NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город «Паук» Троицкий оштрафован на 400 рублей за порчу имущества «Аэрофлота»

«Паук» Троицкий оштрафован на 400 рублей за порчу имущества «Аэрофлота»

Суд города Обь оштрафовал лидера группы «Коррозия металла» и кандидата в мэры Новосибирска Сергея «Паука» Троицкого на 400 руб. за причинение материального ущерба и порчу имущества авиакомпании «Аэрофлот».

Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС, защита Троицкого не согласна с решением суда и будет его обжаловать.

Кроме того, суд отложил на 24 марта рассмотрение дел в отношении Троицкого за оскорбление сотрудников аэропорта «Толмачёво» и «Аэрофлота». При этом судья допросил потерпевшего по одному из исков. Как передает ИТАР-ТАСС, сотрудник службы безопасности новосибирского аэропорта Олег Гмерин сообщил суду, что Троицкий послал его матом в присутствии пассажиров и коллег. Адвокат музыканта Константин Зиновьев настаивает, что тот выразил протест «в общеупотребительных российских идиоматических выражениях» и не хотел никого конкретно оскорбить.

Рано утром 24 января 2014 года Сергей «Паук» Троицкий должен был вылететь из Новосибирска в Москву после того, как накануне подал документы в горизбирком о своем выдвижении в мэры Новосибирска. Однако в аэропорту «Толмачёво» у него возник конфликт со службой безопасности из-за жидкости, обнаруженной в ручной клади. Представители «Аэрофлота» пригласили Паука в офис, и там он разбил два монитора и повредил телефон, принтер и машину для печатания билетов, сообщало ранее Управление на транспорте МВД России по СФО.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления