19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Андрей
17 мар 2014 в 11:51

Странно всё. Ремонт на 25-м. Дом не сдан. Значит лифт не работает. Если он решил заскочить по дороге, то вряд ли бы потянул с собой в квартиру всю семью. Пешком, да на 25-й этаж, да с ребёнком... Должна очень быть веская причина для такой прогулки.

Ювель
17 мар 2014 в 12:07

Надо прекратить практику сдачи домов под самоотделку.Отделка квартиры-это трудоемкая и дорогая работа.Большинство людей хотели бы получить уже готовую квартиру с отделкой,им не надо евро.Хоть нам запад и не указ,но там квартиры сдаются даже с бытовой техникой.Не было такого разгула беспредела.

Фото пользователя
17 мар 2014 в 12:50

Политику отношений мигрантам менять надо.Блин,мы платим налоги,власть получает з/п,но безопасность налогаплательщика по прежнему остаётся на низком уровне!Почему допускается бардак на стройках?Где ответственность нанимателей?Кто привлечён из них и ответил за такие дела?Вопрос к рук.города.

ЛМ
17 мар 2014 в 13:02

Покупать квартиру "под самоотделку" это дела вкуса. Есть застройщики, которые " с ремонтом" продают.

Фото пользователя
17 мар 2014 в 13:02

Прочитал комменты и удивился.На совершенно справедливые упрёки и высказывания ставят минус-это кто такие?Что за люди?Поражён!

Ника
17 мар 2014 в 14:22

Странно, что все пишут про бригады отделочников, про свой ремонт, кому как повезло. Но ведь статья не об этом! Жуткое убийство, бесчеловечное. Жаль семью. Хочется верить, что найдут убийцу и накажут по всей строгости закона.Соболезнования родным и близким.

17 мар 2014 в 14:45

страшнее человека зверя нет

17 мар 2014 в 14:59

жить в такой квартире будет нелегко, да и после освещения НГС адреса, этажа - и продать ее будет трудно, с такой-то историей.

17 мар 2014 в 16:49

Кто-нибудь знает, какое наказание понес убийца 23-летней девушки, которое упоминали в статье? Время-то у же прошло, и осудить должны были.

Лена
17 мар 2014 в 23:35

Уложила детей спать, решила новости быстренько глянуть. И что я вижу: 'Вырезали всю семью', 'Драка возле бара «Арена»
закончилась гибелью молодого
мужчины', 'Женщина с ребенком зарублены
топором: задержан гражданский муж', '15-летний школьник признался в
убийстве пенсионерки'. Ужас какой- то.
Лучше бы не читала, а спать легла. Страшно.

19 мар 2014 в 16:28

Интересно, свидетелями чего стали погибшие? Не думаю, что это всё произошло из-за разногласий относительно проводимого в квартире ремонта.