19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

14 мар 2014 в 11:39

что-то крутовато 36 тыс за два колеса или я ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
14 мар 2014 в 12:49

Лихие девяностые возвращаются. До кризиса поутихли демонтажники колес, сейчас новая волна пошла.

Фото пользователя
14 мар 2014 в 13:20

резина наверняка шипованная. сезон почти закончился. значит резина проехала достаточно прилично (минимум 1 сезон). спрашивается нафига покупать б/у резину с непонятной биографией. она наверняка не р13 для жигулей, а для более дорогой машины

ОТВЕТИТЬ
***
14 мар 2014 в 13:25

А вообще надо делать охраняемые парковки и там держать свои авто, а не на проезжей части и не на крыльце подъезда! некоторые ставят напротив стоянки свои авто им жаль 80 рублей, а когда ему вынесли окно прибежал на стоянку спрашивать кто сделал! а зачем это сотруднику стоянки следить за тачкой этого жмота?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 мар 2014 в 13:35

У меня 1 украли,18 резину с диском,запаску-оригинал,стоимость по оценке составила 32000так полиция долго задавала вопросы сколько я получаю и не сама ли я украла у себя,а то что у всех в тот день на стоянке обворовали 7 машин никто и не слушал ,да и не искали конечно 100%(нашли жители сами на той же стоянке,но итог сдали им,а они отпустили

назад в будущее
14 мар 2014 в 15:47

было время в сэсээре, что если на даче жигули или во дворе, то сам не уснешь. Вот что значит ответственность за имущество и его цена. Я до сих пор не представляю бомжевание своей машины (вполне российской).

Пашa
14 мар 2014 в 16:07

Стрельба оправдана только при самообороне и прямой угрозе жизни или здоровью человека. Здесь была угроза только имуществу, стрельба абсолютно не оправдана, если разрешить стрелять в таких случаях можно бог знает до чего докатиться.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2014 в 16:35

"Если бы полицейским пошли навстречу сотовые операторы, работа полицейских могла бы быть более эффективной " - оборжаться. Во-первых ,полиции в течение 2 месяцев операторы обязаны выдать все данные на номер и обычно выдают. А то и быстрее. Во-вторых ,какой нормальный преступник будет номер на себя регистрировать? Что у нас проблема в городе купить левую симку? Или полиции было бы удобно садить формального владельца номера? Типа раз номер твой, значит ты и преступник. И под суд - никаких заморочек и поисками? Удобно блин...

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2014 в 21:33

Стоимость двух едва не украденных колес хозяйка оценила в 36 тыс. руб.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1719468/ — «Стрелять можно, если слова не помогают» — НГС.НОВОСТИ
- А что у неё за колёса ?...))))))))))))))) Почему такие дорогие ?..))))))))))))))))))
Какой диаметр и производитель ?

мужчина 1983 г .р.
14 мар 2014 в 22:21

да не смешите никто их не посадит , если ранее не судимые - условно по 2 года каждому дадут , сейчас у нас на первый раз садят только за тяжкие и особо тяжкие

Загрузка...