16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

9 мар 2014 в 22:00

Он представил себя торпедой

водитель
9 мар 2014 в 23:08

На этом перекрестке СЛИШКОМ КОРОТКИЙ ЖЕЛТЫЙ сигнал светофора с зеленого на красный., отсутствует желтый с красного на зеленый. И вообще, заставьте зеленый помигать несколько раз прежде чем красный показывать. Я про светофор, когда едешь из города в бердск. Я никогда не успеваю определить успею ли проехать на зеленый или нет.А в конце перекрестка уже пешеходы идут!! Поэтому ползу к светофору 30 км в час и жду зёлёный.

ОТВЕТИТЬ
водитель
9 мар 2014 в 23:12

Продолжаю... Видел вчера эту аварию, подивился количеству дпс-машин и скорой помощи. Митсубиси чего-то не заметил, может увезли уже.

Фото пользователя
9 мар 2014 в 23:48

"водитель иномарки был не пристегнут и разбил лицо об лобовое стекло."
- думаю если бы он был пристегнут эта строчка бы не изменилась в рапорте :)

10 мар 2014 в 00:48

А сотрудники полиции, видимо, не пристегнутые были в УАЗике. Вылетели на проезжаю часть. Была очевидцем. Один сотрудник вылетел прям передо мной. пролетел он метра 2, а то и больше.. и сильно ударился о дорогу..надеюсь он живой остался... скорая ехала минут 15, хотя подстанция рядом.Пристегивайтесь, люди, целее будете.

ОТВЕТИТЬ
лев
10 мар 2014 в 07:30

Ну может уж теперь начнут законники за законами своими следить, если даже в них пьяные без прав начали врезаться.

Сколько раз были сообщения о том, что на праздники усиливаются наряды ДПС по городу и всех проверяют на трезвость, но на деле они похоже сами сидят по домам и принимают.

Ни разу их не видел катаясь по городу, как в праздники так и в обычные дни.

ОТВЕТИТЬ
Витамин
10 мар 2014 в 09:48

Я бы ему покушение прилепил!!!!!!!)))

Чукча
10 мар 2014 в 11:38

Этот точно уборкой снега в свободное от работы время не отделается.

Пашa
10 мар 2014 в 15:50

Удивляюсь жестокости людей, посадить в тюрьму, конфисковать автомобиль. А не задумывались, что с каждым может такое случиться?

ОТВЕТИТЬ