NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город 5 дней счастья в весенние каникулы!

5 дней счастья в весенние каникулы!

Креативная команда школы иностранных языков «Инотекст» приглашает школьников провести 5 дней в ярком мире развивающего отдыха

Скоро весенние каникулы! Как подарить своему чаду 5 дней полного счастья? Креативная команда вожатых и педагогов школы иностранных языков «Инотекст» приглашает школьников провести 5 дней в ярком мире развивающего отдыха вместе с выездным проектом интеллект-каникул для детей 7–16 лет «WOW! Я могу!».

Цель программы — помочь подросткам поверить в себя, добиться высот в любимом деле и с гордостью сказать: «Я это могу!». Каждый день дети будут узнавать много нового, учиться общаться и выражать свои мысли, отстаивать свою точку зрения, смогут взглянуть на популярные творческие профессии изнутри и попробовать все своими руками.

С 24 по 28 марта участники «WOW! Я могу!» окажутся на территории свободного творчества, где каждый может осуществить свои мечты! В увлекательных играх и конкурсах wow-кемперы раскроют все грани своих талантов и определят, какая из профессий им ближе, и кто может стать лучшим актером, сценаристом, костюмером, декоратором, музыкантом, танцором, диджеем… А ярким финалом станет гала-концерт, на котором дети продемонстрируют свои лучшие достижения.

Программа проводится на английском и русском языках. Для «англичан» каждый день будут проходить тренинги по английскому языку, а совершенствовать свои навыки они смогут в общении с лучшими педагогами школы «Инотекст» и иностранными вожатыми во время игр, конкурсов и в повседневной жизни. Это замечательная возможность для школьников погрузиться в англоязычную среду, снять языковой барьер и получить великолепную разговорную практику, не выезжая за пределы НСО!

Если ваш ребенок не знает английский, в «русском» отряде программа пройдет и на русском языке.

Регистрируйтесь на участие здесь!

Оформляйте заявку на сайте и получайте скидку!*

* Подробности у менеджеров.

Школа иностранных языков «Инотекст»:

тел.: (383) 201-19-97, 8-913-938-17-00, (383) 201-13-31

группа «ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления