27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

ой-ё
13 мар 2014 в 17:25

товарищи архитекторы- конструкторы давайте начинайте следующий мост проектируйте, только уже разводной как в Питере )

ОТВЕТИТЬ

Меня не оставляет ощущение при проезде будущей развязки на Большевистской, что она "будущей" будет еще как минимум год. Висят в воздухе концы металлоконструкций, развязка не соединена с будущим мостом - метрах в двухста между пролетами пропасть... Я понимаю, что в мостостроительстве я ничего не понимаю, просто не верится, что успеют все сделать.

13 мар 2014 в 17:33

Как написала одна блондинка в группе АСТ-54 в Контакте - "арка слишком крутая, как по ней машины будут ездить" (что то вроде этого)
)))

ОТВЕТИТЬ
у дороги чибис
13 мар 2014 в 17:41

ага, американские горки!

Фото пользователя
13 мар 2014 в 17:46

Красивый ракурс на 1-ом фото!

ОТВЕТИТЬ
Цитрон
13 мар 2014 в 17:50

Что-то зловещее в этой новости на фоне сообщения о скоростном трамвае в Пашино

ОТВЕТИТЬ

а шумозащитные экраны такие жэ уродские сделают наподобие как у РЖД?

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2014 в 18:23

Предлагаю каждый день писать новость, типа "Арка Бугринского моста сомкнется через 30 дней", , на следующий день "Арка Бугринского моста сомкнется через 29 дней"..... и так далее.

ОТВЕТИТЬ
не_нужен
13 мар 2014 в 18:35

Только кому нужен мост в этом месте? Жителям с выборной ездить в Мегу и обратно и все!
Утром самые большие пробки на большевистской от первомайки, реже от выборной. Мост поможет этим людям -нет!
Те, кто стоят в пробке с Васхнила поможет -нет?
Может кто с левого берега захочет поехать по нему на правый берег? Может немировича -данченко? - нет!
Целесообразность и необходимость данного моста -нулевая.
Мост нужен на южной площади, развязка многоуровневая, далее на станционную с развязками большими - вот где он нужен! Где стоит ипподромская,фабричная,красный проспект, площадь труда, станционная.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2014 в 19:10

единственный луч света в строительном царстве. молодцы мужики. и сразу 4ый, что б не расслабляться

ОТВЕТИТЬ
непойму
13 мар 2014 в 20:20

зачем мосту арка? на двух нет и нормально, получается либо для красоты либо разучились строить мосты без лишних затрат)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2014 в 20:23

а говорили еще в сентябре все дома снесут...

дачник
13 мар 2014 в 21:49

Очень хорошее место. Мне удобно ездить на дачу.

garri
13 мар 2014 в 22:44

Есть ещё одна потрясающая новость - после весны будет-таки лето ...

Виталиk
14 мар 2014 в 00:29

отличные ракурсы фотографий в контексте соединения арки!

кук
14 мар 2014 в 08:54

Интересно, а на сколько увеличилась бы стоимость моста, если бы еще по 1 полосе добавили в каждую сторону?
Зачем искусственно ограничивать поток транспорта? Так или иначе мост должен быть шире чем упирающиеся в него дороги раза в 2! Иначе получим те же пробки ПЕРЕД мостом.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2014 в 09:01

У меня тут внезапно вопрос возник, а сколько по этому мосту пойдет маршрутов общественного транспорта?

ОТВЕТИТЬ
Vlad_
14 мар 2014 в 09:16

Зато вид с моста красивый на ТЭЦ 5, как в челябинске)

северечемсковчанин
14 мар 2014 в 13:22

а с 0,5клиники №13 хороший вид: на мост, ТЭЦ5 и незаконный дом в частном секторе, вот.

Фото пользователя
14 мар 2014 в 13:25

И станут обе пробки (Большевичка, Ватутина) равноценными... И у водителей возникнет такое же недоумение, как при вводе в строй уже легендарного "горба" на Южной площади - типа Зачем? Зачем? Зачем оно нужно было?

ОТВЕТИТЬ