28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

17 мар 2014 в 16:22

Наш суд самый гуманный, справедливый и независимый.

17 мар 2014 в 16:22

и чем же суд мотивировал свое решение? по закону наказание должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 мар 2014 в 16:38

1. Наше законодательство не признает группы людей, объединенных по принципу сексуальных девиаций, социальными группами.
2. Охлобыстин ни к чему не призывает, но говорит, что делал бы он в отношении гомосексуалистов.
3. Он не говорит о том, что сжигал или убивал бы их (это домыслы и искажения его слов). Он говорит лишь о том, что пихал бы их в печку - при этом не указывая, является ли печка разоженной или нет.

ОТВЕТИТЬ
Яшпт
17 мар 2014 в 16:43

Все эти ЛГБТ актвиисты толкьо ненависть расжигают к себе. Помнь в инстиутет были личноссти нетрадиционнные и нормально все с ними общались. А вот такие горе-активисты только разжигают ненависть.

ОТВЕТИТЬ
Жан Поль Монпасье
17 мар 2014 в 16:45

Вот я, предположим, считаю, что низкопробные сериалы и разного рода реалити-шоу негативно влияют на развитие моих детей. И чего теперь? Я же не предлагаю всех этих "деятелей телевизионных искусств" (с Охлабыстиным во главе колонны) на Северный полюс отправлять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2014 в 16:47

Позже актер написал открытое письмо президенту РФ, в котором предложил вернуть уголовную статью за мужеложство - думаю стоит поддержать.

ОТВЕТИТЬ
Арматура
17 мар 2014 в 17:03

Частично разделяю мнение Охлобыстина. Сажать эту публику в печи, начерное, излишне, но вот дать им понять, что их "предпочтения" не дают им никаких особых прав и свобод, и не надо бегать орать об этом на каждом углу - стоило бы.

ОТВЕТИТЬ
Олег
17 мар 2014 в 17:18

Учителя в Хабаровске уволили за то, что он гей. Хабаровскую газету судили за публикацию интервью, где он посмел сказать что он нормальный человек. А вот в призыве сжигать геев в печах суд не усмотрел ничего криминального...

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2014 в 17:31

Был такой случай в моей жизни..Я как-то необдуманно заявил своей супруге, что женщина должна дома сидеть, борщ варить и детей рожать..Она обратилась в суд, суд усмотрел в моих словах несколько статей:
1) запрет на трудоустройство,
2) ненормируемый рабочий день по требования лица,от которого женщина находится в материальной зависимости,
3) нарушение личной неприкосновенности граждан,
4)публичное разглашение интимной жизни гражданина..
Короче, административный штраф выписали на 5 тыс.руб, пришлось заплатить из заначки..

ОТВЕТИТЬ
да уж
17 мар 2014 в 17:34

Люди, поддерживающие высказывание Охлобыстина, вы действительно наивные, или притворяетесь такими? Люди, которых "он бы сжигал", каждый день находятся рядом с вами. Это те, с кем вы едете в одном автобусе, ваши парикмахеры, продавцы в магазине, коллеги по работе, где вы каждый день бываете, а зачастую - даже ваши близкие родственники, братья, сестры, мужья (как ни странно). Разуйте глаза, о каких печах вообще может идти речь?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2014 в 18:11

эх, не прошел мой коммент.
Людииии, вы забыли что он не просто светский человек, а служитель церкви?! Разве это нормально для религиозного человека призывать убивать?!

ОТВЕТИТЬ
Лиза
17 мар 2014 в 19:17

Охлобыстин сказал: "Я бы их всех живьем в печку запихал". То, что геев нужно сжигать, домыслили сами геи.

симка
17 мар 2014 в 21:41

Охлобыстин сильно не прав и суд тоже.

Загрузка...