4 декабря пятница
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

14 мар 2014 в 10:49

Хочу подвезти людей, по дороге на работу. Скиньте, пожалуйста, сайты, где найти пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2014 в 10:54

Хорошая девушка. Глаза светятся.
Надо ей кресло детское подарить. Пусть кто-ндь отдаст ненужное.
Хотя те, у кого дети, лучше бы сами о креслах беспокоились. Или сидушках хотя бы.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2014 в 10:56

Ехали с мужем из Шерегеша, мороз стоял - 35 градусов и время 3часа ночи. В месте п. Журавлёво нас остановила девушка, окоченевшая от мороза и совсем одна. Девушка ехала во Владивосток. (как то так... вооббщем очень далеко) мо довезли её до Аэропорта и денег ещё ей в путь дали. Хотя я одна без, денег, автостопом в другой город врят ли бы решилась

ОТВЕТИТЬ
Нина
14 мар 2014 в 10:57

Интересно.... на Омском сайте: "В начале марта 24-летняя модель Мария Кочнева запустила акцию «Социальное такси». Девушка хочет помогать пенсионерам и мамам с детьми передвигаться до больницы или магазина Новосибирка будет бесплатно возить горожан на личном Mercedes Brabus" ... так и не понятно мерседес или цивик)))2002 года)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 мар 2014 в 11:15

Действительно, ни одно по-настоящему доброе дело не может остаться безнаказанным.

Хондоводка
14 мар 2014 в 11:24

видимо машина легко досталась, и поменяет легко, можно амортизировать не заморачиваясь))

Well*
14 мар 2014 в 11:27

"..Возить пенсионеров и инвалидов Мария готова 2-3 раза в неделю по всему городу.."

Интересно, а повезет ли она инвалидов, которые являются бомжами со всеми признаками последних.
Можно таким образом проверить насколько благотворительна данная акция.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2014 в 11:39

дело не в том. что люди не хотят никому помогать и подвозить, вопрос в наше время в безопасности: незнаешь какой пенсионер сядет и что у него на уме (в тихом омуте), какие дети (есть просто оторви и выбрось), какие мамочки (а может ребенок не ее). у меня постоянно возникает желание подвезти людей с остановки, но инстинкт самосохранения выше.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
14 мар 2014 в 11:44

Она специально собирается стоять на остановках и поджидать пенсионеров, чтобы предложить их бесплатно подвезти? Бред какой то. На самом деле пиар!!! У нас в городе еще встречаются добрые люди, которые за спасибо могут подвезти. Я с мужем ехала поздно вечером (время было 00:30) из Бердска в Новосибирск и увидели, стоящую на обочине VOLVO XC90 (на аварийке). Остановили спросить, что случилось и чем можем помочь. Мужчина попросил подвезти до Учительской женщину, а сам остался ждать эвакуатор. Сами мы живем на левом берегу. Мы не отказали, даже сказали, что денег не надо. Сами попадали в такие ситуации. На добро надо отвечать добром! Тогда жить нам будет чуть легче.

ОТВЕТИТЬ
Афонасьевна
14 мар 2014 в 12:11

по мне дак нет разницы, пиар или не пиар. Главное результат положительный есть и дело благое

ОТВЕТИТЬ
Федор
14 мар 2014 в 12:31

Мда...ну и народ у нас... "благое" дело и т.п. Люди - ничего еще не делалось, уже вторая статья "о намерениях"! Вот если бы эти статьи были написаны со слов хотя бы пары бабулек, кому она действительно помогла, другое дело! А пока она все собирается и про конкурс пишет, это и вызывает негатив.

Фото пользователя
14 мар 2014 в 13:03

На самом деле люди стали добрее. Мой муж стоял с дочей на улице, я должна была подъехать с минуты на минуту их забрать, время 21-00 и жуткий мороз. Так за эти пару минут, пока она стояли, остановились 3 машины и предложили их подбросить по пути, просто так (думали что мужчина с ребенком ждет общественного транспорта).
Люди, я вас люблю!

Фото пользователя
14 мар 2014 в 13:05

ну я пенсионеру кефир купил в магазине на этой неделе, и что?

ОТВЕТИТЬ
***
14 мар 2014 в 13:07

На свете много хороших людей, мне помогли ребята выбраться из сугроба, когда тачку занесло, я помогла пареньку завести его машинку прикурить дала. Как то на трассе поздно увидела бабушку с костыльком, она ехала на дачу автобус ее провез дальше а погода холодно было и дождь, забрала увезла домой ее, может и моим близким кто вот так поможет.

папаха
14 мар 2014 в 13:19

Вот вроде бы красивая девушка каких много, но что-то неординарное есть во внешности. Лицо очень запоминающееся. Особенно запомнилась реклама где она то ли с насосом, то ли с задвижкой. Это, наверное, то что харизмой называется.

Latai
14 мар 2014 в 14:31

Главное, из возможных вариантов пропиариться Мария выбрала такой способ, и обвинять ее в этом как-то бессмысленно.
А вот почему НГС это так заинтересовало другой вопрос, слава богу мир не без добрых людей . Но начинать надо с себя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2014 в 14:35

В этой ветке уже многие отписались о добрых поступках, вот действительно, очень приятно читать, что рядом с тобой живут такие чуткие и отзывчивые люди!!Сколько можно упиваться негативом?. Люди, не стесняйтесь, пишите еще о своих добрых делах!!!Очень интересно читать. Правда-правда!!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2014 в 15:09

Щас если посадить автостопщика то можно на ГИБДД нарваться а они скажут ты таксист со всеми вытекающими

ОТВЕТИТЬ
мммммм
14 мар 2014 в 16:28

Обычно, когда дверь человеку с сумками открываешь или подкидываешь кого до места, или тянешь кого из сугроба, благотворительным проектом это не называешь. Ну, есть у некоторых людей склонность к имитации бурной деятельности. Ну и Бог с ними.

14 мар 2014 в 16:31

Комментарии забавные... Вот так и делаем втихушку добрые дела а вокруг все хуже и хуже.. А еще можно с несправедливостью бороться тоже в тихую.. и в итоге ситуацию не менять:)

Если дела добрые делаются то о них нужно знать, ими нужно заряжать, стимулировать окружающих на такие же поступки!!

А еще забавная логика у приверженцев версии "пиар"...
"Я человек бескорыстный, только никому не говорю об этом и меня никто не просит ни о чем, а вот вдруг попросили бы все бы отдал :))"...

ОТВЕТИТЬ
Оксана
14 мар 2014 в 16:34

Знаю Марию по спорткомплексу. Очень доброжелательная и отзывчивая девушка. Гармоничное сочетание внешних данных с внутренним содержанием.

икота
14 мар 2014 в 16:36

Пока богини красоты строят благотворительные проекты и дают о них интервью, сотни простых, "некрасивых", видимо, людей изо дня в день делают добрые дела. Уж сколько времени прошло, могла бы уже и что-то сделать.

Фото пользователя
14 мар 2014 в 16:42

Одно время моего дедушку сосед возил раз в три дня в магазин. У меня не было возможности помогать, а сосед сам предложил. Я ему предлагала бензин оплачивать, но он отказался. Хороший человек, выручил в трудный момент. А кому я помогла через минуту забываю. Но скажу так - много хороших людей вокруг нас, правда, много и нехороших :(

ОТВЕТИТЬ
Джеймс
14 мар 2014 в 19:18

Эх, а одиноких мужчин она не желает покатать по городу? Мне все равно куда, просто хочется побыть в обществе молодой и красивой девушки.

ОТВЕТИТЬ
Фил Ричардс
14 мар 2014 в 20:06

То что возить будет, это совсем даже не плохо, но вот что интересно - никого еще не успев подвезти девочка в статусе у себя пишет "модель, филантроп", как то не очень искренне все выглядит, но да это ее дело.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2014 в 21:22

Отчего же только пенсионеров и мам с детьми ?...)))))))))))))))
А как же я ?!!!! )))))))))))))))))))))))))))
Я тоже хочу , чтобы меня фотомодель на своей Хонде возила ... На холяву , конечно же ..)))))))))))))))))
Это дискриминация по половому и возрастному признаку ?!! )))))))))))))))

14 мар 2014 в 21:44

да и пофигу, что пиарится, она хотя бы тратит СВОЁ ВРЕМЯ на доброе дело, в отличие от соперниц, которые только языками трындят. Пардон за мой французский :)
Умница и красавица, удачи ей в конкурсе!

1111
14 мар 2014 в 21:55

Взрослые вроде люди...шли бы работать лучше,а не показухой заниматся ради своей славы..

за!
14 мар 2014 в 21:59

молодец Маша! Надо начинать добрые дела с небольшого, а потом двигаться дальше :) Поддерживаю Машу! Вообще она очень хороший человек - знаю Машу лично - сочетание красоты, доброты, человечности и просто отличного человека! Молодец!!! :)))

Загрузка...