NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирская область выступила в Берлине в роли культурной столицы Сибири

Новосибирская область выступила в Берлине в роли культурной столицы Сибири

Новосибирская область представила свой туристический потенциал на выставке в Берлине.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, регион представил свой туристический потенциал вместе с другими регионами СФО в рамках единого бренда SIBERIA на крупнейшей международной туристической выставке Европы ITB Berlin.

Регион был представлен как культурная столица Сибири (оперный театр, новый концертный зал филармонии имени Арнольда Каца, центр России - часовня во имя Николая Чудотворца). Также, как указывается в сообщении, на стенде Новосибирской области были презентованы такие достопримечательности как озеро Чаны, Обское водохранилище, местные горнолыжные туристские комплексы, санаторий «Карачи», оздоровительный комплекс «Озеро Горькое», Данилово озеро, «Планетарий», промышленно-исторический музей медеплавильного завода в Сузуне, памятник Сибирской монете и международный выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр».

По словам министра экономического развития региона Галины Бабкиной, более 20 представителей СМИ и блогеров высказали заинтересованность в посещении Новосибирской области и записались на возможные будущие пресс-туры.

НГС.НОВОСТИ

Фото nso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления