19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

6 мар 2014 в 18:43

Да конечно дело надо прекращать. Всего 2,7 млн руб. Делов то!

ото то
6 мар 2014 в 18:47

раздули из мухи слона, тут десятками миллионов уходит, а порой сотни, и ни чего ,ни какого движения ,,надо проверить южную развязку, автовокзал, дороги в конце концов... уж очень большие деньги уходят ,да, кстати, и Золотую ниву за одно

6 мар 2014 в 18:52

Ах, бедняжки.
Ага, на жалость решили давить и косить под жертв политических репрессий?

Статья
6 мар 2014 в 19:27

С чего это?

Поцик
6 мар 2014 в 19:31

А в чем сырбор-то? Спортекс с технопарком посудились, все взыскано, все концы нашлись, чоо за прессинг направленный? Обвинений нет, 1,5 года вату жуют, что-то изымают в промышленных маштабах, ничего не возвращают, не объясняют, прессуют. Суть-то в чем??

ОТВЕТИТЬ
Добби
6 мар 2014 в 19:53

Из-за больших политических игр страдает огромное количество ни в чем неповинных людей

Старк
6 мар 2014 в 20:12

Следствие уже потратило больше на эти "акции", чем предполагаемый ущерб.

ВВ
6 мар 2014 в 20:13

Почему это дело расследует целая группа следователей уже полгода - а результата нет?
Если виноваты люди - уже докажите это и судите.
Если не можете доказать - не тратьте деньги налогоплательщиков.

Юрий
6 мар 2014 в 20:21

Безумно понравилась последняя Интерра. В частности тетрализованные постановки у Победы, актёры театра Афанасьева. В этом году хочу снова такое мероприятие. А вообще, несмотря на все замечания в сторону фестиваля, пожалуй это единственное городское мероприятие, где чувствуется креатив и концепт, а не совок и попса.

ОТВЕТИТЬ
Аннэт
6 мар 2014 в 21:43

че людей невиновных туда-сяда гонять - были бы доказательства уже и вину бы предъявили, а так балаган полугодовой развели.

Житель
6 мар 2014 в 23:28

А почему адвокат обсуждает действия следователей, кто он такой? Да еще и жалуется, что суды отказали во всех жалобах.

робин гуд
7 мар 2014 в 08:53

если адвокат обращается к общественности, это уже что-то значит! значит следствие ведет себя непрофессионально или неэффективно. в данном случае можно заметить и то и другое.

Василий
13 мар 2014 в 14:32

Хорошо, что есть еще люди, которые способны обратиться к обществу и раскрыть ему глаза на все происходящее! Какой-то беспредел творится в обществе! Странно, что люди так яро кидаются с обвинениями на того, кто еще в статус обвиняемого-то не поставлен!!! Очнитесь!

Загрузка...