19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Фото пользователя
6 мар 2014 в 10:35

Ну вот! Цвятуя прибыли, подарки покупаются, мужчины суетятся что-то с утра. К празднику ГОТОВЫ!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2014 в 10:39

Эх...уже несколько последних лет меня не радуют купленные цветы...на третий день полностью вянут...хотя подрезаю и меняю воду (((((

ОТВЕТИТЬ
Антон
6 мар 2014 в 10:40

Сколько валюты ушло за рубеж для однодневного счастья(((

Фото пользователя
6 мар 2014 в 10:43

и начнут ими торговать все кому не лень. а цветочные салоны будут убытки подсчитывать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2014 в 10:48

Продавцы цветов- это ваш праздник.

ОТВЕТИТЬ
бухтелов
6 мар 2014 в 10:50

Хочу добавить ... И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног!

Ржака
6 мар 2014 в 10:52

Отложил 15 тыс,на цветы к 8 марта год выдался насыщенным много любимых девушек появилось,совесть не позволяет кого то из них оставить без внимания.

ОТВЕТИТЬ
fuf
6 мар 2014 в 10:52

Категорически запрещаю мужу покупать цветы на 8 марта.

ОТВЕТИТЬ
костя
6 мар 2014 в 10:54

"цветы прошли обязательный карантинный фитосанитарный контроль"
ха
сами то в это верите?
сколько раз уже покупал зараженные цветы
а в прошлый праздник купил жене обалденную орхидею - на вторые сутки сгнила прямо на глазах.
Разве ЭТО контроль?

ОТВЕТИТЬ
Нарциссолюбка
6 мар 2014 в 10:56

Нарциссы завезли? Неужели?! Который год пытаюсь их отыскать, скажите, где продают

ОТВЕТИТЬ
Егерь
6 мар 2014 в 10:58

И продавать будут, как водится, втридорога.

6 мар 2014 в 10:59

А куда пропала мимоза? Раньше на каждом углу продавали, а сейчас нет((
P.S Девочки, поздраляю вас всех с наступающим праздиком!!! Пусть все у вас будет хорошо, пусть весенне солнышко подарит здоровье, счастье, любовь, успех и процветание!!!

ОТВЕТИТЬ
скупой рыцарь
6 мар 2014 в 11:03

2,2 млр рублей выброшено, сколько домов можно было бы построить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2014 в 11:18

Увы на 14.02 и на 8.03 срез как правило весь плохой.
Основная причина банальна, везут сильно заранее.
Так, что любимые девушки не сильно ругайте мужчин :)
Совет для покупающих: кажется -10С весна, но без упаковки цветы заморозятся.

Леди Н
6 мар 2014 в 11:19

И как всегда, из этих 22 млн мне не одного не достанется!(((

ОТВЕТИТЬ
Марфа
6 мар 2014 в 11:24

в прошлом году мне на улице парень розу голландскую подарил 8 марта, холодно было, как не заворачивала в газетку и не грела, подмерзла, пока до дома донесла. все равно приятно и спасибо этому молодому человеку))))))

ОТВЕТИТЬ
Жирный Троль
6 мар 2014 в 11:26

Покупать надо сегодня, завтра уже будут по тройной цене..

Пашa
6 мар 2014 в 11:37

Где можно купить самые дешевые цветы?

ОТВЕТИТЬ
На Кайене
6 мар 2014 в 11:37

Не считайте эти деньги. Какая разница сколько стоят цветы и когда они завянут? Всё это глупости по сравнению с радостью в глазах моей девушки в момент,когда я дарю ей цветы.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 11:38

Покупал на 8-е розы по 350 в продуктовом магазине. Спросил свежие? "Да, свежие" ответили. Пока собирали букет, 50% рассыпались и ломались. Их меняли на другие из той же вазы. Долго цветы не простояли. За пол года до 8-го дочка делала школьную работу по исследованию роз и способа продления жизни срезанных роз. Фотографировала все этапы увядания. Тогда были действительно свежие розы. А те, что с 8-го марта - были уже на исходе жизни. Реши в "попсовых" местах ничего не брать. Нашел другие варианты... ))

Поздравляю женщин с наступающим.

Фото пользователя
6 мар 2014 в 11:47

Интересно, а у нас в Сибири можно выращивать цветы в крупных масштабах? Или климат совсем не подходящий?

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 11:49

Друзья, не забывайте помимо девушек радовать цветами своих мам! Вчера в одной из популярных передач на радио дозвонился молодой человек (по голосу до 30 лет) и на вопрос: есть ли у него та, которой он обязательно подарит цветы на 8 марта, ответил: НЕТ! меня покоробило от этой фразы...ну а как же мама?

ОТВЕТИТЬ
Сибирская язва
6 мар 2014 в 11:58

Можно выращивать,но купить за границей намного дешевле.

Фото пользователя
6 мар 2014 в 12:10

А я люблю цветы, но предпочитаю, чтоб муж мне дарил в горшочках! Прелестные орхидеи - великолепный подарок на 8 марта девушке!

ОТВЕТИТЬ
лала
6 мар 2014 в 12:21

Срезанный цветок-это мертвый цветок.Лучше уж дарить цветы в горшках-более длительно будет расти и радовать глаз.А просто цветы увянут на 3ий день.На крайний случай-красивую композицию из искусственных цветов.

Мила
6 мар 2014 в 13:10

Ну и пусть увянут. Зато тааак приятно! Я тоже раньше думала, что цветы в горшке практичнее, конфеты на разновес вкуснее, чем в коробке. Пусть цветы будут всего 3-5 дней, но эти дни напоминают лето и тепло. А всех денег не сэкономишь. Букет цветов весной, после долгой зимы - это то что надо! Мужчины дарите цветы! И плевать на деньги - один раз живем!

Маруся
6 мар 2014 в 13:34

Дурацкий праздник 8 марта. Матерей поздравлять это да. А всех просто по гендерному признаку - фуфуфу! Всегда отказываюсь от цветов и подарков. Спасибо, не надо мне этого добра, только потому что девочка.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 13:46

Мне кажется тюльпаны вообще стыдно дарить женщинам!

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
6 мар 2014 в 13:47

Жадные продаваны из-за безмерной жадности не смогут в канун и на 8 марта сделать больше выручки за счёт объёма продаж.

нати
6 мар 2014 в 13:51

А зачем так много? Это по-сколько для каждой женщины получится? Столько не подарят. Значит многие просто выбросят :(

ОТВЕТИТЬ
Женщина
6 мар 2014 в 14:40

Вчера в магазине "Бахетле" в цеточном отделе купила шикарную ветку мимозы, настолько пушистая, яркая, крупные шарики, ( очень дорого, но не смогла устоять от этой прелести), но сегодня утром эта ветка превратилась в сухую ветку мимозы, которые продают как веники на каждом углу , все пушистые шарики засохли.

Аноним
6 мар 2014 в 14:53

Зачем цветы? Они завянут за два дня....Лучше уж носки подарю своей, и польза будет и на дольше хватит. Да и подешевле.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 15:11

А я взял повышенные обязательства и закончить ремонт ванной комнаты и туалета своими силами к 8 марта. Вот языком трекнул, а потом понял что тяжко будет. А за качество жена спросит. А раз сказал - держи фасон. Завтра делаю генеральную приборку на стройке. Ух и погуляем на праздничек. А ведь помнят ручки как зарабатывались денежки в начале 90-х.

наблюдатель
6 мар 2014 в 15:15

Не только цветами можно порадовать женщину, зачем выкидывать столько денег на цветы, например можно купить ювелирку, эффект не меньше, и дольше хранится чем цветы... Вот бы сделали соц опрос кто за цветы, кто за более стоящие подарки, что выберут? только или или...

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 15:59

А у меня цветы на даче растут. Там мне их не жалко срезать, а покупные жалко

6 мар 2014 в 16:54

получается, в среднем на каждую женщину Новосибирска завезено 30 цветов. нереально будет реализовать.... как считаете?

ОТВЕТИТЬ
sdf1
6 мар 2014 в 17:12

Праздник отличный!
Женщина - это звучит уже празднично. Всем девушками желаю счастья и здоровья, пусть эта весна будет для них радостной.

горожанин
6 мар 2014 в 20:00

Цветы не только очень дорогие, но плохого качества.Купил хризамтемы около Марии Ра "Студенческая" прадавцы хвалили, что цветы простоят неделю.Но, через 2 дня пришлось выбросить, настроение испорченное.

Фото пользователя
7 мар 2014 в 10:49

Мужчины, дарите женщинам цветы периодически в течение года!! И необязательно каждый месяц и дорогие! Тогда и бешеного спроса, а отсюда и цен к 8 марта не будет!! Лучше, действительно, нестареющие и неувядающие ценности дарите на праздники своим женщинам. Мы в ваших подарках вас же радовать и будем =))
С наступающим, девчата и мамы!!!! =)

горожанин
7 мар 2014 в 13:55

по 15 цветочков на каждого жителя?

7 мар 2014 в 14:44

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в нашу честь ручейки,
Пусть солнышко нам улыбается,
А мужчины нам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляю,
Сердечно желаю
Радости, счастья, здоровья, любви!

Загрузка...