NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Родственникам погибшего в ДТП инженера выплатили миллион рублей

Родственникам погибшего в ДТП инженера выплатили миллион рублей

Родственникам мужчины, погибшего в результате несчастного случая в командировке, новосибирский Фонд соцстрахования впервые в практике выплатил 1 млн руб.

Как сообщили в новосибирском отделении Фонда социального страхования, с января 2014 года размер единовременной страховой выплаты для семьи работников, погибших на производстве, увеличен до 1 млн руб. Соответствующие изменения внесены в федеральный закон «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев и профессиональных заболеваний» для повышения качества социальной защиты прав работающих граждан и членов их семей.

По информации Фонда соцстраха, 38-летний мужчина погиб в декабре 2013 года, но судмедэкспертиза длилась месяц, акт о смерти в связи с несчастным случаем подписан в январе. Погибший был инженерно-техническим работником строительного предприятия, находящегося на территории Железнодорожного района. Направляясь в командировку, мужчина попал в ДТП и скончался от множественных челюстно-лицевых травм. Выплату семья погибшего получила в феврале, после окончания расследования.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления