24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

13 мар 2014 в 20:23

В Бердске полный бардак! Тоже самое качается суда и правоохранительных органов! Безграмотность, круговая порука, не реагирование на правонарушения!

ОТВЕТИТЬ
Скиф
13 мар 2014 в 20:54

ннн, а что такого? Бердск не в 1000 км. Не поверите , но точно из Бердска.

Ветровка
13 мар 2014 в 21:19

В Бердске ужасные дороги!
Но, и.о. главы администрации города и почти весь горсовет во главе с его председателем действительно все усилия направляют только на благо бизнеса одного человека в Бердске - так называемого "почетного строителя".
Багоустройством города занимаются во вторую очередь...
Печально.

13 мар 2014 в 22:46

Какие бани?? Всё у нас хорошо! Вместо толкучки у мэрии шли бы лучше работать эти 30 человек !

Анна
13 мар 2014 в 22:59

Как бы это не было кому то смешно, но все заявления этих людей - правда

14 мар 2014 в 07:50

Новая, кстати, сама баллотировалась в мэры. Может, зря ее не выбрали?

ОТВЕТИТЬ
SilenZ
14 мар 2014 в 09:23

В Новосибирске как-будто и в Москве по другому построена система управления

14 мар 2014 в 09:24

вот у кого бы потребовать навести порядок в стране?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2014 в 09:26

да в Бердске еще и беспредел в службе ЖКХ. И нет служб, их контролирующих. У нас обслуживающая СКС. так вот эти умники в нескольких домах поразбивали общие тепловые счетчики специально, и теперь все платят за отопление по среднему тарифу, и по конским ценникам. и ответственного за эти счетчики нет. и выясняется после общения со знакомыми, у многих домов такая ситуация. это что, новый повод заработать у УК? кто их может приструнить? и куда жалобы писать чтобы сдвиги были, ведь менять они ничего не хотят?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2014 в 11:05

Да что вы прицепились к этому Голубеву? Если бы не он, чем бы занимались ваши дети? Все спорткомплексы построил он. Хоккей, гимнастика, бассейн,борьба - кто это все организовал? Кто нанял тренеров, оборудовал залы. кто? Наши спортсмены берут медали на международных соревнованиях. И ценники в его заведениях смешные. Назовите хоть кого-нибудь, кто столько бы сделал для Бердска. Или думаете, что с другим мэром лучше будет?

ОТВЕТИТЬ