20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

elena
12 мар 2014 в 11:06

Какая связь между автобусом и телефоном? это обычная дорогая игрушка, кому то нравится кому то нет, а на чем передвигаться это личное дело каждого,а не показатель достатка.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2014 в 11:11

Вот слушаю порой про людей и реально в шоке. С айфонами за 30 тысяч, в золоте, в дорогой одежде, а живут в съемной комнате и ездят на ОТ. 90% из этой категории приезжие из деревень, только в деревне люди живут в лачуге, которая развалится не сегодня завтра, зато во всю стену телевизор купленный в кредит на 5 лет, и не беда что заборы упали и крыша течет, да и канала всего 2. Ключевое слово здесь "понт". Корявенький и не кому не нужный.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 мар 2014 в 11:26

Как это типично для России- сочетание Айфон 5 и маршрутка))) из той же серии часто наблюдаю картину на АЗС- приезжает БМВ Х 5 (минимум) , подает заправщику 500 рублей и так гордо - "На все!")))

ОТВЕТИТЬ
сочуствующий
12 мар 2014 в 11:40

Даже не знаю кому больше сочувствовать: понтовому или бомжу!?

лала
12 мар 2014 в 11:40

Да,понтов у наших людей не занимать- в белой норковой шубе,в белой норковой шапке.в белых сапогах,с белой сумочкой и 5м айфоном в руке-да в нашем грязном общественном автобусе в час пик,когда о тебя трутся не менее 20 человек-это круто.Пришлось наблюдать как-то такую картину.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2014 в 11:42

Кредитный айфон вообще обидно наверно потерять)

ОТВЕТИТЬ
брюнет
12 мар 2014 в 11:43

круто-это когда сам в 27 заработал на квартиру и машину,женился и родил ребенка,а 5 айфон-это ущербный понт,а если купленный в кредит-это сверх маразма

ОТВЕТИТЬ
123
12 мар 2014 в 11:49

Да это просто хипстер)))

Фото пользователя
12 мар 2014 в 12:28

Для многих айфон как красная тряпка, я сам не фанат айфона, андроид мне больше нравится. Но что с того если у человека айфон? Что ходить со старенькой нокией за тысячу рублей пока на машину не накопишь? Следовательно не покупать машину пока на квартиру не заработаешь. Хотя те же 30тысч потраченные на телефон в накоплении на квартиру решающей роли не играет. Как нравится человеку так он и живет.

ОТВЕТИТЬ
Ирочка
12 мар 2014 в 12:44

Мне 25 лет. Но у меня нет айфон5 и мне не хочется. Что со мной не так?

ОТВЕТИТЬ
проходил тут
12 мар 2014 в 12:45

Прочитал статью, потом комментарии и не смог понять айфон 5 это круто или круто с 5 айфоном в маршрутке или это понты, правда не в курсе что такое айфон 5. Что такое маршрутка знаю.

12 мар 2014 в 12:52

Уважаемые комментаторы, пишущие, что вот люди ездят с айфоном и прочими дорогими вещами на ОТ, а также про съёмные квартиры и т.д. Причем здесь это??? Многим людям нравятся айфоны, они любят технику и т.д, для многих это просто удобно. А на машине люди могут и не хотеть ездить. И покупка айфона никак не связана с наличием машины и квартиры или еще чего-то.

ОТВЕТИТЬ
Серега
12 мар 2014 в 13:07

такое чувство возникло, что люди которые хают тех у кого айфона, тупо завидут. (в большинстве своем).
у меня нет айфона, мне вообще по барабану у кого он есть, у кого нет.
да даже если человек в кредит купил, мне то с этого какое дело. захотел - купил. личное дело каждого, даже если это и просто понт, что в этом такого

Ната
12 мар 2014 в 13:16

Уважаемые комментаторы, разве статья называется "Айфон5 - это понты"???? у всех пена у рта, когда разговор начинается про дорогие вещи. То же самое, когда пишут о том, что Лексус сбил пешехода - все начинают обсуждать откуда у человека на это деньги, а то, что сбит пешеход - никому и дела нет!

Фото пользователя
12 мар 2014 в 13:27

Начался холивар, главное в статье не модель телефона и общественный транспорт. Полиция работает хорошо, вот что главное. Пусть и прошло пару месяцев. Без иронии говорю, молодцы полицейские, что не отложили на дальнюю полку, а все-таки раскрыли. Вот когда все дела будут так вести, тогда и заживём:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2014 в 13:29

Попался на том, что зашёл купить зарядку...:)

НД
12 мар 2014 в 13:48

Всё никак не доросту до айфона..являюсь владельцем малого бизнеса,а в кармане звонилка за три тыс. рублей..)

ОТВЕТИТЬ
Евген
12 мар 2014 в 13:53

Зато сдал когда айфон , хоть поел и почувствовал жизнь

знаток
12 мар 2014 в 14:46

Вот объясните мне не грамотному, чем отличается айфон за 30 тысяч от андройда за 4 тысячи. Вот у меня машина за 470 тысяч не в кредите, а телефон обычный андройд за 4 тысячи, в нем есть абсолютно всё и вай фай и карты и навигация и.т.д. Так в чем суть айфона, ездить в маршрутке.

ОТВЕТИТЬ
Продуктовый снеговик
12 мар 2014 в 15:50

Хосподя, товарищи комментаторы. да почему вы сравниете Телефон и Операционную систему?! Айфон это телефон!!!!! Андройд это операционка!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
NS
12 мар 2014 в 16:04

Вся цивилизованная Европа ездит в общественном транспорте и с Айфонами, и ни у кого не возникает никаких противоречий.....

Продуктовый Снеговик
12 мар 2014 в 16:07

Можно подумать что только айфоны берут в кредит, флагманы на андройд стоять ничуть не меньше.. и так же берут их в кредит, и ездят потом с ними в грязных автобусах и маршрутках... но почему то грязью поливаем только владельцев Яблочной продукции.. откуда такая не любовь???

Фото пользователя
12 мар 2014 в 16:36

Извините, не представляю как незаметно может подкрасться бомж. Пусть даже опрятного вида, но как вонь не почуять? Может всё же кражу на бомжа "повесили"? Или же речь идет не о бомже, а о человеке без прописки?

658
12 мар 2014 в 16:36

Госпидя, как дети малые! Есть айфон, нет айфона. Круто, не круто. Может еще чем по меряетесь? Хочется человеку айфон в кредит, да пожалуйста, что тут спорить до хрипоты. Выбор, личное дело каждого. А статья вообще о другом.

Фото пользователя
12 мар 2014 в 16:55

Айфон-не айфон, но когда вижу торчащую из заднего кармана джинсов у людей, очень с них удивляюсь.

12 мар 2014 в 18:37

Не представляю - как можно доказать карманную кражу 2-месяной давности. Или бомж сразу вставил свою симку и начал звонить с этого айфона? Тогда почему его сразу и не задержали?

ОТВЕТИТЬ