NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город 10 праздничных застолий завершились поножовщиной на длинных выходных

10 праздничных застолий завершились поножовщиной на длинных выходных

В течение прошедших длинных выходных в Новосибирской области 10 человек получили ножевые ранения, в том числе смертельные, во время праздничных застолий.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО, 10 случаев пьяной поножовщины в регионе были зафиксированы за 4 дня с 7 по 10 марта. В частности, в Калининском районе ночью 10 марта был задержан 60-летний мужчина, подозреваемый в том, что в квартире на ул. Объединения после ссоры нанес два удара ножом хозяйке. Женщина скончалась.

В Ленинском районе утром 10 марта в больницу из дома на 1-м Петропавловском переулке был доставлен 33-летний мужчина, получивший удар ножом в грудь. Полиция задержала по подозрению его 43-летнюю сожительницу.

С начала года в Новосибирской области зарегистрировано 156 аналогичных происшествий — чуть более двух приходилось на каждый из дней, так же как и в прошедшие праздники. «Подобные преступления: умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, убийства на бытовой почве в ходе совместного распития спиртных напитков, которое происходит между родственниками, знакомыми, сожителями — это один из самых распространенных видов преступлений, традиционных», — рассказали в пресс-службе полиции, добавив, что больше всего таких случаев происходит в новогодние праздники.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления