NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город На каучуковом заводе в Омске прогремел взрыв (видео)

На каучуковом заводе в Омске прогремел взрыв (видео)

Сегодня в Омске на заводе «Омский каучук» произошло возгорание, за ним прогремел взрыв, пострадали 12 человек.

Как сообщает МЧС России по Омской области, сообщение о пожаре на ОАО «Омский каучук» в Советском округе поступило в Центр управления в кризисных ситуациях 6 марта в 13:30. Через 5 минут в колонне для переработки нефтепродуктов завода произошел взрыв. В 15:35 объявлена локализация пожара, в 15:41 — ликвидация открытого горения. По предварительным данным, общая площадь пожара составила 700 кв. м.

«По предварительной информации работающих на месте происшествия полицейских, очагом возгорания стало бытовое подсобное помещение на территории предприятия, откуда пламя перекинулось на установку по производству бензина и ацетона, в результате чего произошел ее взрыв», — сообщается на сайте ГУ МВД России по Омской области.

По информации полиции, в результате происшествия пострадали 12 человек, 3 из которых госпитализированы в ожоговое отделение медицинского учреждения, 3 пострадавших доставлены в лечебные учреждения, еще 6 человек после оказания медицинской помощи отпущены. МЧС региона сообщает, что угрозы заражения ядовитыми веществами для населения нет.

НГС.НОВОСТИ

Видео vk.com/id195598389 и пользователя ДТП Омск с youtube.com

Видео последствий взрыва в Омске
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления