4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Мама с дочкой
17 мар 2014 в 15:11

Такие новости напроч отбивают желание повторного замужества. Уж лучше жить вдвоём со своим ребёнком, тихо и спокойно, чем с такими, так сказать "мужчинами". Женщины, милые, на себя наплевать, так не подвергайте опасности свою кровиночку

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2014 в 15:13

жестокий век...жестокие нравы.романтизму нету!а вообще,ужас,конечно!сексуальная распущенность,наркотики,алкоголь-зло!!!как же раньше хорошо было?смотришь фильм "того" времени,типа "Девчата"...жили же люди!и работали честно и любили искренне!

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2014 в 15:14

Господи ,ну как же можно малыша-то? ведь ангелочек ещё совсем,никого не обидел в этой жизни...как вот таак можно разозлиться на ребенка ,чтоб зарубить?меня папа в детстве ремнем наказывал за плохие оценки в школе.У меня сын, 4 года,бывает выводит меня,но чтоб взять ремень и бить как сидорову козу,мне кажется это просто какие -то гитлеровские методы.

121
17 мар 2014 в 15:14

Воспитания отсутствует, система образования и правопорядка не работает

17 мар 2014 в 15:20

Маленького детеныша очень очень жалко...пожить не успел даже, в этом возрасте они такие интресные...явно люди не осознают и понимают счастья...

Настя
17 мар 2014 в 15:23

Я морально, психологически отдыхаю на фильмах...любовь и голуби...девчата и пр...так жили не так давно...конечно и тогда убийства были. жетсокие. но то,что творится сейчас..уму непостижимо,...с каждым годом-техника все умнее,а люди более жестокие.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2014 в 15:31

Ну вот почему дамы не думают о детях, когда приводят в дом мужика? Сомневаюсь, что он был до этого случая работящим и непьющим.

Фото пользователя
17 мар 2014 в 15:46

уже которая новость и орудие преступления топор. Я не хочу сказать - запретите топоры, я к тому, что убийства стали более жестокими и хладнокровными. Здесь уже не припишешь убийство по неосторожности, а осознанное убийство, как езда в пьяном виде осознанное убийство.
Соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Дорогая передача...
17 мар 2014 в 15:50

В ленте новостей на данный момент уже третий материал про убийства.Правда, один - про рысь и косулю. Зато в другом - сразу две жертвы. Можно попросить НГС выделять одну сводную криминальную новость, в которую собран весь криминал за прошедшие сутки. Желающие смогут пропустить. Чтобы поверить и порадоваться новости о приросте населения

ОТВЕТИТЬ
Лена
17 мар 2014 в 15:51

Женщины с детьми, одинокие или разведенные, даже не обязательно это алкоголички-маргиналы, пытаясь создать полноценную семью, дать ребенку отца, находят то педофила, то садиста, то убийцу. Или альфонса. Такие случаи - не редкость.

ОТВЕТИТЬ
fcz
17 мар 2014 в 16:01

Я считаю, что нужно такие новости публиковать, это помогает реально смотреть на вещи и делать соответствующие выводы для себя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2014 в 16:11

Страшно и жутко такое читать. Алкоголь еще никого до хорошего не довел.

17 мар 2014 в 16:18

А меня удивляет, как у мужчин принципе рука поднимается ударить женщину или ребенка. Об убийстве вообще даже говорить не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Я из НСКа
17 мар 2014 в 16:30

Алкоголь-ЗЛО!!! Я за ЗОЖ

Фото пользователя
17 мар 2014 в 17:11

Муж пьёт - бросай мужа! Нечего терпеть. Нечего ждать светлых времён.

17 мар 2014 в 17:17

Сейчас слово "сожитель" или "сожительница" в глазах обывателя имеет резко негативную окраску как раз из-за того, что раньше его часто использовали в криминальных алко-сводках, хотя само по себе слово обозначает совместное проживание и негативной окраски не несет. Поэтому придумали совершенно некорректное с правовой точки зрения словосочетание "гражданский муж/жена". Но вот теперь и оно стало активно использоваться в криминальных алко-сводках и скоро, видимо, приобретет негативный характер. Дальше-то что? Будут называть сожителей просто "муж/жена"? Так тогда вообще неразбериха будет. Я это к чему пишу: зачем вообще надо было придумывать всякие "гражданские браки"? Это же не приводит к исчезновению бытового алкоголизма....чем не устраивало слово "сожители"? Там хотя бы правовой путаницы не было.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2014 в 17:49

Гражданский муж - это мужчина,с которым официально зарегистрирован брак в ЗАГСе.Все остальное - сожительство.Двоякое чувство от новости,ведь если действительно гражданский муж,то он теоретически мог быть отцом ребенка.Чудовищно.

17 мар 2014 в 18:13

Ну когда уж запретят алкоголь - первопричину зла.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2014 в 01:59

Как же страшно такое читать и знать, что это происходит!!! Что-то немыслимое творится!
Не просто руку поднять на жену и ребёнка, а убить!
Никто и никогда не оправдает этого "человека"!

Загрузка...