18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

мимопробегалов
6 мар 2014 в 17:34

Всех штрафов около 370 тыщ??? Там же, вроде, 800 тысяч за каждого? Не?

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 17:39

Миграционная служба поймала 74 узбека на кирпичном заводе под Новосибирском
...
и узбеки сразу же перевыполнили месячный план по производству своей продукции..

Чукча
6 мар 2014 в 17:43

Четверо понятно, незаконно пересекли границу, а остальные по туристической визе?

6 мар 2014 в 17:55

а остальных несколько тысяч нелегалов миграционная служба случаем не хочет поймать? например, к Хилокской подъехать посмотреть, сходит на ГБШ барахолку и т.д.???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2014 в 17:55

мне за 2 прилетало 1600000 , кто видать на лапу взял хорошо !!!!!

Сергей
6 мар 2014 в 17:55

74*800 000=59 200 000....... что то у нашего УФМС с математикой плохо.......

ОТВЕТИТЬ
анюта
6 мар 2014 в 17:57

..."В настоящее время решается вопрос о привлечении руководства завода к уголовной ответственности по ст. 322 УК РФ за организацию незаконной миграции." -- Ну хоть кого-то накажут!
И почему нелегалам на 5 лет запрещён въезд? Запретить навсегда!

ОТВЕТИТЬ
Vlad
6 мар 2014 в 17:58

Не может быть, 74 узбека, столько не могло въехать не законно на территорию НСО, какое-то не реальное число не законных мигрантов.....да только я один могу назвать несколько мест, где большее число таких граждан не законно обитает.

ОТВЕТИТЬ
****
6 мар 2014 в 18:57

А кто вроме них пойдет работать за копейки в невыносимых условиях? Никто, нашим мужикам нужно что бы и сухо и комфортно было платили в несколько раз больше.

ОТВЕТИТЬ
Оля
6 мар 2014 в 21:10

я думаю столько же можно найти в моем автобусе утром, когда я еду на работу

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 23:41

Ну хорошо, привлекли к административной, уголовной ответственности.. А кто работать-то будет на кирпичном заводе?

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2014 в 02:30

Ждем миграционную в районе ГБШ, тут узбеков, таджиков и киргизов в десятки раз больше.
Но видимо не дождемся никогда.

7 мар 2014 в 07:06

Даже дело не в том что за копейки наши не будут работать. И кстати не такие уж копейки получают гастарбайтеры те что на хилках стоят меньше чем за 1000 р в день работать не будут и то люди охотнее им 1000 платят чем нашим русским. Надо создать свободную конкуренцию как с иномарками борятся пошлины поднимают а надо свои хорошие машины делать конкурентоспособные чтобы людям хотелось на отечественной машине ездить. И работодателям хотелось с русскими работать. Наши и за нормальную зарплату не хотят работать то набухаються то передеруться. С незаконной работой мигрантов можно бороться только упрощением схемы получения разрешения на работу.

Кто пропустил
7 мар 2014 в 09:35

А те, кто их пригласил на работу и те, кто пропустил на границе значит в ШОКОЛАДЕ как в всегда? Виноват как всегда кто?

7 мар 2014 в 10:27

Такое есть на каждом заводе. Спросите тех, кто там работает.

Загрузка...