NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Ипотека на квартиру в новостройке без первоначального взноса

Ипотека на квартиру в новостройке без первоначального взноса

Для всех участников экскурсии по новостройкам приятный бонус — презентация новых выгодных программ от строительных компаний!

Экскурсии по новостройкам по-прежнему остаются самым верным способом увидеть строящиеся объекты своими глазами и узнать, как выгодно купить квартиру своей мечты.

В эту субботу, 15 марта, всем участникам экскурсии расскажут, как получить ипотеку без первоначального взноса и снизить процентную ставку по ипотеке*. Приходите, будем рады вас видеть!

Хотите посмотреть только надежные новостройки и узнать, как получить комфортную и экономную ипотеку?** Тогда действуйте — перейдите прямо сейчас по ссылке и запишитесь на экскурсию!

Мы гарантируем: мероприятие будет интересным, полезным и информативным — ведь мы уже провели 40 экскурсий и знаем, как вас впечатлить! Очередная экскурсия состоится 15 марта, в субботу, в 11:00. Количество мест ограничено, успейте записаться.

New! Для всех участников экскурсии мы приготовили приятный бонус — презентацию новых выгодных программ от строительных компаний!**

Маршрут, место сбора участников, видео, фото и отзывы с прошедших экскурсий можно посмотреть здесь.

Отзывы об экскурсии, прошедшей 1 марта:

«Полезная и нужная экскурсия для людей, ищущих решение своего жилищного вопроса. Потрясающе полезная информация, наглядное представление о строящихся объектах, инфраструктуре и условиях приобретения. Отдельное спасибо риэлторам «Большого Города».

Спасибухова Анна, 41 год

«Отлично! Потрясно! Доступно! Огромное спасибо за все! Во многом пересмотрела свое решение относительно покупки. С большим удовольствием воспользуюсь вашими услугами».

Семенова Л.Ф.

Примите и вы участие в экскурсии и узнайте, как выгодно купить квартиру! Зарегистрируйтесь здесь.

Агентство недвижимости «Большой Город»

* Уменьшение процентной ставки для клиентов банков-партнеров. С преференциями от банков-партнеров можно ознакомиться на www.bgnsk.ru.

С наименованиями застройщиков и проектными декларациями можно ознакомиться на www.bgnsk.ru.

** Банки-партнеры и застройщики: ОАО «Сбербанк России», ОАО «Банк Левобережный», ЗАО «Банк ВТБ24», ОАО «Газпромбанк», ОАО «Запсибкомбанк», СП ООО «Сибакадемстрой», ООО «ИСК Мочище», ООО «АКД-Мета», ЗАО «Строитель», ООО «СЛК», ООО «Европейский Берег», ЗАО «Памп», ОАО «ТДСК», ООО СК «Интерстрой», ООО «АКД».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления