NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт На ул. Петухова «Тойота» сбила молодую маму с 4-летним сыном

На ул. Петухова «Тойота» сбила молодую маму с 4-летним сыном

Вчера утром в Кировском районе Новосибирска автомобиль Toyota Corolla Spacio сбил молодую маму с четырехлетним сыном, которые переходили дорогу в неположенном месте.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Новосибирска, 6 марта 27-летняя водитель-женщина со стажем вождения менее 2 лет ехала за рулем «Тойоты» по ул. Петухова от ул. Бородина в сторону ул. Сибиряков-Гвардейцев и у остановки общественного транспорта «Транспортная» сбила двух пешеходов.

В аварии пострадали 25-летняя женщина и ее 4-летний сын. «Они, видимо, вышли из автобуса или другого общественного транспорта и сразу переходили дорогу, не дойдя до пешеходного перехода», — пояснили в пресс-службе, отметив, что авария произошла в непосредственной близости от пешеходного перехода. В результате аварии женщина получила сотрясение головного мозга, а мальчик — закрытый перелом голени.

В ходе дознания сотрудники ГИБДД будут уточнять все обстоятельства случившегося — «возможно ли было избежать наезда или это грубое нарушение ПДД со стороны пешеходов», заключили в ГИБДД.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления