23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Фото пользователя
9 мар 2014 в 19:08

Люди!!!! Одумайтесь!!!! Хватит гонять, торопиться!!! Это всех касается и любителей, и профи!!! Дух захватывает когда видишь как фура идет все 120-130! Зачем?! Лихачи на заряженных тачках куда вы все летите?! Если вам не жалко свою жизнь, то другие в этом вообще не виноваты! Я сам владел турбо машинами и выжимал из них всю мощь только в специально отведенных для этого местах! Всегда нужно думать о других участникам движения. Надоело уже читать про страшные ДТП, про пьяных за рулем! Одумайтесь!!!

9 мар 2014 в 19:41

девушки, пора запомнить что вы не макклауды, если со двора пропускают, это не значит что вы бессмертные

ОТВЕТИТЬ
Sash
9 мар 2014 в 19:55

Ехал в Новосибирск, был на месте дтп спустя нескольколько минут после столкновения, ужасная картина до сих пор в глазах... участок трассы был обледеневшим, возможно это и привело к трагедии. Часом ранее сам еле ушел от столкновения с вылетевшим на встречку, на повороте дороги, гонщиком. Еще ранее на кемеровской трассе был свидетелем смертельного лобового дтп и это не смотря на 4 полосы с полосой разделения. Куда Вы летите??!!! Играете в аттракцион - спешите приехать на часок пораньше других или приехать на тот свет?? Свою жизнь не цените, так еще искалечите жизни другим! Жаль что горе-водители не учатся на чужих ошибках, они и дальше после, полетели, вися в упор на хвосте, вылазя на пол дороги, выскакивая на обгоны перед встречными, зачастую на маломощных машинах, в последнюю секунду уходя на свою полосу подрезая, создавая аварийные ситуации. Не первый раз за рулем и на трассе, просто накипело! Будьте аккуратнее на дорогах!

Vin4i
9 мар 2014 в 20:44

До сих пор в голове не укладывается...что нас покинул столь светлый человек...
Вечная тебе память, Катюша!! Ты навсегда останешься в наших сердцах!

9 мар 2014 в 20:54

Эта статья убила во мне уверенность в том что Вольво самая безопасная машина...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 мар 2014 в 22:09

Многие люди верят в лотереи, или наоборот не верят, говоря, что это одни шанс из миллиона. Но надо помнить, что каждый моневр - это лотерея, каждый киллометр- лотерея. А если еще и нарушать, так это вообще как монетку бросить, всего 2 варианта.....
Пожалуйста, люди, прекратите гонять, держите дистанцию, не доверяйте своей машине, резине и свому профессионализму. Про недоверие к остальным я и не говорю, потому что все считают, что я самый лучший водитель, а остальные "водятлы".
Берегите себя и своих близских!

ОТВЕТИТЬ
Jess
9 мар 2014 в 22:11

Комментаторы! Кто не знает подробности - оставьте свои комменты при себе. Хотя бы в память о погибших ребятах! У Катюшки доча 5-ти летняя, ее маленькая копия, осталась!
Катенька... Солнышко, как же так??? До сих пор нет осознания, что ты не с нами, погас наш лучик.... Молюсь и плачу, небесного вельвета тебе...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 мар 2014 в 22:17

Денис, у вас, случайно, нет записи с видео-регистратора?

Страшно жить
9 мар 2014 в 23:56

Андрей, пусть твоя душа упокоится с Богом. Как жаль, что маленький сынишка будет расти без любящего папы, как жаль что ничего не вернуть и не исправить. Дай бог родителям пережить такое горе. Пару дней назад мы шутили и смеялись, в сегодня тебя уже нет. Не могу поверить в это. Ты навсегда останешся в памяти добрым и улыбчивым парнем... Мои соболезнования родным...

john
10 мар 2014 в 04:48

Андрюха, ты был настоящим мужчиной!!!Жаль что уходят такие люди!!!именно люди с большой буквы!!Можно много сказать красивых слов, но настоящим мужчинам они не нужны

Кселя
10 мар 2014 в 04:49

Очень страшно...уходят из жизни молодые...на дороге бойня...
Пожалуйста, проявите хоть немного сознательности и культуры на дороге люди на 4 колесах!
Пусть земля будет пухом ушедшим по ту сторону!

Борька
10 мар 2014 в 10:38

Че за бред по АД. гололед был сильный в двух местах в тот вечер . Перед озером Танай, имино где произошла трагедия больше всего льда . а после Журавлей все чисто так местами. гнать не надо просто едь не спеша и кто в ночь едит на курорт .
Едут в Шерегеш в 18:00 из Сиба. 500 км пути . А чем думают . Вольво конешно как ромашку разорвала ,крышу срезало. Походу они боком левым в фуру врезались.

ОТВЕТИТЬ
www
10 мар 2014 в 13:54

+10 метров дорожного полотна спасли бы много жизней

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2014 в 14:06

повысить бы --сажаемость и конфискаемость--за воровство и безответственность должностных лиц и дороги станут шире и чиститься будут лучше

10 мар 2014 в 16:58

слишком много развелось мощных грузовиков, вот им бы максималку ограничить восьмидесятью километрами, а то несутся и сто км и больше...

ОТВЕТИТЬ
Роман
10 мар 2014 в 19:24

вольво раза два нас обгоняла, потом когда доехали до места ДТП было страшно смотреть на эту груду металла, помогли чем смогли, мужчина на тот момент был без сознания, и перед каждым вздохом он хрипел, у машины почти небыло верха,укрыли мужчину чем смогли чтобы не замерз. А со скорой помощью в нашой стране беда! Остановились в журавлева,чтобы хоть как-то отойти от увиденного, минут 40 там были, после чего только проехала пожарная машина в сторону 146км, скорой помощи мы так и не увидели... Люди, будьте осторожны на дорогах! Соболезнования семьям погибших(

ОТВЕТИТЬ
ulia
10 мар 2014 в 20:28

Читаю и слезы капают на клавиатуру, хотя ни кого не знаю. Давайте беречь друг друга и себя самого, ведь мы в ответе за своих близких, которые, теряя любимых остаются жить на этой земле и им на много хуже и сложнее все это пережить.

10 мар 2014 в 20:33

Пусть земля Вам будет пухом ...... Андрей помним, скорбим....

Twiggy
11 мар 2014 в 09:25

Катенька!!! Лучик наш! Я знаю что ты всё видишь и всё читаешь! Не слушай никого! не злись ни на кого! Не вени себя!!! Я уверена! Так, как ты жила - дай Боже всем прожить такую насыщенную, жизнерадостную жизнь! Ты была для меня примером для подражания! Ты достойно прожила жизнь! Я очень хочу, что бы тебе земля была пухом, а небеса, как горы со снежным вельветом!!! Я знаю, там ты найдешь тоже свой драйв! Я очень по тебе скучаю и молюсь! Я надеюсь, ты как и обычно по жизни, с гордостью приняла то, что случилось! С улыбкой на глазах... (((

Миша
11 мар 2014 в 09:31

вот поэтому я и не узжу на наши "горнолыжнве курорты". Слишком трассу боюсь!

Александр
11 мар 2014 в 10:01

Вот достоверная информация.
7 марта 2014 года в 20.40 в Тогучинском районе водитель 1971 года рождения следовал на автомобиле Вольво по трассе К-19Р и на 145-км совершил наезд на припаркованный на обочине в попутном направлении автомобиль Исудзу-Форвард (водитель 1971 года рождения) и совершил столкновение со следовавшим во встречном направлении автомобилем Вольво-ХС 60 под управлением водителя-женщины 1984 года рождения. От полученных травм скончались водитель-женщина автомобиля Вольво-ХС 60 и ее пассажир, мужчина 1982 года рождения. Пострадали пассажирки - девочка 2008 года рождения (черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма живота) и женщина 1985 года рождения (перелом пальца кисти).

Случайный
11 мар 2014 в 10:09

5 марта ездили с коллегой в Кемерово по этой же трассе. Выехали обратно поздно уже, темно. Коллега ехала 70-80км/ч, не больше. Нас обгоняли легковушки, мы не обращали внимания, но когда нас стали обгонять фуры... мы в шоке были! Трасса не простая, местами очень узкая. На одном таком участке одна из обгоняющих фур просто не успевая вернуться на свою полосу начала нас зажимать к обочине. Вот как так!? Товарищи "комазисты", вы сидите в своих броневиках, не думая о других водителях легковушек. После таких случаев хочется, чтобы вообще запретили эти фуры!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2014 в 10:09

а смысл на ночь в геш ехать? доехали бы они туда часа в 2-3 ночи. не проще ли было в часа 4 утра выехать и на месте оказаться часов в 11?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2014 в 10:16

Какой ужас...какие бездушные люди...как страшно жить в таком обществе...Сколько минусов к постам о соболезновании...Там же ребенок....она всю жизнь эти минуты будет помнить...это так страшно, это так больно! Как у вас вообще хватает совести ставить минусы? даже, если будет доказана вина водителя - ставить минусы за посты о соболезновании - это кощунство!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 мар 2014 в 10:36

Водители грузовиков на трассе творят черти что! Вчера один такой на скорости в 100 км/ч начал обгон ЛЕГКОВОГО автомобиля при том ехали мы в горку! Какого черта они вообще обгоняют?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2014 в 12:13

По данным полиции, женщина-водитель Volvo пошла на обгон и на встречной полосе столкнулась с фурой, после чего в фуру врезался ехавший сзади грузовик

Странно написано. создается впечатление, что они оба вместе друг за другом вышли на встречку и решили торпедировать фуру..

мои соболезнования родственникам и друзьям погибших и пострадавших.. Это очень страшно потерять близких людей.. (((

ОТВЕТИТЬ
Alex
11 мар 2014 в 12:18

Ехал вчера по трассе и очень сильно удивлялся как фуры торопятся, передо мной ехала 97 км/ч, обгоняя попутные авто, при том что на борту сзади написано 80.

Вот такие случаи - напрочь отбивают желание ездить в авто даже и по межгороду.

Мукомол
11 мар 2014 в 15:47

Вот откуда у людей такая зависть берётся?
30 лет машина больше 1 ляма стоит.
В шерегещ на выхи кататься..
Тут работаешь как лось, машина за 200 и на выхи максимум в лес ближайший

ОТВЕТИТЬ
Яйцо
11 мар 2014 в 17:30

За 7 часов хотели успеть наверно вот так и получилось. Берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2014 в 19:05

Яйцо, да вряд ли девушка летела 150. Основная масса там едут 100-120, они также скорее всего и ехали если не медленнее. Просто в 20:40 уже темно, фары встречного видно, а то что дорогу полуприцеп перегородил скорее всего увидела в самый последний момент когда приблизилась. А в такой ситуации только большой опыт мог выручить, причем только мгновенные рефлексы, думать там времени не было ни доли секунды.
Сам вот уже много лет в Шерегеш по 2-3 раза за зиму езжу. В том месте есть участок дороги: затяжной пологий поворот на горочке да еще с отрицательным уклоном + огороженный с обеих сторон отбойниками. Вот там если тебе фура дорогу перегородит, то даже в кувет не сможешь уйти.
Соболезнования родным и близким...

madrover
11 мар 2014 в 20:24

На месте аварии был сильный боковой ветер и гололёд, по положению прицепа подумалось, что фуру занесло и она перекрыла дорогу. За ночь на 8-е фур улетевших штук 5 видели.
Не гоняют, обычно, на этом месте, хоть и видимость отличная. Гоняют в городе, на трассах давно никто в ограничители не упирается, едут тихонько, 100-120. Вот когда вернулись в Новосиб ночью с 10 на 11-е - вот тут гонки и начались...

Одноклассник
11 мар 2014 в 21:39

Царствие небесное, Андрюха, тебе.И вечная память....

очень жаль
12 мар 2014 в 10:38

Катюшка...ты так торопилась жить....так любила дочку...светлая тебе память...соболезнования родным....осталась мамина копия спасибо за это Господу....

ОТВЕТИТЬ
Подруга
15 мар 2014 в 15:39

Катюшка, так любила называть тебя мама, спокойной ночи тебе!!! Скорбим вместе с родителями! Помним!

Загрузка...