NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Звезда «Интернов» снимется в детском фильме

Звезда «Интернов» снимется в детском фильме

C 24 по 29 марта 2014 года во время весенних школьных каникул пройдет эксклюзивный проект Студии игрового кино «Краски» — Киноканикулы! Это самая настоящая творческая лаборатория, здесь ребята могут всерьез попробовать себя в различных кино- и ТВ-профессиях.

Студия «Краски» приглашает в детский лагерь детей от 7 до 17 лет, им предстоит разделиться на отряды и выполнить непростые задания. Каждому отряду (всего за пять дней!!!) нужно организоваться в съемочную группу и снять свой фильм или телепрограмму. Очень важно, что делать это они будут под руководством настоящих профессионалов — телевизионных продюсеров, клипмейкеров и кинорежиссеров.

Оценивать работы юных творцов будет звезда телесериала «Интерны», актер Илья Глинников, который на этот раз станет специальным звездным гостем Киноканикул. Он поделится опытом с юными актерами, примет участие в съемках, а также из его рук самые-самые получат заслуженные призы и премии.

И самое интересное: те ребята, кто сумеет ярко проявить себя, будут приглашены для участия в съемках настоящего полнометражного фильма, который в 2015 году выйдет на экраны кинотеатров! Не упустите свой шанс!

По вопросам бронирования и приобретения путевок обращайтесь по телефону (383) 254-02-86 (работаем без выходных, ждем ваших заявок).

Студия игрового кино «Краски»:

ул. Орджоникидзе, 47

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления