19 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

16 мар 2014 в 23:45

"Сибирь" вперед!!! Молодцы ребята, бились до последнего и смогли! Поздравляю всех!
А "Ак Барс" безобразно игру вели. Дрались, симулировали, провоцировали... Такой хоккей нам не нужен)

ОТВЕТИТЬ
В шоке
16 мар 2014 в 23:49

Ну что же отдали второй матч в Казани ведя после 2-х периодов и проиграв в овертайме!!! но зато сегодня взяли сполна, в Родном Новосибирске, на глазах у полного стадиона!!! сегодня была написана история, команде спасибо за такую игру и эмоции!!! Вперед на Магнитку!!!

16 мар 2014 в 23:49

Давно пора! Всех с победой!

16 мар 2014 в 23:53

Чтобы не случилось в серии с Магниткой, вы МОЛОДЦЫ =) Исторический прорыв для Сибири, как и исторический вылет для Ак Барса. Спасибо за отличный заключительный матч серии.

Роман
16 мар 2014 в 23:56

Браво! Мужество, выносливость, напор - ВЫ наша гордость!

болел
16 мар 2014 в 23:58

Спасибо Вам Дмитрий Вячеславович.бааальшое сибирское спасибо!СИБИРЬ-чемпион!!!!!!!

16 мар 2014 в 23:59

Спасибо любимой команде за такое счастье!!!!! Ещё бы для всех нас новый стадион построили...

17 мар 2014 в 00:13

"Сибирь"-Молодцы!!!Хоть и проигрывали по ходу матча но не опустили руки и вырвали победу!!!Теперь позитивный настрой на Магнитку-ждем новых Побед!!!

Фото пользователя
17 мар 2014 в 00:26

Я видел историю хоккея в живую!!!
СИБИРЬ!!!

Фото пользователя
17 мар 2014 в 00:34

Круто! )
Теперь в Казани будет второе пришествие , хахах ))

А Нск ждет офигенное единение всего города в общем порыве боления за "Сибирь". Такое помнится было в Омске в 2001-м и в Череповце в 2003-м... Это нечто, ребята
Это нужно проживать здесь и сейчас, второго раза испытать первые эмоции не будет, потом всё уже будет восприниматься по другому.

Квартальнов перспективный тренер, его потенциал еще в Севе просматривался, для "Сибири" он просто находка
С Магниткой будет сложнее, но прогнозов давать не буду - пусть безудержный эмоциональный подъем болельщиков гонит "Сибирь" вперед ))

17 мар 2014 в 00:35

Молодцы!
Достойная и заслуженная победа!
Надеемся на финал! Вперёд "Сибирь"!!!

alexfisherz72
17 мар 2014 в 00:57

СИБИРЬ!!!Молодцы!Вытащили матч.Впереди Магнитка...

Фото пользователя
17 мар 2014 в 01:18

Под вторым пришествием в Казани я имел в виду возвращение Билла на пост главного тренера, естественно ))

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2014 в 01:32

Молодцы, парни!
Сибирь, везем Кубок в Новосиб!

михаил
17 мар 2014 в 01:49

Ребята очередной раз показали свой характер всей стране и заслуженно прошли дальше! Великолепная игра! Самоотдачу и желание выиграть было заметно с первых секунд и до победного гола! БРАВО СИБИРЬ!!! ВПЕРЕД СИБИРЬ!!! БОЙСЯ МАГНИТКА!!!

17 мар 2014 в 02:05

Магнитку не пройдем... :(((((. А жаль...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 мар 2014 в 02:14

нежданчик. молодцы Сибирь. состав у Барсов был куда более сильный, но команда никакая. Командная игра, и кончено финский Вратарь это наше все.
Думал в конце регулярки Сибирь специально проигрывает, чтобы попасть на Барыс(они как никак ни разу не проходили 1\8, и составчик то слабже будут)
А оказалось то что удачный жребий, и удачный результат! молодцы Сибирь!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Кубасов
17 мар 2014 в 03:23

Красавы!!!! Порадовали !!!! Не только клубы миллионеры умеют играть !!!! Ещё бы своих воспитать, да кубок ГАГАРИНА у Москалей отобрать, вот бы здорово было !!!

группа товарищей
17 мар 2014 в 04:49

Счастье в его самом буквальном смысле.

Упёртые
17 мар 2014 в 06:18

Время "звёздных" в Мире,похоже проходит)Будущее,по-настоящему за сплочёнными!

Alex
17 мар 2014 в 07:37

Ну, что сказать. МОЛОДЦЫ!!!! Хочется верить, что наши хоккеисты будут радовать и дальше!

17 мар 2014 в 07:40

Да да СИБИРЬ ты лучшая!!! Смотрел матч чуть не посидел, такой триллер! Показали характер! Настоящие мужики!!! Теперь хоть с Магниткой хоть с Салаватом играть всех порвем!!! Славься Сибирь ты подарили праздник нашему городу!!! Надеюсь тут не будет опять вечно ноющих вот лучше площадку построили или денег дали...!!!!

Lina
17 мар 2014 в 07:58

МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю нашу команду и болельщиков!!!! Ждем дальнейших побед!!! Удачи Вам, ребята!!!

17 мар 2014 в 08:02

Ребята - МОЛОДЦЫ!!!! Новосибирск, поздравляю!!! Сибирь идет в Чемпионы!!!!)))

Макас
17 мар 2014 в 08:05

Очень напряженная игра была.Молодци ребята,вперед Сибирь!!!

Du hast
17 мар 2014 в 08:13

Это была тренерско-вратарская серия, и, если Коскинен и Гарипов оказались одинаково сильными (вообще считаю, что это сильнейшие вратари КХЛ), то Квартальнов как тактик явно сильнее казанского дуэта. Переиграл по всем статьям.
И наконец-то у нас есть три одинаковые по силе тройки нападения! Это тоже фактор успеха.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2014 в 08:16

Ух, сколько нервов во время игры потратил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2014 в 08:23

Совсем о болельщиках не заботятся- опять волноватся, переживать.варельянку пить...

Фото пользователя
17 мар 2014 в 08:24

Гы, вчера решила применить бытовую магию...Помыла кошку, сантехнику, холодильник, стиральную машинку, отдраила кухню...Когда дополнительный период завершился ничем, вымыла стены в подъезде...
Хочу сказать: бытовая магия работает!!!! Ну по крайней мере она хорошая замена валидолу)))

П.С. Расскажите о магнитогорском Металлурге- что за команда. Пока я только знаю, что они делают ставку на свою школу, выращивают свои кадры и что у них очень длинная скамейка запасных...Какие у них ещё плюсы и минусы?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 мар 2014 в 08:36

Сибирь, вперёд!
Обыграли одну из сильнейших команд лиги! Ещё и досрочно обыграли, без 7й игры.
"Магнитка" немного проще АкБарса

ОТВЕТИТЬ
Тор
17 мар 2014 в 08:42

не "вырвалась", а вполне уверенно и закономерно вышла!

ОТВЕТИТЬ
АлЁшка
17 мар 2014 в 08:46

Ребята...полстраны сейчас болеет за ВАС - Сибирь. Я читала комментарии в сети, все болельщики из разных городов страны от Питера до Владика потрясены игрой нашей родной команды! Сибирь так держать! Желаю Вам не потерять вот этот кураж и дожать Магнитку. Будет тяжело, но мы в вас верим!

ОТВЕТИТЬ
ррр
17 мар 2014 в 08:46

ВПЕРЕД СИБИРЬ!!! за кубком Гагарина!!!

17 мар 2014 в 08:47

Не дооценили нашу Сибирюшку. Забыл Ак Барс как мы "выписывали на орехи" лидерам чемпионата. На том и оступились!!! Смотрел по телевизору!- эмоции на высоте!-стадион ревёт!- ребята бьются! Уже не мальчики в хоккее-МУЖЧИНЫ!!! Спасибо команде за победу!!! П.С. Обратил внимание, что посещаемость на домашних матчах стадиона 100%. Смотришь запад, на трибунах большие плеши! Любим всё таки команду.

ОТВЕТИТЬ
Атас
17 мар 2014 в 08:48

Это была невероятная игра!!! Спасибо хоккеистам за характер и волю к победе!!
Пропустить 2 шайбы и все равно выиграть в такой сложной игре - настоящий спортивный подвиг. Я визжал от восторга когда Сибирь во 2м овертайме все таки затолкала эту историческую шайбу )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2014 в 08:49

Я, кстати, вчера ещё посмотрела игру Торпедо с Салаватом....Торпедо тоже отожгли 6:2)

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2014 в 08:50

В напряжении держали все время.... Зато как вырвали победу! Непередаваемые эмоции! Молодцы! Теперь с Магниткой надо рубиться! Вперед, Сибирь!

17 мар 2014 в 08:54

Квартального и Тарасенко в сборную РФ

ОТВЕТИТЬ
инженер
17 мар 2014 в 08:59

"Как ни банально звучит, но "Сибирь" вряд ли бы одержала в воскресенье победу без шестого игрока. В лице как всегда переполненного и наэлектризованного восьмитысячного зала. Старенький новосибирский дворец с деревянными перекрытиями, построенный еще во второй половине 60-х, стал соучастником самого громкого триумфа "Сибири"." Спорт-Экспресс. Спасибо, болельщики!!!!

Изя
17 мар 2014 в 09:09

Наконец то настал этот исторический день, когда горячие сибирские и финские парни выбили титулованный клуб из дальнейшией битвы за КГ!!! Вот ведь можете когда захотите!!! Для Сибири нет авторитетов! И это Вы нам доказали и всем болельщикам и всей стране, когда клуб с меньшим бюджетом в три раза выигрывает у более дорогого клуба!!! Степа Санников - герой вчерашнего дня, молодец, не только реабилитировался за прошлые удаления но и вписал свое имя в историю клуба, когда забил эту победную шайбу!!! Как ставил цели в начале сезона губернатор - выйти во второй круг, задача выполнена, НО... думаю все парни почувствовали вкус к победе... ну а мы - простые болельщики будем болеть и поддерживать Свою Сибирь!!! Сибирь в этом сезоне преобразилась - в команде появился олимпийский призер, Моня, Кугрышев, Губин... Все молодцы... даже молодой Никита как помогает своему отцу на поле... это надо видеть!!! Всех с победой!!! Команде и тренерскому составу - большой респект! Ждем дальнейших побед! Главное верить... Сибирь ты это можешь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2014 в 09:13

Казань взяли!!! Магнитогорск на очереди!!! Молодцы!!!

Миа
17 мар 2014 в 09:13

Я ревела вчера от счастья как ненормальная,у нас супер ТШ,супер команда и офигенные болельщики!!!Всех С ПОБЕЕЕДОЙ!!

17 мар 2014 в 09:15

СИБИРЬ в этой игре и в во всех играх этого раунда с Ак Барсом показала, что она КОМАНДА!
Все - игроки, тренеры, и персонал - одно целое! Молодцы! Вы сотворили ИСТОРИЮ и подарили болельщикам праздник! ЗАСЛУЖИЛИ! Спасибо вам, НАША КОМАНДА!

ЗЫ. Смотрели вчера трансляцию дома! Соседи, думаю, даже если не смотрели хоккей, то явно слышали, что Сибирь победила!!!! Дочке 3 года с небольшим, и она уже не вздрагивает на родительские возгласы "Гооооооол!" ))) а то же кричит вместе с нами)))))))) и даёт "пять")))

ЗЫ2. Во время трансляции веселил возглас болельщика рядом с камерой "ДИМА, ЗАБЕЙ!" )) и так несколько раз на протяжении всей игры! Моня действительно мог забить, когда выезжал на ворота, сделал паузу - это было красиво - но попал во вратаря!
Вчера играла вся команда, команда и победила! СИБИРЬ - ЛУЧШИЕ! МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!

Фото пользователя
17 мар 2014 в 09:19

Ура! Я правда очень рад. Не сколько выходом в следующий раунд, сколько факту победы над именитым соперником.
Почему?
Да потому что Сибирь накануне противостояния никто не воспринимал, как победителя. Все, кроме Новосиба, болели не за Ак Барс, а против Сибири. На ТВ, на спортивных сайтах все открыто выражали симпатии АБ, даже после его унылой игры и откровенной грубости.
Молодцы, парни! Успехов с Магниткой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2014 в 09:22

Ну молодцы! Я же сказала, на прошлой неделе - Сибирь - ЧЕМ-ПИ-ОН!

Возражения не принимаются))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Сердечник
17 мар 2014 в 09:23

До сих пор нахожусь в эйфории какой-то... Спасибо, команда! Успехов!!!! И у нас самые лучшие болельщики в мире!!!!

Алан
17 мар 2014 в 09:23

Браво парни!!!!играйте,забивайте,большого духа вам на следующие матчи!!!!!

БубльГум
17 мар 2014 в 09:25

Ребята молодцы! И Тренеры у нас супер- и сам Квартальнов и его бригада тренерская! Огромное им спасибо!

арго
17 мар 2014 в 09:33

Спасибо Квартальному,Тарасенко,спасибо всем ребятам!!!Мише спасибо отдельно!!!Ребята,магнитку можно порвать и вы это доказывали!!!

17 мар 2014 в 09:37

молодцы ребята, порадовали :) Особенно воля к победе, ведь собрались же после 2 пропущенных шайб.

Олег
17 мар 2014 в 09:38

Ребята молодцы!!! Вы уже много сделали для хоккея в Новосибирске! А теперь так же в командный хоккей обыграть Магнитку.
Ищите счастье у чужих ворот, поймайте кураж и удача Вам улыбнётся!!!! Мы в Вас верим, Вы можете!!!!!!