NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Задолжавшего 30 тысяч рублей жильца выселили из общежития

Задолжавшего 30 тысяч рублей жильца выселили из общежития

В Кировском районе Новосибирска приставы выселили из общежития профессионального училища № 27 мужчину, незаконно жившего в одной из комнат 9 лет.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по НСО, с 1997 по 2005 год мужчина, не будучи ни студентом, ни преподавателем училища, жил в комнате по договору, а потом продолжил жить, не продлевая контракт. С августа 2011 года он перестал оплачивать коммунальные услуги и задолжал 30 тыс. руб. Представители общежития отмечали, что если бы долга не было, то жильцу позволили бы перезаключить договор, но в итоге они обратились в суд, который постановил выселить должника.

Исполнительное производство поступило в отдел судебных приставов, которые предупредили должника о принудительном выселении. Сам он съезжать не хотел.

«В день принудительного выселения (5 марта) должник так и не появился. Выселение проходило без присутствия должника. В ходе совершения исполнительного действия имущество, находящееся в комнате должника, было подвергнуто описи и аресту», — рассказали в пресс-службе судебных приставов, добавив, что к моменту выселения мужчина жил в комнате один и работал таксистом.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления