NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Новосибирская модель вызвалась бесплатно возить пенсионеров на своей «Хонде»

Новосибирская модель вызвалась бесплатно возить пенсионеров на своей «Хонде»

Мария Кочнева — победительница конкурса «Мисс Европа Плюс Новосибирск-2012»

24-летняя новосибирская модель Мария Кочнева объявила об акции «Социальное такси», в рамках которой будет возить на своей Honda Civic пенсионеров и мам с детьми.

Как сообщила Мария Кочнева, она второй год занимается благотворительными проектами — вместе с другими волонтерами поздравляет пожилых людей с различными праздниками, раздавая сладкие подарки на улицах города или совершая поездки в Дом ветеранов.

«Я подумала: чем я еще могу быть полезна? Мне очень жалко в первую очередь стариков, я считаю, что они самые уязвимые. У меня у самой бабушка есть, я понимаю, как это тяжело — доехать куда-то. Поэтому я решила таким образом помощь оказать всем нуждающимся», — прокомментировала Мария, добавив, что будет возить и мам с детьми.

Девушка пояснила, что готова минимум до конца весны ездить 2-3 раза в неделю, согласовывая график с обратившимися людьми. Сейчас она разместила объявление о «Социальном такси» на своей странице в соцсети «ВКонтакте», также информация об акции появится в поликлиниках. Мария Кочнева подчеркнула, что акция полностью бесплатна и не имеет отношения к конкурсу «Миссис Новосибирск Int», в котором она участвует.

НГС.НОВОСТИ

Фото Екатерины Калиневич

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления