Не могу понять...всегда что на конкурсах, что на фото в газетах (тоже на конкурсах) почему-то совсем молодые девушки выглядят как минимум на 10 лет страше...иногда смотришь на фото, думаешь, что уже как минимум девушке лет 30, а на подписи-18...
Вод лет 10 назад такие мероприятия были интересны, а сейчас, в свои 32 считаю их бесполезными, глупыми и неинтересными. Ээээх старость крадется ко мне.
Был вчера на мероприятии. До формата закрытой вечеринки явно не дотягивает. Гостей держали в холодном холле, долго не пускали, а потом все бегали со стульями с фудкорта, в поиске лучшего места. Конкурсы, точнее один юмористический был похож на самодеятельность детей в детском саду. Организация мероприятия была ни низком профессиональном уровне. Девушки видно очень устали - трудно выступать на высоких каблуках и в шикарных одеждах во втором часу ночи.
Вывод: девушки молодцы за участие и тягу к победе,
организаторы неуд за подход к организации
Я вот тоже не пойму откуда столько негатива к такому мало примечательному, но зато позитивному событию! Есть заказчик или просто источник, который хочет сообщить о себе в позитивном ключе и заодно устроить праздник желающим. Есть девушки, которые хотят в этом поучаствовать. Они потратили на это событие свое время, какие-то деньги, что бы соответствовать мероприятию и фантазию в меру каждой своего таланта и одаренности. Себя показали, на других посмотрели. Ни кому от этого хуже не стало, а некоторым только лучше! Радоваться нужно! Давайте жить дружно!
Девушки, для которых моделинг – это хобби, так скажем подработка, на которой можно заработать на карманные расходы. Лично себя я отношу к этой группе моделей. Это девушки, которые где-то учатся или работают и моделинг для них нечто второстепенное, без чего в своей жизни они могли бы легко обойтись.
Аня очень очаровательная, умная, красивая девушка! Уважаемые комментаторы - выбиралась не самая красивая девушка, а девушка, достойная звания мисс Европа плюс. Оценивались не только красота, но обаятельность, ум, умение подать себя. А это многого стоит. Был диалог с каждой из девушек и членов жюри, а не просто показ себя красивой. Не каждый сможет выступить на сцене, не растеряться. Так что это хороший опыт для всех! Спасибо всем участницам за их талант!
Vanilinka, спасибо за талант.... Это какой?)) Не растеряться на сцене?))) или нет... "ПОДАТЬ СЕБЯ"))) Вот уж действительно, что не день, то конкурс очередной)) Больше смысла вижу в конкурсах для породистых собак))
Ну открывая комментарии был готов к таким, как и прочитал...Это ужас! Ну почему все такие злые вокруг?
Потрясающая, эффектная и красивая девушка! Других участниц не видел, и нет желания...И тем более, думаю, что ей глубоко на Ваши комментарии!
Аня, от души поздравляю!:-)
То есть никого не смущает, что на фото Аня пытается сдержать слёзы? Она красивая эмоциональная и умная девушка. А желчь из людей так и прёт.... Добрее надо быть....
фыр фыр фыр))), Тут ни кого ни чего не смущает. Это же понятно. Когда смотришь профили тех кого не смущает, понятно почему их не смущает)) Анна красавица! Только что рыдала и продолжает рыдать на фото. Это искренняя фотография! И Анна на ней очень красивая!
Можно публиковать фото любой девушки - критика внешних данных обеспечена. Нет наверно не чего более сильно попадающего под прицел завистников или завистниц чем женская красота. Девушка очень даже милая.
Ту3, дело не в злости. Девушка может и хорошая, дай бог ей здоровья, но в основном высказывают негатив из-за проведения не нужных большинству граждан конкурсов. Этакие междусобойчики, на которых друг друга выбирают, друг другу подарки дарят и т.п. Что они дают для общества? Развивают культуру или прогресс в чем либо? Хотя, будут говорить, что подобные конкурсы и то, и это, и развивают, и повышают... А на деле, они похожи на семейные посиделки: встретились на праздник, похвасталась нарядами друг перед другом, подарили обязательные подарки и разошлись довольные или недовольные. А соседям, которые видели их со стороны, абсолютно неинтересны.
Нда... когда публикуют об очередном конкурсе КРАСОТЫ, то все комменты сводятся на "как кукла безликая", а теперь наоборот))) по мне так девочка не просто симпатичная или милая, она правда красивая. Лицо запоминающееся, яркое... а не просто кукольное, на которое посмотрел и забыл. МОЛОДЕЦ! в свои 23 года и работает и подработку имеет и хобби и просто еще красавица!!
Не совсем удачное фото вовсе не делает девушку не симпатичной. И молодцы девчонки, что "лезут" в конкурсы, потому-что те кто не лезут, только сидят и пишут о том, какие все вокруг не красивые. Раз такие красотки, пошли бы да и поучаствовали сами. Поздравляю с победой!!!!
Ну как можно в красоте на всех угодить? Кому брюнетки, кому блондинки, а кому вообще...лысые по вкусу. И зачем писать такие коменты, типа покрасивее есть, ну конечно есть, ведь для каждого своя красота. Народ, ну не вредничайте вы уже.
Я не завидую. Но красота видимо у всех своя.
В городе столько красивых девчонок у нас ИМ Респект, что они свою красоту не растрачивают.
А эта , да так себе, ничего в ней особенного.
А если кто ее продвигает Ну молодец что тут скажешь..
Анечку, поздравляю! Она действительно очень красивая и обаятельная девушка. Представленное здесь фото не лучшее - это правда.
Особо любопытствующие - загляните к ней на страничку в соцсетях и убедитесь .. она красотка! Умейте восхищаться чужой красотой и победами.
Прекрасное - это законченное выражение Добра. Добро же - законченное выражение Прекрасного. Рабиндранат Тагор
Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность и благопристойность.
Не стоит обращать внимание на злые языки, сколько людей ,столько мнений а на каждый роток не накинешь платок. В добрый путь, моя хорошая !
увлекается моделингом ? а что это такое ? авиамоделирование знаю
Был на этом мероприятии,особо то и выбирать было не из кого
Какая связь между Европой плюс и юмором? Надо было Мисс Юмор FM выбирать...
Не могу понять...всегда что на конкурсах, что на фото в газетах (тоже на конкурсах) почему-то совсем молодые девушки выглядят как минимум на 10 лет страше...иногда смотришь на фото, думаешь, что уже как минимум девушке лет 30, а на подписи-18...
работает педагогом по дефиле
Это финиш. У кого еще вопросы про упадок экономики есть?
Она смеялась громче всех? Или анекдоты рассказывала?:)))
Вод лет 10 назад такие мероприятия были интересны, а сейчас, в свои 32 считаю их бесполезными, глупыми и неинтересными. Ээээх старость крадется ко мне.
Был вчера на мероприятии. До формата закрытой вечеринки явно не дотягивает. Гостей держали в холодном холле, долго не пускали, а потом все бегали со стульями с фудкорта, в поиске лучшего места. Конкурсы, точнее один юмористический был похож на самодеятельность детей в детском саду. Организация мероприятия была ни низком профессиональном уровне. Девушки видно очень устали - трудно выступать на высоких каблуках и в шикарных одеждах во втором часу ночи.
Вывод: девушки молодцы за участие и тягу к победе,
организаторы неуд за подход к организации
Самое очаровательное на этом фото - это цветы )
Фотограф не смог раскрыть всю красоту эпизода и модели...Или я не прав?
Очередное бесполезное никчемное шоу, абсолютно никому не нужное. Лучше бы деньги каким-нибудь детям с тяжелыми заболеваниями раздали.
у меня жена красивей.
Я вот тоже не пойму откуда столько негатива к такому мало примечательному, но зато позитивному событию! Есть заказчик или просто источник, который хочет сообщить о себе в позитивном ключе и заодно устроить праздник желающим. Есть девушки, которые хотят в этом поучаствовать. Они потратили на это событие свое время, какие-то деньги, что бы соответствовать мероприятию и фантазию в меру каждой своего таланта и одаренности. Себя показали, на других посмотрели. Ни кому от этого хуже не стало, а некоторым только лучше! Радоваться нужно! Давайте жить дружно!
Далеко не красавица, есть девушки на много краше и милее.
Понятия о красоте у всех свои!
Не пойму, чо разбухтелись-то? Ну выбрали и выбрали, мне вот от этого ни горячо ни холодно.
Какие губы большие у нее..:)))
Девушки, для которых моделинг – это хобби, так скажем подработка, на которой можно заработать на карманные расходы. Лично себя я отношу к этой группе моделей. Это девушки, которые где-то учатся или работают и моделинг для них нечто второстепенное, без чего в своей жизни они могли бы легко обойтись.
Бедная девушка, зачем же так жестоко. Ее уже за смелось надо похвалить, я бы даже поучавствовать не решилась. Молодец. Поздравляю с победой!
Почему вы такие злые?Хорошая девушка выиграла, красота вопрос вкуса и все! порадуйтесь просто!
Будьте добрее,хорошенькая девчушка А если с юмором то ваще супер.А то предвзятость какая то кругом . От всей души поздравляю.
Нда... когда публикуют об очередном конкурсе КРАСОТЫ, то все комменты сводятся на "как кукла безликая", а теперь наоборот))) по мне так девочка не просто симпатичная или милая, она правда красивая. Лицо запоминающееся, яркое... а не просто кукольное, на которое посмотрел и забыл. МОЛОДЕЦ! в свои 23 года и работает и подработку имеет и хобби и просто еще красавица!!
Люблю позитивных, улыбчивых и веселых девушек! В последнее время больше наблюдаю красивых, но злых и стервозных, даже общаться с ними не хочется.
Не совсем удачное фото вовсе не делает девушку не симпатичной. И молодцы девчонки, что "лезут" в конкурсы, потому-что те кто не лезут, только сидят и пишут о том, какие все вокруг не красивые. Раз такие красотки, пошли бы да и поучаствовали сами. Поздравляю с победой!!!!
По одному фото не понять красивая или просто милая
Напали на девушку(( А я рад за нее!!! Очень даже симпатичная!
Ну как можно в красоте на всех угодить? Кому брюнетки, кому блондинки, а кому вообще...лысые по вкусу. И зачем писать такие коменты, типа покрасивее есть, ну конечно есть, ведь для каждого своя красота. Народ, ну не вредничайте вы уже.
Да купленно всё на этих конкурсах. Свои для своих проводят и своих награждают. Не верите? Ну и не верте. Я покрутился в этой теме.. знаю всё из нутри
Мне там больше понравилась девушка по имени Кристина, а эта так себе была.
Красивые на конкурсе были девчонки и главное со всеми общаться интересно.
Лучше чем смазливые модели которые нынче в моде.
Я не завидую. Но красота видимо у всех своя.
В городе столько красивых девчонок у нас ИМ Респект, что они свою красоту не растрачивают.
А эта , да так себе, ничего в ней особенного.
А если кто ее продвигает Ну молодец что тут скажешь..
Сейчас в конкурсы лезут все кто только может!! Она даже не симпатичная((((
Анечку, поздравляю! Она действительно очень красивая и обаятельная девушка. Представленное здесь фото не лучшее - это правда.
Особо любопытствующие - загляните к ней на страничку в соцсетях и убедитесь .. она красотка! Умейте восхищаться чужой красотой и победами.
Симпатичная девушка. У каждого свои вкусы и предпочтения!
Девушка - огонь! Таких люблю, а не кукол барби.
Сколько недовольных. Вы в соц. сетях посмотрите профиль девушки - более чем достойный победитель
Анютка все красивей и красивей
говорить нечего девушке повезло
Так нормальная вообще-то. А мужики хвалят?