NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Автовладелица открыла стрельбу с балкона по ворам колес

Автовладелица открыла стрельбу с балкона по ворам колес

Сегодня ночью в Октябрьском районе Новосибирска полиция задержала двух мужчин, попытавшихся украсть колеса с автомобиля Hyundai.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по НСО, преступление было совершено 7 марта около 3:30 ночи во дворе жилого дома на ул. Высоцкого. По данным полиции, двое мужчин 30 и 31 года приехали в Новосибирск из Тогучина на автомобиле Mazda 3, предположительно, специально для совершения кражи.

Когда мужчины начали скручивать колеса со стоявшего во дворе «Хёндая», в автомобиле сработала сигнализация. «Выйдя на балкон, хозяйка [машины] увидела орудующих у ее автомобиля мужчин и попыталась прогнать их, однако те ответили ей грубой бранью и продолжали снимать колеса. Не спугнули воров даже выстрелы из травматического пистолета, который достала женщина», — рассказали в полиции.

После неудачных попыток прогнать воров самостоятельно женщина вызвала полицию. Увидев подъезжающий автомобиль группы задержания вневедомственной охраны, мужчины попытались скрыться с места преступления, но были задержаны. С машины они успели снять только 2 колеса.

Сейчас полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела и проверяет причастность задержанных к аналогичным преступлениям, совершенным в Новосибирске.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления