22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Дорогая передача...
17 мар 2014 в 15:50

В ленте новостей на данный момент уже третий материал про убийства.Правда, один - про рысь и косулю. Зато в другом - сразу две жертвы. Можно попросить НГС выделять одну сводную криминальную новость, в которую собран весь криминал за прошедшие сутки. Желающие смогут пропустить. Чтобы поверить и порадоваться новости о приросте населения

ОТВЕТИТЬ
Лена
17 мар 2014 в 15:51

Женщины с детьми, одинокие или разведенные, даже не обязательно это алкоголички-маргиналы, пытаясь создать полноценную семью, дать ребенку отца, находят то педофила, то садиста, то убийцу. Или альфонса. Такие случаи - не редкость.

ОТВЕТИТЬ
fcz
17 мар 2014 в 16:01

Я считаю, что нужно такие новости публиковать, это помогает реально смотреть на вещи и делать соответствующие выводы для себя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2014 в 16:11

Страшно и жутко такое читать. Алкоголь еще никого до хорошего не довел.

17 мар 2014 в 16:18

А меня удивляет, как у мужчин принципе рука поднимается ударить женщину или ребенка. Об убийстве вообще даже говорить не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Я из НСКа
17 мар 2014 в 16:30

Алкоголь-ЗЛО!!! Я за ЗОЖ

Фото пользователя
17 мар 2014 в 17:11

Муж пьёт - бросай мужа! Нечего терпеть. Нечего ждать светлых времён.

17 мар 2014 в 17:17

Сейчас слово "сожитель" или "сожительница" в глазах обывателя имеет резко негативную окраску как раз из-за того, что раньше его часто использовали в криминальных алко-сводках, хотя само по себе слово обозначает совместное проживание и негативной окраски не несет. Поэтому придумали совершенно некорректное с правовой точки зрения словосочетание "гражданский муж/жена". Но вот теперь и оно стало активно использоваться в криминальных алко-сводках и скоро, видимо, приобретет негативный характер. Дальше-то что? Будут называть сожителей просто "муж/жена"? Так тогда вообще неразбериха будет. Я это к чему пишу: зачем вообще надо было придумывать всякие "гражданские браки"? Это же не приводит к исчезновению бытового алкоголизма....чем не устраивало слово "сожители"? Там хотя бы правовой путаницы не было.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2014 в 17:49

Гражданский муж - это мужчина,с которым официально зарегистрирован брак в ЗАГСе.Все остальное - сожительство.Двоякое чувство от новости,ведь если действительно гражданский муж,то он теоретически мог быть отцом ребенка.Чудовищно.

17 мар 2014 в 18:13

Ну когда уж запретят алкоголь - первопричину зла.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2014 в 01:59

Как же страшно такое читать и знать, что это происходит!!! Что-то немыслимое творится!
Не просто руку поднять на жену и ребёнка, а убить!
Никто и никогда не оправдает этого "человека"!