Надо такой закон: если спасательная операция МЧС тонущих любителей рыбки, то счёт этим любителям предъявляется в полном объёме. Нет денег (а суммы там в сотнях тысяч рублей) - пусть квартиру продают. Тогда будет порядок.
Типа этот запрет будут соблюдать "одаренные" рыбаки. Из года в год одно и тоже. Запрет - рыбаки на льдине (или провалившиеся) - спасение - снова рыбаки..... и так далее.
Ну его, этот лед... Сама не пойду теперь, без запретов.. На той неделе выехала я на снегоходе на Иню... Незабываемые ощущения, скажу я вам, когда по берегам промоины и кусты- некуда свернуть , а следом за гусеницей снежика, если обернуться назад, вода- как в фильме ужасов.. ))))))) Наадреналинилась я на год вперед эти 3 км по реке....
ха
ну и кого и когда такие запреты останавливали?
сидят себе посреди реки прям возле края льда, да еще и в этом льду дырки сверлят.
совсем нард безбашенный
Для тех кто не есть речную рыбу: у нас много чего запрещено из соображения безопасности не только на льду, вот вы все правила ПДД соблюдаете?
Так ходите выше плотины или на бердский залив. Там до середины апреля лед толстый.
Мало ли чего запретили. Нашим рыбакам всегда неймётся!
Предлагаю запретить наркотики через смс...более пользы...
Надо такой закон: если спасательная операция МЧС тонущих любителей рыбки, то счёт этим любителям предъявляется в полном объёме. Нет денег (а суммы там в сотнях тысяч рублей) - пусть квартиру продают. Тогда будет порядок.
Типа этот запрет будут соблюдать "одаренные" рыбаки. Из года в год одно и тоже. Запрет - рыбаки на льдине (или провалившиеся) - спасение - снова рыбаки..... и так далее.
Думается, что запрет не остановит рыбаков. Но кому эта рыба нужна? Как ее вообще можно есть?!
Интересно было бы узнать правовое основание запрета.
А как же теперь на рыбалку ходить за рыбой? В магазине ценники-то не низкие.
Ну его, этот лед... Сама не пойду теперь, без запретов.. На той неделе выехала я на снегоходе на Иню... Незабываемые ощущения, скажу я вам, когда по берегам промоины и кусты- некуда свернуть , а следом за гусеницей снежика, если обернуться назад, вода- как в фильме ужасов.. ))))))) Наадреналинилась я на год вперед эти 3 км по реке....
ха
ну и кого и когда такие запреты останавливали?
сидят себе посреди реки прям возле края льда, да еще и в этом льду дырки сверлят.
совсем нард безбашенный