают однако.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2014 в 17:50

у Локтя сколько?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2014 в 17:54

Надо богатого в мэры вибирать, может воровать не будет?

ОТВЕТИТЬ
Славкин
17 мар 2014 в 18:00

Уж и не знаю, какой кандидат лучше: тот, у кого денег подозрительно много, или тот, у кого их подозрительно мало. Кто из них скорее начнет использовать золотую жилу на посту мэра: тот, кто привык жить на широкую ногу, или более прижимистый?

Фото пользователя
17 мар 2014 в 18:09

ну как всегда, смешные суммы

яблочко
17 мар 2014 в 18:44

Сколько детей, что жены имеют:? это тоже показатель...

Аксинья
17 мар 2014 в 19:19

Забавно: когда устраивали гонки кандидатов на СВОИХ авто, Пономарев был на Ладе. А в собственности она у него не зарегистрирована

ОТВЕТИТЬ
паровос
17 мар 2014 в 19:58

Насчет Пономарева непонятненько.
А куда делось щедрое на вознаграждение Сколково?

мамамаша
17 мар 2014 в 20:26

у замминистра доход ниже прожиточного минимума,ну-ну, куда налоговая смотрит, позорище!

17 мар 2014 в 21:10

И где же это Знатков успел столько "заработать".

Виталий
17 мар 2014 в 22:05

Президент франции на работу на велосипеде ездит. И не может похвастаться сверх доходами. Судить о кандидате по деньгам, это все равно что судить по его красоте. Хотя излишнее количество денег может косвенно говорить об испорченности человека.

ОТВЕТИТЬ
Мыслитель
17 мар 2014 в 22:09

Некоторые люди настолько бедны, что всё, что у них есть – это деньги.
© Сенека

Виталий Викторович
17 мар 2014 в 23:02

Это так сказать доходы.
А расходы раскроют? :)

Алекс
17 мар 2014 в 23:09

это официальные данные, неофициально живут люди-что не понятно?

Фото пользователя
18 мар 2014 в 09:55

Представила как Ксензов или Знатков с утра бодро кушают кашку овсяную. На воде.
И пустой чаёк. Днем кусочек мяска, грам 50-100 с корочкой чёрного хлеба...

А вечером... вечером только яблочко или грушку. ибо доходы не позволяют обжирацца. Надо о пенсионерах думать, как они там? На свои пенсии месяц - на 7-10 тысяч живут?

Фото пользователя
18 мар 2014 в 10:13

Почему-то думала, что самый скромный в плане зп будет Пономарев (вид у него был внушающий доверие). А на деле вон оно чё оказывается. Все я в тупике, даже и не знаю за кого голосовать. Нет середнячка :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2014 в 10:20

"вид у него был внушающий доверие" - вот с такими соображениями вы и идете на "выборы" - выбираете "достойных". Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Кузьмин
18 мар 2014 в 11:08

Жаль,что не прописана собственность за границей..А то у зама мэра Красноярска во Франции замок площадью в несколько Га и стоимостью приличной..долларовой.. ..Если бы неизвестные не попытались его там ограбить и эта шумиха не попала в прессу-так бы всё молчком и прошло..Надо писать "семейную" собственность,а это всё так..,лукавство предвыборных технологий..

Птица высокого полёта
18 мар 2014 в 11:39

Ну и толку от этой информации?

18 мар 2014 в 13:18

доход более 2млн руб в год для любого человека в России, это лишь проблема для него самого, ибо столько денег нафиг не нужно, и если они это не понимают, мне их немного жаль...

Анатолий Фет
18 мар 2014 в 13:35

А про народного избранника - Евгения Логинова забыли упомянуть? или специально молчим!? Все другие кандидаты идут от партий, а не от народа.

ОТВЕТИТЬ