NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Поклонники «Океана Ельзи» просят не отменять концерты группы

Поклонники «Океана Ельзи» просят не отменять концерты группы

Новосибирские поклонники группы «Океан Ельзи», концерты которой отменились в ряде городов из-за выступления на Майдане, написали петицию сибирским губернаторам.

Открытое письмо, адресованное врио губернатора Курганской области Алексею Кокорину, губернатору Омской области Виктору Назарову, губернатору Новосибирской области Василию Юрченко и губернатору Алтайского края Александру Карлину размещено на платформе change.org и подписано поклонниками «Океана Ельзи» из Новосибирска.

Поклонники группы решили написать петицию после отмены ее концертов в Петербурге, Красноярске, Иркутске, Владивостоке, Хабаровске и Южно-Сахалинске. «Как гражданин Украины [лидер группы] Святослав Вакарчук имеет право на свою гражданскую позицию. То, что он реализовал это право, выступив на протестном Майдане в Киеве, то, что он ездит по своей стране и призывает всех к миру, не должно стать поводом отнять у российских поклонников право услышать его песни вживую», — призывают авторы письма, гарантируя, что концерты пройдут спокойно.

Как сообщил организатор новосибирского концерта «Океана Ельзи» Алексей Пахомов, угрозы срыва выступления 11 апреля в клубе «Отдых» нет, продажи билетов продолжаются.

НГС.НОВОСТИ

Фото РИА Новости, Илья Питалев

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления