12 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

13 мар 2014 в 18:50

Да все зависит от ценовой политики. Цены практически сравнялись, туда-обратно либо отдельно туда, а потом отдельно обратно. Даже наоборот, часто бывает дешевле в одну сторону. Вот я в Феврале в Москву летал, туда билет стоил 3001 рубль! Трансаэро. А обратно улетел за 3800 уральскими. Наиболее дешево было так, а одной компанией было минимум на 1000 рублей дороже, если брать сразу туда - обратно. Понятно, что это скорее исключение, но общая тенденция такова, что и на сайтах с7, аэрофлота, трансаэро нет какой-либо ощутимой скидки за обратный билет. Поэтому в это время года проще за день-два купить на месте. Вот летом, либо на новогодних каникулах - совсем другое дело, все по отпускам, билеты дорожают с каждым днем и лучше заранее позаботиться.

Сибирская язва
13 мар 2014 в 18:59

Старт из депрессивного зимнего Новосибирска в одну сторону, далее много разных пунктов в мире, возвращается человек в родной город с другой стороны повеселевший,загоревший, наполненный радостью и оптимизмом. Разве это плохо??

13 мар 2014 в 19:25

вот редиски на всем экономят, хоть пешком, хоть машину покупают, но лишь бы билет не брать

Москвич
13 мар 2014 в 19:49

Новосибирцы! Одумайтесь! Москва - не резиновая! Нас здесь и без вас много:)))))

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
13 мар 2014 в 19:54

Интересно , вот я беру билет на электричку до Черепаново в один конец , и что же , меня тоже считают невозвращенцем в Новосибирск ??

Уезжаю
13 мар 2014 в 20:05

Взял бы билет в одну сторону, но уезжаю на машине! )))
Прощай Новосибирск, здравствуй цивилизация и нормальный климат! )

Doro
13 мар 2014 в 21:27

И я за них очень-очень рад... Печалит другое - сам почему-то каждый раз беру обратный билет... Может, тоже попробовать? И жизнь станет лучше, жизнь станет веселей!

Обратный билет могут не брать и оптимисты, уверенные, что к моменту их возвращения цены на билеты значительно снизятся, либо их уговорят остаться работать в более теплых, престижных и комфортных местах на ТОП- овой должности.

Фото пользователя
14 мар 2014 в 09:35

Эх, лежал бы в банке на моём счету миллион $, взял бы билет в один конец на Пхукет и адью.

Загрузка...