Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Родственникам погибшего в ДТП инженера выплатили миллион рублей

6 мар 2014 в 15:48

Сущая глупость, сударь. Учите матчасть. Командировка начинается с момента выезда в неё, а никак не с момента прибытия на место. Руководитель издаёт и подписывает приказ, командировочное удостоверение, служебное задание, сотрудник получает суточные и командировочный аванс, билеты и как только он выехал из дома, то сразу оказывается в командировке, пока обратно не вернётся.

6 мар 2014 в 15:49

Не правильно понимаете. Дорога от/до пункта назначения входит в командировочное время. Это значит, что человек получил травмы/ умер при исполнении должностных обязанностей. Не важно "ПРОИЗВОДСТВО" это как таковое или поездка в автобусе.

6 мар 2014 в 15:36

Может кто знает куда обратиться? а то за гибель отца на производстве никто ничего не выплатил?

6 мар 2014 в 15:28

Почему так мало??? он может единтсвенным кормильцем в семье был....

6 мар 2014 в 15:47

В не далекую командировку на поезде гораздо приятней ездить.
А миллион нормальная сумма, понятно что не сравнима с потерей но затраты перекроет и на первое время "без кормильца" пожить хватит.

6 мар 2014 в 15:41

"Направляясь в командировку" - интересная формулировка... Я так понимаю, что этот товарищ ещё не был в командировке. А значит произошедший случай не относится к разряду "травма (смерть) на производстве".

6 мар 2014 в 16:48

Мало выплатили. Вообще стоимость человеческой жизни в РФ примерно 3,5 млн р. Есть специальная формула расчета: Цена человеческой жизни = (100 - Возраст)*P*(1+Размер Счета в СКВ). Где P - текущие годовые расходы носителя "человеческой жизни".

Вика
7 мар 2014 в 11:17

Никаких денег не надо, лиж бы родные были здоровы!

6 мар 2014 в 16:44

а если человек умер на рабочем месте-внезапно остановилось сердце, тоже страховой случай ? ФСС должен оплатить?

Fanny
6 мар 2014 в 15:56

кто ни будь знает как его звали?