NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Свадьба после школы. Новосибирских женихов и невест посадят за парты

Свадьба после школы. Новосибирских женихов и невест посадят за парты

Готовясь к свадьбе, все чаще будущие молодожены сталкиваются со сложностями в организации праздника и подборе специалистов. И это неудивительно. Сегодня свадебный рынок переполнен специалистами, опыт и квалификация которых не всегда позволяют оказывать будущим молодоженам качественные свадебные услуги.

Чтобы самый лучший день не наполнился слезами и разочарованием, а подготовка к свадьбе не показалась ужасом, в 2010 году Еленой Трошкиной был создан проект «Школа женихов и невест», который по сегодняшний день успешно проводит теоретические семинары, которые помогли подготовиться к свадьбе более 1000 будущим молодоженам.

В качестве преподавателей приглашены специалисты свадебной индустрии, отлично зарекомендовавшие себя среди молодоженов Новосибирска. Опираясь на собственный многолетний опыт, наши специалисты совершенно бесплатно на семинаре раскроют вам секреты подготовки к свадьбе.

На семинарах вы узнаете, как не ошибиться при выборе специалиста, как правильно распределить свадебный бюджет и каких нужно избежать ошибок при подготовке к свадьбе и многое другое.

Чтобы попасть на урок, достаточно отправить заявку: хочусвадьбу.рф и посетить группу «ВКонтакте», чтобы понять, готовы ли вы провести с ручками и блокнотами 2 учебных дня, чтобы организовать самостоятельно свое торжество на высшем уровне и получить ответы на интересующие вас вопросы.

Приятным бонусом является то, что каждая пара по окончании полного курса получает сертификаты общей стоимостью более 25 000 рублей и участвует в свадебном розыгрыше подарков, предоставленных специалистами школы.

Единственный цикл уроков в 2014 году состоится 23 и 29 марта в «Белом Зале» Маяковского. Информацию о времени проведения уроков, а также отзывы о семинаре можно узнать в группе «ВКонтакте» и в SMS-cообщении, которое вы получите на указанный в анкете номер за неделю до мероприятия.

С полными условиями получения сертификата и участия в розыгрыше вы можете ознакомиться в группе «ВКонтакте» — vk.com/svflowers.

«Школа женихов и невест»:

справки по телефону: (383) 287-38-27

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления