NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Драка возле бара «Арена» закончилась гибелью молодого мужчины

Драка возле бара «Арена» закончилась гибелью молодого мужчины

Пьяная ссора возле бара «Арена» на пр. Карла Маркса привела к смерти молодого жителя Новосибирска.

Как сообщается на сайте ГУ МВД России по Новосибирской области, около 2:30 ночи в воскресенье у дома № 37/2 по пр. Маркса в Ленинском районе, где располагается бар «Арена», произошла драка между двумя мужчинами. Как выяснили эксперты, 21-летний житель Ленинского района толкнул 20-летнего участника ссоры, тот ударился головой о землю и от полученной травмы скончался на месте.

«Вскоре информацию о приметах подозреваемого получили все полицейские патрули. Через полчаса его обнаружили и задержали инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД», — говорится в сообщении. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), мужчине грозит от 5 до 15 лет лишения свободы.

Последнее громкое происшествие возле бара «Арена» на пр. Маркса датируется маем 2012 года — тогда конфликт разгорелся между посетителями бара: чтобы спасти лежащего на асфальте товарища, которого настойчиво продолжали бить, один из мужчин ударил другого домкратом по голове. Все происходящее студент НГТУ снимал на видео, а позже выложил на сервис YouTube.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления