NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Миграционная служба поймала 74 узбека на кирпичном заводе под Новосибирском

Миграционная служба поймала 74 узбека на кирпичном заводе под Новосибирском

Сотрудники миграционной службы и полиция оштрафовали 70 мигрантов, нелегально работающих на кирпичном заводе под Новосибирском, руководству завода грозит уголовная ответственность.

Как сообщает пресс-служба УФМС России по Новосибирской области, на кирпичном заводе, расположенном рядом с селом Гусиный Брод в Новосибирском районе, нелегально работают 74 гражданина Узбекистана. Все мигранты занимаются производством кирпича, без разрешительных документов на трудовую деятельность, а 4 из них вообще незаконно находятся в России. Установлено также, что граждане проживают на территории завода в отдельном общежитии.

«Все работники привлечены к административной ответственности по ст. 18.10 КоАП РФ (незаконное осуществление трудовой деятельности), четверым грозит административное выдворение с территории России, с закрытием въезда сроком на 5 лет. Всего наложено штрафов на общую сумму 370 тыс. руб.», — сообщает пресс-служба УФМС.

В настоящее время решается вопрос о привлечении руководства завода к уголовной ответственности по ст. 322 УК РФ за организацию незаконной миграции.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления